7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Владимир Путин пообещал Елене Исинбаевой позаниматься её вопросом на 60 миллионов рублей

Олимпийская чемпионка пожаловалось на состояние спортивной школы гимнастики в Волгограде

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:59
Почему то в России спортсмены с реально выдающимися спортивными достижениям обязательно превращаются в политических деятелей. Есть ли основания для этого? Занятие спортом требуют огромного времени с самого раннего возраста. Это неизбежно сказывается на общем уровне образования, вызывает определенную оторванность от общества и существующего мира. Особые условия проживания, питания, доходов.слава с раннего возраста неизбежно деформируют личность.
Если имена спортсмена на слуху в СМИ,это вовсе не означает , что человека способен решать и быть управленцем.
Сегодня общественный успех спортсмена лежит не на личных успех, достижениях , а на близости к органам власти, и важным людям.
Абсолютно уверен, что настоящие лидеры, политики выходят с низов, из образованных людей прошедших все профессиональные ступени по порядку. Верная кадровая политика была при коммунистах. Я не ратую за социализм, но там были здоровые идеи.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
11 окт 2019 в 08:05

А, что? Своих денЮшек уже не хватает? А то все подставные люзоблюды верещат: всё за свой счёт делает, строит, покупает, дарит... Похоже только в инстаграмах...)))

RDB
11 окт 2019 в 08:50

Уважаю Е.Исимбаеву за личные достижения. Но при чем ее дочь, которой негде заниматься? У нас сотни мальчишек и девчонок в худших условиях имеют спортивные достижения. Предлагаю Администрации области взять на контроль прохождение этих 60 млн. рублей

Маргарита
11 окт 2019 в 09:46

А при чем здесь ЕЕ деньги?
Она же не отдельное здание для своей дочери покупает, а беспокоится о всех юных спортсменах своего родного города?! Вот, люди! Любители кинуть хоть ложку дерьма в бочку меда....
И почему она должна тратить свои кровно заработанные деньги на ваши хотелки? Идиоты!

Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:44

К сожалению, с возрастом, у человека сужается круг интересов. Это законы природы. Ему трудно видеть все происходящее вокруг сразу , но объективно. Выделять главное, и отсеивать второстепенное. Строить верную шкалу ценностей. Происходит сверхоценка близких ему интересов.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:59

Почему то в России спортсмены с реально выдающимися спортивными достижениям обязательно превращаются в политических деятелей. Есть ли основания для этого? Занятие спортом требуют огромного времени с самого раннего возраста. Это неизбежно сказывается на общем уровне образования, вызывает определенную оторванность от общества и существующего мира. Особые условия проживания, питания, доходов.слава с раннего возраста неизбежно деформируют личность.
Если имена спортсмена на слуху в СМИ,это вовсе не означает , что человека способен решать и быть управленцем.
Сегодня общественный успех спортсмена лежит не на личных успех, достижениях , а на близости к органам власти, и важным людям.
Абсолютно уверен, что настоящие лидеры, политики выходят с низов, из образованных людей прошедших все профессиональные ступени по порядку. Верная кадровая политика была при коммунистах. Я не ратую за социализм, но там были здоровые идеи.

почемучка
11 окт 2019 в 11:00

А, как же пресловутая "вертикаль", если такие "рассоглосования" в управлении и власти? И почему старикам и инвалидам пенсии добавить нельзя, а на "плач" Исимбаевой Е. по "своей" школе 60 лямов наших же, действительно кровных, принесенных в бюджет денег, можно? Своим всё, остальным Закон?

Светлана
11 окт 2019 в 11:01

Да никаких своих денег она не вкладывала - все это только пиар. А деньги выпрашивала через администрацию у предприятий, ООО,ИП.Такая прям белая,пушистая. Зато все лавры у нее. СТЫД и ПОЗОР.

Светлана
11 окт 2019 в 11:14

Я очень рада что наконец обратили внимание на эту спортивную школу. Моя дочка тоже там занимается, мы не раз видели там Елену и ее дочку, знаю что она и сама помогает, но не пиарится за счёт этого. Надеюсь что ситуация изменится, потому что здание школы, ее помещения необходимо ремонтировать.

Пророк
11 окт 2019 в 11:18

А разве можно можно в Монако делать спортивную школу на российские деньги?!

Татьяна
11 окт 2019 в 11:18

Если бы каждый депутат и олимпийский чемпион столько делал для родного города сколько делает Елена, мы бы с вами жили гораздо лучше. Какая разница у кого попросила, важен результат.А другие депутаты сидят на своих миллиардах и боятся хоть немного вложить в благоустройство родного города.

ПЕИ
11 окт 2019 в 11:55

Я прошу Вас, Елена, изучить подробно условия тренировок детей в других спортивных заведениях, например художественная гимнастика на "Зените", где маленькие девочки от 3-х лет и старше занимаются в холодном спортивном зале ДК Гагарина, которого их могут лишить в пользу футбола в зимний период. В итоге провал в тренировочном процессе гимнасток (а результаты требуют) и футболисты два раза в год переквалифицируются из большого футбола в мини и обратно, что тоже не есть хорошо. А детей очень много и вопрос надо ставить намного шире - необходима программа и система финансирования детского спорта не на словах, а на деле. И не так как с чемпионатом мира - есть новый стадион и уничтожены спортивные тренировочные площадки для других видов спорта которые были на центральном стадионе. Толи радоваться толи плакать.

Алексей
11 окт 2019 в 13:04

Елена! Большое Вам спасибо! Зато я, когда привожу туда сына, окунаюсь в "счастливое советское детство"!😅

Римма
11 окт 2019 в 15:57

Огромное спасибо Лене, что подняла это вопрос. В этой школе занималась и я, и мои дети, да и Ленина дочь тоже занимается и не в Монако, а с нами. Школа действительно в запушенном состоянии. Очень важно то что на это обратили внимание!!!!

Гость
11 окт 2019 в 19:56

Шла бы работать

Иван
11 окт 2019 в 20:29

Все вопросы решаются через обращения к Президенту??? А где наши чинуши типа Бочарова, нового лидера обл.думы мультимиллионера -слалолаза Савченко??? Рвутся во власть, чтобы еще больше набить свои карманы? Печально все в Волгограде...

123
11 окт 2019 в 20:49

побирающаюся монаканка

123
11 окт 2019 в 21:16

"нет никакого налога на доходы Монако от физических лиц (за исключением французских граждан, работающих в Монако)". Монаканка просто не хочет платить налоги в России, но просит деньги из бюджета

Гость
11 окт 2019 в 21:33

Нас это не касается.

123
11 окт 2019 в 21:33

Нежелание платить налоги и качание денег из бюджета (фактически из украденных у россиян денег) отличительная черта россиянских патриотов

Андрей
11 окт 2019 в 22:26

Господа, прочь руки от Лены. Это действительно гордость Волгограда и человек который достиг очень многого, которого уважают во всем мире. Лучше поддержите детский спорт, не комментариями в интернете, а отдайте своих детей в секции.

зинаида
11 окт 2019 в 23:58

разве не в швейцарии живет?

Житель
12 окт 2019 в 00:52

Ленка по спортивной наивности полагает, что может через себя крутануть эти 60 миллионов наших с вами рублей. Бо своих денег нет ни у Путина, ни у Медведева, ни у этой попрыгуньи. Это всё - деньги жителей державы. Остальное - болтология от лукавого.

12 окт 2019 в 12:53

ОффТоп: И всё таки Лена очень красивая женщина!

Петр
12 окт 2019 в 15:25

Вообще-то проблемы в каждой первой школе или садике, если ты живёшь не в Столицах. И что, Путину на каждую надо жаловаться, что бы решить проблему? Ну решит он одну, две, три. А тридцать тысяч кто решать будет? Страну надо РАЗВИВАТЬ и деньги выделять городам и муниципалитетам, а не выдавать невозвратные кредиты африке/юж.америке, и не мариновать их во всяких бесполезных фондах и золотом запасе.... И это не популизм - это реальность.

Александр
13 окт 2019 в 09:41

Какой масштаб личности - такая и просьба.

Низкий уровень культуры и интеллекта. Увы :(

Олег Веретенников до последнего возил Ротор на игры второго дивизиона "на свои" и не жаловался, когда областная администрация повернулась к нему спиной.

Из произведения Бородино: "Богатыри, - не ВЫ!"