7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
11 окт 2019 в 15:12

правильно. !

Гостья
11 окт 2019 в 15:30

Согласна.
Не переломятся, если поставят напольные кондиционеры.

Здоровый
11 окт 2019 в 15:35

Если станет жарко будут кататься в автобусах питеравты и охлаждаться

Гость
11 окт 2019 в 16:03

На загнивающем западе законодательно запрещено ставить сплит системы в исторических зданиях. И те, кто в них проживают готовы мириться с неудобствами.
Если нашим судьям жарко, то они всегда могут переехать в здание посовременнее и попроще.

Виталий
11 окт 2019 в 16:24

Да ну вы что, серьезно? В 40 градусов что им делать тогда? Имхо, климат совсем не подходящий, чтобы подобные критерии применять. Допустим, уберут их оттуда и что дальше? Это настолько значимое место для культуры? Вы в последний раз туда любоваться давно ходили? Или из-за сплит-системы не нравится?лол

волгоградский омич
11 окт 2019 в 16:25

Что положено Юпитеру, не положено ослу. По русски: закон можно нарушать, но не всем.

Гадя
11 окт 2019 в 16:31

Лёха отписку нарисует. А общественник свой сплит с квартиры снимет. Да Лом?

Гость
11 окт 2019 в 17:09

Бред сивой кобылы несёт этот котельников. А если я на балконе авоську повешу с картошкой, что , облик здания изменится? Пусть в кабак мясо рыба дует, вот там точно исторический вид попортили.

Здравомыслие
11 окт 2019 в 17:20

Когда студенты там учились, никто об их комфорте и не думал.
А тут отобрали здание и себе любимым вдруг решили прохладненько сделать.

Петр
11 окт 2019 в 19:34

Правильно, пусть снимают.
И жариться не нужно - вопрос решается всего одним чиллером на всё здание.

Гость
12 окт 2019 в 08:33

Во первых поставить можно центральный кондиционер где нибудь на чердаке и от него раскинуть головы в каждый кабинет, и вид на икается не будет испорчен . А во вторых тут монтаж будет делать контора которая в любом случает сделает откат людям заинтересованным в установке этих сплит-систем. Хорошего в этом городе ничего быть не может. Очень прискорбно. Копайте глубже.

Екатерина
2 ноя 2019 в 18:15

Окно пусть откроют ! Мы вот без отопление живём 4 года ( им же пофиг , как они сказали ) Я ПРОТИВ !!!!! А И ВЕСЬ ВОЛГОГРАД !!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ !!!!! Я УВЕРЕНА !

Екатерина
2 ноя 2019 в 18:18

За з\п как у них , пусть каждый себе Баб опохалом наймёт !