24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
12 окт 2019 в 11:15

Может не тем свиньям уколы делают?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2019 в 11:47

выбрали губера? вот мираторг и продолжит развитие

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 11:55

Все понимают что это связано с чей то выгодой но ничего поделать не можем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 12:58

А жене максюты, с ее свинокомплексами, тоже запретили?

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 окт 2019 в 14:22

Чей-то бизнес процветает!

Гость
12 окт 2019 в 14:32

Все специально,все для народа. Кушайте мясо со свино комплексов,заболевайте раком. Это геноцид

ОТВЕТИТЬ
Пограничник
12 окт 2019 в 14:42

Да все это лажа, какая нахр@н чума? Это просто кому то выгодно, никогда простой народ в России не будет жить хорошо. Зачем покупать мясо напрямую у фермера, лучше пускай быдлонарод идёт в магазин и берет там, бог знает что и в три дорога.

Чпок
12 окт 2019 в 15:17

Урюпинские лохи голосовали за ЕдРо и Героя, вот вам по самые помидоры...

Беда прям
12 окт 2019 в 15:40

Нехай Путину напишуть казачки. Или хай напишуть. Он поможет. Аха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 17:09

Всем скинуться на хорошего адвоката. Периодичность произвола в уничтожении домашних животных, так и будет продолжаться. Сейчас уничтожат животных, а потом... Надо юридически дать отпор. Если необходимо, обращаться в международный суд по правам человека.

ОТВЕТИТЬ
Из деревни
12 окт 2019 в 17:35

Сосед на своём участке разводит свиней: зловоние просто невозможное.
Вам, городским, это не понять. Вот вам-бы под окно квартиры на проспекте Ленина сарайчик с 20-30 свиньями с навозом по грудь - запели-бы иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 19:01

Да надо надо на посты гаи вывозить забойных просят. И пусть менты продают. У них у каждого родители держат хозяева.

Гость
12 окт 2019 в 21:21

Убирают конкурентов

ОТВЕТИТЬ
Фрол
12 окт 2019 в 22:09

Правильно сказали, не тем свиньям делали уколы, загоняют людей в долгоаые ями, а свинокомплексы как поставляли мясо так будет, Жрут буржую всё ни как не нажрутся, вспомнят ещё те времена прошлого века

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 окт 2019 в 22:13

Скоро совсем ничего нельзя на подворье держать то чума то лейкоз ,а жить какНадежда

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 22:14

Свини все заражённые, свинину вообще нельзя

ОТВЕТИТЬ
Cezarmay
12 окт 2019 в 22:20

Все во имя Бочарова

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 22:41

Всё вранье переводят сельское хозяйство планомерно, в угоду тех кто завозит мясо из за границы, мы им конкуренцию составляем,, они готовы все сельское хозяйство в России уничтожить, у нас в Дубовском районе этот вал давно прокатился, совхозы и колхозы загробили потом за частный сектор взялись, птичий грипп, лейкоз коров, чума свиней про это в западных странах даже не говорят, ничего небыло просто надо добить Россию. Вот и всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
12 окт 2019 в 23:44

Ибо нечего мешать бизнесу Медведевского Мираторга...

ОТВЕТИТЬ
Zaicev
12 окт 2019 в 23:51

Восстание рабов 2020

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 15:44

Событие 2-3 лет назад. В Саратовской области,ветврач отправил в город на анализы 5пробирок крови(от одной свинки)как бы разных свиней. Заключение из города пришло, 3 заражены АЧ 2 НЕТ. И где правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 18:26

Спасибо Путину

Гость
13 окт 2019 в 19:42

Свинская история!

Гость
13 окт 2019 в 21:22

количество свиней в 1989, РСФСР-40,2 млн, 2018, РФ-22 млн. Зато Путин радуется экспорту неиспользованного зерна. Прорыв, однако.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
13 окт 2019 в 23:02

А в советские годы хрюшки жили-не тужили, не было никакой африканской чумы, разводили их все кому не лень, и коровы стадами гуляли по полям, и сено никто не жёг...

Свинка Пеппа
14 окт 2019 в 10:48

Пусть занимаются нормальной работой, а не свиней мучают!

всем россиянам
14 окт 2019 в 12:37

Раша в своём репертуаре. Властьимущие потешаются над рабами. Скоро до кур и гусей дело дойдёт...вы главное сидите и молчите дальше в трубочку!!!

Загрузка...