3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Иван Сергеевич
13 окт 2019 в 19:07

Возможно она утопилась или повесилась в лесу.
Не выдержала напряжение, стрессы на работе. Начальник накричал, пошла и наложила на себя руки.
Советую проверить все водоёмы и обойти посадки.

Гость
13 окт 2019 в 19:09

А что, нет нормальных фото для опознание? Как можно опозновать по этим фотографиям кривляниям?

Гос
13 окт 2019 в 19:58

Хорошая девушка, ей бы мужика нормального

Гость
13 окт 2019 в 20:10

Вообще современные трудовые коллективы отличаются редкой змеиностью. Начальники знают, что подчиненные зачастую просто загнаны в угол денежными обстоятельствами и вынуждены будут терпеть все их придури. Вот и изголяются над людьми как хотят.

Гостья
13 окт 2019 в 20:21

Не можете помочь, нечего советы давать.
У ледей горе, а вы сидите злорадствуете.

Гость
13 окт 2019 в 20:25

Ребёночка ей родить нужно! И вся дурь пройдёт.

кекс
13 окт 2019 в 20:59

истеричка.

Пенсионер МВД
13 окт 2019 в 21:28

Могла себе вены порезать. Зайти в лес в укромное место и исполосать себя.
Советую собаками искать в лесополосе около той остановке, где её видели. И проверить магазины на наличие покупки ей алкоголя.

@#@
13 окт 2019 в 21:31

Забухала,делов то)

Прохожий
13 окт 2019 в 21:37

Не дело так поступать!о родителях подумала б!

Капитон
13 окт 2019 в 21:39

Что ж это за работа такая, она в рабстве чтоли была?

Пограничник
13 окт 2019 в 22:17

Пробухается, придёт.

Серж
13 окт 2019 в 22:34

Работа вроде нормальная - концерты, праздники. Какой стресс?

Центровые старухи
14 окт 2019 в 02:46

А Рындина сама не из Калача-на-Дону родом? Как-то она неровно к этому Криво-Зажопинску дыхит! То то в Калаче, то это в Калаче, то удои поднялись, то свиньи передохли. Вика, поезжай на ул. Шекснинскую, пофоткай с с девахой по кличке "Блок" тамошний асфальт, новообразованную развязку на стыке с ул. Восточно-Казахстанской. Слабо?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 04:22

Поражаюсь количеству злобных комментариев. Призывать вас к совести, к Вере к которой вы наверняка себя причисляете - бесполезно.
Для вас новости здесь - шоу, кино, способ пощекотать нервы.
Как вы думаете, такие события и будут вокруг вас. Все возвращается. Отсутствие самокритики - говорит о тяжелой степени деградации общества.
Я все сказал.

Целитель
14 окт 2019 в 05:22

Правильно сделала. Не терпеть до "неизвестной болезни" и смерти, а спасти себя. Родителям урок, своё дитя понимать и защищать, а не галдить, типа, мы терпели, Бог терпел. Некоторые потом врачей канают, "коновалы", а просто общественная среда стала совершенно невыносимой для нормальных людей. Раньше директорский корпус КПСС дрючила, люди были нужны государству, теперь черкизона.

Джоник
14 окт 2019 в 07:48

Так она в Монастырь женский ушла. В Свято Вознесенский пока поломничиет а потом в монашки.

Жительница Калача
14 окт 2019 в 08:09

Вроде нашлась она, сказали, что нашли её в подвале дома пьяную с двумя бомжами.
Видимо сильно расстроилась, выпила, дядьки-бомжы подошли и пошла с ними.
Ну хоть живая. Это хорошо.
Начальство нужно наказать, довели человека до такого.

гость
14 окт 2019 в 08:32

Тоже слышала что нашлась она, нашли в подвале дома, вроде как пьяную и с бомжами.

Гoсть
14 окт 2019 в 08:33

Это хoрoшo, что нашлась! Теперь нужнo анализы все сдать, с бoмжами пoсoжительствовала, это опасно. А бoмжей наказать, воспoльзовались пьяной девчонкой.
И пусть она увольняется с такой работой.

Гость
14 окт 2019 в 08:42

Так что там с этой селянкой?

Старый доктор
14 окт 2019 в 08:53

На всё воля Божия...

Гость
14 окт 2019 в 10:02

Что если проблема на работе обязательно уходить из дома и доставлять родителям переживаний. Там другие наверное проблемы.

Гость
14 окт 2019 в 10:20

Стресс повсюду. Это не причина, тут дело в другом. Девушке нужен психиатр. И пока не поздно надо пролечится. Впереди вся жизнь. Дети появятся, когда болеют это стресс куда похуже чем начальника гнев. И если она будет так каждый раз прикладываться к бутылочке то ничего хорошего не будет. Так что девушка, если вы это читаете, сходите за медпомощью.Она вам очень нужна.

Гость
14 окт 2019 в 11:59

Она уже в психиатрической больнице на ангарском. Положили её. Оказывается с двумя мужиками в подвале все это время была. Пили вроде. Ну и чем то другим занимались.
Вот такой стресс у человека. Руководство её нужно привлекать. Вроде она с директором шашни водила.

Центровые старухи
14 окт 2019 в 12:21

Вот это она оттянулась в пятницу! Не иначе, как корпоратив был?

Жительница Калача
14 окт 2019 в 12:43

Нашли её. С бомжами была. Всё нормально с ней.

Cat
14 окт 2019 в 14:06

Красивая, но бестоловая.

Целитель
14 окт 2019 в 14:26

Если не врут про подвал, это лучше, чем все то, что форум предполагал с. Клин клином вышибала.

татьяна
14 окт 2019 в 15:34

Что же вы за люди такие злые и бездушные,у людей беда,нормальные люди сплачиваются,помогают,а тут шуточки и злорадство,ни кто не знает,что случилось ,а ведь может коснуться любого,не судите,да не судимы будите.

татьяна
14 окт 2019 в 15:35

Неправда,не нашли Надю,не выдумывайте.

Анонимный анон
14 окт 2019 в 16:33

А откуда информация про бомжей интересно, сами придумали?

Игорь
14 окт 2019 в 16:42

Наденька, не глупи. пошил лучше поныряем или в покер поиграем. найди меня. ты ж знаешь как.

Гость
14 окт 2019 в 16:42

...в подвале с бомжами! О как! Учитесь как стресс снимать надо!

Гость
14 окт 2019 в 16:58

Припев:
И по-напрасну не надо
Разные причины не надо
Нам искать, конечно, не надо
Нет их, все-равно, нет их, все-равно.
Любовь одна виновата!
Лишь любовь во всем виновата!
Лишь любовь всегда виновата!
То-то и оно, то-то и оно!

Гурст
14 окт 2019 в 17:00

Вот сколько знаю этих Надек и все они "того" и ещё иго-го!

Киевские бояре
14 окт 2019 в 21:30

Одним словом, ничего нового. Как процветало в Калаче-на-Дону стояние на остановке как старт к большому и чистому эротическому приключению, так и процетает. И если в Волгограде это сладкое слово звучит как "Бобры", то на калачёвском диалекте это звучит как "Трасса". Скоро местные девахи вообще будут кидаться на проходящие машины.

гость
15 окт 2019 в 00:37

Откуда информация, что девушку нашли?
Подтверждений никаких нет.
Так что не разводите грязные сплетни.

Гость
15 окт 2019 в 12:09

Нужна помощь психолога, помощь и понимание близких. При такой жизни любой может попасть в такую ситуацию, и не известно, как выбирется. Покоя нет, все задержанные
Гость

Гость
15 окт 2019 в 12:11

Извиняюсь, задерганные!

16 окт 2019 в 09:00

Еще одна потеряшка? Да сколько можно?

Гость
16 окт 2019 в 22:39

Девушку , подтвердили, сегодня нашли в Волгограде

Гость
16 окт 2019 в 22:41

Сказали живая. Больше , пока ни чего не известно

17 окт 2019 в 22:09

Удивляюсь, какие все-таки злые люди в Волгоградской области. В Саратове девочку убили, так это горе было для всех, люди митинги устраивали и проводить в последний путь пришло огромное количество народа, все плакали. А здесь только злые комменты, только бы все опошлить. Да, начальство бывает издевается так, что мама не горюй, по себе знаю. И организм не железный, от продолжительного стресса дает сбой. У кого что выходит из строя. Я с желудочным кровотечением, например, в больницу попала. У этой девочки психика не выдержала. Ей помощь специалистов нужна.