4 марта четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Тимофей
16 окт 2019 в 18:50

И ведь прекрасно знала что ее ищут,переживают.Так и будет пропадать по малейшему поводу,внимание привлекать к своей особе.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2019 в 18:50

Очень радостное известие. Одно из немногих радующую душу. Слава Богу и Добрым людям что не сгинула без вести. Подробности нам не нужны, жива и здорова, и у родителей. Это главное, остальное не наше дело.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 18:52

Поведение девушки не соответствует ее возрасту. Инфантилизм, эгоизм, самовлюбленность, равнодушие к страданиями своих родителей, социальная незрелость. Вот, что определяет ее поведение.

Хорошо, что все хорошо кончилось, только так жить нельзя. Она будет постоянно конфликтовать со всем миром.
Нужна долгая работа с психологом.

ОТВЕТИТЬ
Сержант
16 окт 2019 в 18:55

Нашли её в подвале дома на Штеменко. И была там она не одна. В сильнейшем алкогольном опьянении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 19:50

Хватит писать чушь!
Не надоело ещё придумывать про пьянство и бомжей?
Или кое-то боится ответить за доведение человека до нервного срыва и изо всех сил создает в СМИ девушке гнилую репутацию?

ОТВЕТИТЬ
Арк. Ив.
16 окт 2019 в 22:41

Страшно, если у её новых товарищей СПИД или гепотид. Другие болезни можно вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 окт 2019 в 06:26

Такие грязные комментарии про эту девочку пишут, будто знают ее все, и далеко не с лучшей стороны. Похоже на самом деле у неё серьёзные проблемы. Какие все злые , завистливые , вот черти прям настоящие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 06:39

Всё селянки бегут в города на заработки. А так как ничего не умеют, зарабатывают тем, что природа дала...

ОТВЕТИТЬ
kalebra
17 окт 2019 в 08:21

Инфантилизм. А жаль девку, красивая. У надежного мужика, возможно, была бы неплохой женой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:09

Ну коль уже выясняется что найдена в подвале и новые знакомые бомжи, значит рехнулась от своей работы и своего приставучего начальничка. Головой нужно было ей думать, а не сладким местом. И бомжи вообще сомнительная компания. Уж лучше были бы попрошайки с рынка или церковные нищеброды. Они всегда при харчах и деньгах. Но это ее выбор. Жаль такую молодую.

Ангел
17 окт 2019 в 20:07

Откуда столько злости у людей’???? Кто- то из вас в ее тапочках ходил??????

ОТВЕТИТЬ