27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
17 окт 2019 в 20:12

Жители Волгограда в большинстве своем смотрят кабельное телевидение. Альтернативы , конкуренции ему по качеству картинки и числу каналов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 20:31

Это Рындина такая щупленькая оказывается!

ОТВЕТИТЬ
адик
17 окт 2019 в 20:44

дoм.зю практически у всех - там цифра уже давнo.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 20:58

Александру Федоровичу Керенскому приписывается фраза, что если бы в 1917 году было телевидение, то он не потерял бы власти.

ОТВЕТИТЬ
Злой
17 окт 2019 в 21:15

Телевизор за 80 тыс покупают чтоб лучше пропаганду видно было? Телевизор и бесплатно бы не взял. Разве что если его можно использовать как качественный монитор, но думаю у них низкое удельное разрешение экрана

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 21:24

Телевизор ,посмотреть новости,последний раз включал в августе 2013.Смотрю только кино с интернета

Александр
18 окт 2019 в 01:07

Господи, хватит мусолить эту тему... Подключите себе пакет каналов с приставкой дом ру или билайн, у меня вот билайн, и будет вам счастье, вай фай роутер и безлимитный интернет в придачу. С кучей бесполезных каналов.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2019 в 08:15

В Нижнем Чиру нет цифрового вещания.

ОТВЕТИТЬ
Аааа.
18 окт 2019 в 08:19

Телевизор OLED. Всё разглядеть можно , даже на 55 диагонали.

ОТВЕТИТЬ
Целитель
18 окт 2019 в 09:03

Если не будут смотреть из-за плохого качества ,- сколько умов сбросит морок. Не иначе, рука Высшей силы надоумила перевести на цифру. У кого нет сил и денег на подключку, перестанут слушать гнусавую колыбельку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 09:46

По факту цифровое ТВ в регионе с 2012 года на дворе 2019 год. Был с помпой указ Медведева о переходе на Цифру и отмене Аналога. Руководство Волгоградской области с помпой отчиталось о полном переходе на цифру. По факту полного перехода нет, да и цифру смотреть неприятно из-за качества. Кто то ответит за данное халатное, можно даже сказать преступление перед правительством РФ? Дальше думайте господа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 10:54

Телевизор за 80 тысяч? Не так уж плохо наши пенсионеры живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 12:15

Чтобы узнать кто виноват-нужно понять,кому это выгодно. Вышки стоят в черте города,а пользоваться приходится кабельным-вот и делайте выводы.

Пророк
18 окт 2019 в 14:01

Просто у большинства людей плохие антенны. Если аналог показывали с плохим сигналом, то цифру уже не показывают.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
18 окт 2019 в 22:20

Отключил все телевизоры от розеток, повыдёргивал все штекеры из гнёзд - замечательная жизнь наступила. Никаких истеричек с их визгами и воплями, никаких патриотов с их лозунгами, стрельбой и взрывами - тишина и покой. Читаю книжки (собрание сочинений В. И. Ленина, том 11, на 89 странице остановился: ст. "Роспуск Думы и задачи пролетариата"), слушаю, как птички за окном щебечут, солнышко светит, деревья листьями шелестят - это какое-то чудо! Товарищи, выключайте свои телевизоры, выбрасывайте их на помойку или сдавайте их в магазины на утилизацию, освобождайте свои головы от ненужного хлама!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2019 в 18:11

Я тоже почти смотрю тв.