5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
21 окт 2019 в 21:35

двоих похоронили уже. замёрзли дома при плюс 20 на улице.

Афтору
21 окт 2019 в 21:39

Разве в слове "обивают" два "б"?

Петрович2035
21 окт 2019 в 21:40

пр. Ленина 127 ,батареи холодные.

Вася
21 окт 2019 в 22:00

В Ворошиловском жарит так, что днём просто сауна, а ночью, с открытыми окнами - приятная прохладца.
.
Зачем, для чего, и почему нам запрещают ставить счётчики с регулирующей арматурой на каждую батарею - загадка... платили бы реально раза в три-четыре меньше.

Гость
21 окт 2019 в 22:23

Андрей Петров, что ж вы окончили? Очень интересно.

Гость
21 окт 2019 в 22:30

Все заточено на выкачивания бабла с люда.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:46

Я понял в чем причина глобального потепления!!!! Волгоград отапливает улицы!!!! Реально с открытым окном сегодня жарче чем вчера...

Гость
21 окт 2019 в 22:53

613-й микрорайон, жара в квартире как летом, спим с открытыми окнами и с завешенными батареями

Гость
21 окт 2019 в 22:57

Покажите мне того, кто замёрз при +20 на улице? Люди в футболках ходят! Кому холодно , пусть идут на улицу греться. У нас в Кировском тоже в пятницу как включили отопление на всю катушку хоть из дома беги. Все окна были открыты, и балкон. Сейчас вроде прикрутили или температуру подачи снизили, батареи почти холодные. И не холодно. Оденьте кофту, носки, халат. В чем проблема?

Мой господин
21 окт 2019 в 23:01

мне осень холодно днём я мёрзну. +20 а я у батареи, меня санитары к ней прикрывают наручниками, чтобы я не бегал по палатам

Гость
21 окт 2019 в 23:10

Осень! Унылая пора очарования моих очей!

Яйца Себе Отморозил
21 окт 2019 в 23:18

Очень холодно у нас. В квартире +18.

Гость
22 окт 2019 в 04:33

А едросовским тролям всё жарко и жарко!)))
В Волгу окунитесь! И батареи прикройте!

Гость
22 окт 2019 в 05:58

Слишком рано открыли отопительный сезон. На улице +20 а батареи кипяток! Окна все настежь, дышать нечем, кожа сохнет от такого воздуха в помещении. Управляшка ничего слышать не хочет про понизить температуру отопления, пока тепло на улице! Счёт выставят потом по полной! Когда же грамотно ресурсы расходовать научимся, а не улицу отапливать. Советский р-н, Алексеевская

Кира
22 окт 2019 в 06:31

Господи, каждый год одно и тоже!!! Одна та же фотография на заставке и одни те же комментарии, одним жарко, другим холодно. Жарко, не холодно!!! Откройте окна, чаще проветривайте. Все равно ночью уже достаточно прохладно, чтобы не включать отопление!!!

Гость
22 окт 2019 в 07:26

Ворошиловский, Елецкая, 16 отопления не было и нет

Ольга
22 окт 2019 в 07:29

Какое отопление жара сегодня ночью +8окна весь день открытые ,душно стали подталкивать, единственное что за отопление будут брать как за весь месяц ,и пересчет делать и не собираются

Гость
22 окт 2019 в 08:25

Ворошиловский район, Буханцева 70 тепла нет и сегодня. Управляющая компания хамит и кричит ждите....

Любовь
22 окт 2019 в 08:35

На Ангарском,ул.Михаила Паникахи нет отопления до сих пор...

Ирина
22 окт 2019 в 08:38

Центр города, ул. Коммунистическая, 10, отопления нет. УК "Уютный город" развесила объявления, что отопительный сезон переносится на 30.10.2019 в связи с кап.ремонтом МКД. Рядом на доске объявлений красуется уведомление, что ремонт осуществляет ООО "Амир Строй групп" , работы будут завершены 15.07.2019!. В течение длительного времени по двору бродят рабочие азиатской наружности, чем они занимаются, неизвестно и какие работы они успели произвести с января 2019. Мы, жильцы этого не видим. А именно сейчас они надумали менять трубы отопления. Пора в прокуратуру жаловаться, хотя отопления-то как не было, так и нет. А в доме полно стариков и малышей, которые мёрзнут в силу возраста.

Гость
22 окт 2019 в 08:51

Жулики уже нагрелись, и нехило так.
А жарко здесь только одному троллю, которого кладбищенским Сенькой кличут. У него и квартиры нет.

Гость
22 окт 2019 в 09:03

А на Туркменской12советского р-на все очень хорошо.Топят вмеру Большое спасибо Управляющей компании.мы даже не ожидали что вовремя включат отопление.днем температуру убавляют а к вечеру немного прибавляют .Так что мы довольны., ещё раз спасибо.

Дмитрий
22 окт 2019 в 09:04

улица рихарда зорге, д. 46 батареи холодные, тепла нет (((

Гость
22 окт 2019 в 09:07

я то потею , то мерзну. Кто виноват? ЖКХ!

Гость
22 окт 2019 в 09:10

Туркменская 12, всё просто, в вашем доме расположен банк, и не только. Поэтому и тепло дали.Политика в этом году у них такая - давать тепло туда, где есть организации в цокольных этажах. Остальные к 24-у.
А дельту - в карманы себе.

Гость
22 окт 2019 в 09:13

Пора жечь костры возле домов

Гость
22 окт 2019 в 09:16

Гость
22 окт 2019 в 09:07
+0
−0

я то потею , то мерзну. Кто виноват? ЖКХ!

Да! Температура выхода горячей воды (пара)из котельных очень легко регулируется - одним движением руки. И существует несколько режимов, как топки, так и подтопки. Разницу улавливаете? Другое дело кому это выгодно, когда надо прятать объёмы сжигаемого газа, а когда надо их показывать?

Гость
22 окт 2019 в 09:20

Лучше к Капсе сходи. Он тебя быстро вылечит, твой господин.

Павел
22 окт 2019 в 18:40

Нет отопления в доме пр.Ленина 58 в квартирах 51,52,55,56,59,60,63,64,В этих квартирах проживают пенсионеры и инвалиды.Упр .Компания не каких действий не принимают.

Студент
23 окт 2019 в 08:57

Строительный университет замерзает! Хоть мы и филиал политеха, но отопление так и не дали! В лекционных аудиториях 15 градусов, ручки не пишут. Если уж в ГОРХОЗЕ нет тепла, что говорить про жилые дома.

Елена
23 окт 2019 в 15:00

Полины Осипенко 2, батареи холодные. Нет тепла. Управляющей компании у нашего дома нет. Куда бежать , кому звонить????

Елена
23 окт 2019 в 15:23

Информация, что на Туркменской 12 есть тепло - ОБМАН!!!

Гость
24 окт 2019 в 09:06

Луговского 5. Мерзнем. Даже не пытались ещё давать.

Дмитрий
24 окт 2019 в 19:58

Почему не соблюдается Закон о 8 гр. среднесуточной температуры в течении 5 дней подряд? Даже ночью больше 8 градусов! Не терпится ошкурить население..... Если включили по-дурости, погода даёт основания его отключить)) Ведь есть ещё Закон об энергосбережении!

Елка
25 окт 2019 в 16:14

У нас на 7 ветрах батареи - огонь. Все окна открыты. Зачем подают такую горячую воду в батареи, когда за окном 15-18 градусов. Пыталась узнать, как можно уменьшить температуру. Везде послали. Концессия Теплоснабжения в ЖЭУ, ЖЭУ в Управляющую компанию, Управляющая Компания в Концессию.

Вчера полчаса ругалась с Управляющей Компанией, сначала говорили, что не могут отрегулировать. Ждите, когда в понедельник похолодает. Потом пообещали вызвать какую-то службу, которая убавит температуру. Но не сделали. Циничные гады! Привыкли людей ни во что не ставить.
У нас на Семерке с 14 числа всех поджаривают.

Татьяна
31 окт 2019 в 22:21

Красноармейский район ул 50лет Октября -батареи холодные, на улице уже мороз,жэу не реагируют.

Федя
1 ноя 2019 в 07:36

Красноармейсуий район, ул 50 лет октября 4, в 2 комнатах батареи холодные, в квартире холодно, ЖЭУ уже несколько раз ходили, не решают проблему

Диман
8 ноя 2019 в 15:40

В Волгограде так тепло, потому что все мы отапливаем улицу. Давайте ещё в сентябре отопление включать, обязательно найдутся те, кому будет холодно.......а в ООО Теплоснабжения только рады будут )))