31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 окт 2019 в 08:59

хотите увидеть ад? приезжайте в Волгоград!

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 окт 2019 в 09:39

Прелестно читать как жители Волгограда обливают помоями свой родной город. Вы, волгоградцы, заслуживаете только такого города. Пока вы не поймёте, что любой город это люди, а не учреждения с чиновниками, так и будете жить в "помойке".

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 09:51

каждый год придумывают бренды, каждый год списываются немалые деньги. А бренда как не было, так и нет. Нечего брендить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 10:09

Очередная попытка натянуть кружевные трусы на грязную опу.

Гость
22 окт 2019 в 10:12

Интересно, какую продукцию собирается выпускать наш город под своим брендом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 13:23

Очень удобно насобирать бесплатно идеи, а потом получить за это нехилые бабки. Нет уж. Идеи должны быть именными. Чьи победили, тот пусть и получит вознаграждение.

ОТВЕТИТЬ

Предлагаю изобразить на логотипе трактор,
на фоне руин завода, переезжающий поваленное дерево, с ковшом полным бабла, и едущий в сторону таблички с надписью "Европа".
А слоган: " Верим, терпим, надеемся".

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
22 окт 2019 в 15:16

А для чего нужен бренд и логотип? Герб города есть. Символ, как уже написали, есть с 1967 г. Узнаваемый во всем мире. Родина-мать. В городе практически ликвидированы промышленность, уникальная Волго-Ахтубинская пойма. И, наконец, самая большая река Европы - Волга - превращается в большой песчаный остров. У кого фантазия для такого бренда? Бренда чиновников с кувалдами, разносящими все вокруг в пух и прах, с оттопыренными карманами

Гражданин
22 окт 2019 в 15:24

Забыла дополнить образ чиновника: с виноватым и стеснительным выражением лица. "12 стульев" помните? Голубого воришку, принявшего на себя управление домом с пенсионерками и кормившего там своих здоровенных братьев, которые жили в доме на старушечьих правах.

Гость
22 окт 2019 в 15:39

...а вот если нужны три слова для этого бренда, так есть же уже известные и сказанные известным и уважаемым человеком:"Государство вас не просило"

ХХX
22 окт 2019 в 17:45

"Волгоград" и есть бренд. Как и "Москва" и как и названия других городов. Зачем заниматься дурной работой? Есть герб, есть название, этого вполне достаточно.

sxu
22 окт 2019 в 21:18

очередной раз хотят новый бренд придумать.
Пока по ТВ рассказывают про бандеровцев и националистов из Прибалтики и Украины, которые сносят памятники и переименовывают города и улицы, у нас в городе-герое попытаются разработать новый символ, вместо настоящего.
Прямо так и вспоминаю изречения предыдущих лиц, пытавшихся сотворить новый бренд/герб, - хватит жить прошлым, надо жить будущим или символ должен отражать современные достижения Волгограда.
Только почему-то в Китае на гербе запретный город, хотя казалось бы новая коммунистическая власть, у монголов на флаге написанная неиспользуемыми иероглифами надпись, никакой современный Лондон/Париж/Рим не отказывается от своих традиционных символов в пользу каких-то современных.
И только мы идем своим путем. Только не в символе дело, а в городе, который горожане покидают

Гость
22 окт 2019 в 23:57

Просто помойное ведро

Виталий
23 окт 2019 в 11:02

Допустим у меня есть идеи и они действительно хорошие! Объясните зачем мне тратить свое время, отрывая его от работы и семьи, ради того чтобы кто-то попилил 3.4 миллиона?

Гость
23 окт 2019 в 11:41

Да, умней ни чего не придумали за три ляма, на это деньги находятся, а вот остановку на елецкой, что на второй продольной не находят, я понимаю что легче положить в карман чем что то сделать, пока будут руководить представители ЕД, город будет ПОМОЙКОЙ, все пропьем, а партию не опозорили!!!!

Роман
25 окт 2019 в 09:40

Добивают Сталинград-Волгоград

Анна
25 окт 2019 в 15:27

Прошу прощения, а с гербом Волгоградской области что? Его отменят?

Загрузка...