4 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

В Волгоградской области перестали выплачивать 122 тысячи детских пособий

Число детей с пособиями в регионе за последние 5,5 лет уменьшилось с 216 до 93 тысяч

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
23 окт 2019 в 22:28

Неужели мы хотим такую жизнь?!

Гостья
23 окт 2019 в 23:11

А подумать, что добрая часть семей тупо не пошла их оформлять, пока там выплачивалось 50р? Я вот не пошла, зачем тратить время и нервы на бумажную волокиту за 3 копейки?

Гость
23 окт 2019 в 23:18

А может быть дело в том что эти смехотворные 370 рублей никому не нужны, чтобы из-за них пороги оббивать? Что это за цифра такая? Смех!!! Несколько пакетов молока купить? Чем она ребёнку поможет?

ИРОКЕЗ
23 окт 2019 в 23:26

370 рублей пипец и депутаты по 200 тысяч .......

Гость
23 окт 2019 в 23:34

Извиняюсь, ошибся, не 370, а 317 рублей. В любом случае смех

Гость
23 окт 2019 в 23:59

Геноцид людей в мирное время...

Гость
24 окт 2019 в 00:14

Вообще размер пособий - это полный трэш. И чтобы получить эти копейки, надо кучу бумажек собрать, да ещё подтверждать постоянно. Если доход будет хоть на копейку выше прожиточного минимума, то всё.... не положено...

Гость
24 окт 2019 в 00:24

Был опыт оформления пособий в 2015 году: по факту на ксерокопии и отпрашивания с работы чтобы сходить и отнести очередную справку ушло больше денег, чем я получила.. Больше «самодурством» таким не занимаюсь- время тратить и нервы не хочу больше!

Белый волк
24 окт 2019 в 01:30

сам слышал что губернатор местный с помпой объявил что этот год и его политика по прежнему будет для жителей социально ориентированной. Врал тогда получается .... вот же ж .....

Фото пользователя
24 окт 2019 в 06:08

Снижается рождаемость, растет число больных детей, растет число детей инвалидов. Самая большая нищая группа людей в стране это семьи с детьми. Больше половины многодетных семей живет ниже порога бедности.
Дети россии - самая большая нищая возрастная группа населения. Это факты.
Далее я хотел цитировать Указ президента от 2018 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» . Рост доходов граждан , пенсионеров, развитие медицины, рост рождаемости, снижение смертности, стремительный рост производства более 3% в год.
И не стал. Потому, как в реалии все происходит в точности до наоборот.

хах:)
24 окт 2019 в 08:14

Зато по Первому всерьёз вещают, как народу полезно жрать пальмовое масло. А при существовании ГОСТов (я не пишу и не подразумеваю - "во-времена СССР") добавление пальмы было под запретом и наказывалось. Сейчас ГОСТы отменены полностью.

Ильф
24 окт 2019 в 09:55

Назначить депутатам зарплату 200 тысяч, не требуя от них справки о дохода семьи и не учитывая их доход по озвученной декларации - это справедливо? Что ж они такого работают за такие деньги? считают, как людям прожить на прожиточный минимум? Мало того, что у каждого там свой бизнес, так еще в бюджет залезли. Сироты Поволжья.

Серега
24 окт 2019 в 10:31

Зато Ротор выиграл у Луча!

Автор
24 окт 2019 в 18:50

А как идти? При окладе 14000 и ребёнок ещё получает пенсию 8500,по потере кормильца, мы не проходим, достаточно считает наше Государство! А то, что на руки я получаю не 14000, почему расчет идёт от оклада, почему не минусуют вычеты?