17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пионер СССР
25 окт 2019 в 13:48
И кстати, безвозмездно дарю несколько "брендовых" идей:
- Волгоград - город, который извел под корень осетра, хотя раньше много столетий рыба прекрасно чувствовала себя в Волге. Спросите волгоградцев, знают ли они вкус черной икры?..
-Волгоград - самый жаркий город, на берегу самой крупной реки европы - и без единого городского пляжа. (ну, просто самую великую реку загадили, бывает.)
-Волгоград -самый длинный и узкий город в стране, с недоделанным метро, на которое десятилетиями не хватает денег, а где-то по 30 станций метро за пару лет строят....
-В Волгограде растут самые вкусные помидоры (так думают наивные жители других, более северных регионов), недаром еще в СССР нашу область называли "всероссийским огородом". Сейчас, правда, огород возделывают китайцы, со своими секретными ядохимикатами и технологиями. Но ничего, едим...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Cat
25 окт 2019 в 09:34

Четко!

ирод палыч
25 окт 2019 в 10:07

Была гражданка.Прыгала ! В длину ли, в высоту ли, неважно! Принимала допинг. Попалась! Однако обернули ее "фантиком героини местечкового масштаба" ! И ничего. Процветает. Звания воинские???? ей присваивают.

ОТВЕТИТЬ
Крах
25 окт 2019 в 10:36

Чё там,опять кровати двигать начали?

ОТВЕТИТЬ
карасик
25 окт 2019 в 11:10

вся эта чепухня - деньги на ветер. никакие бренды не пoмoгут нищей oбласти. даже губер-алканават не пoмoжет.

дело говорит
25 окт 2019 в 11:48

вся этa чепухня - деньги нa ветер. никакие бренды не пoмoгут нищей oбласти. даже губер-aлканават не пoмoжет.

профессор
25 окт 2019 в 12:29

я могу брэнд и логотип создать и за 60 000 рублей... Дайте мне 3 миллиона. Я 60 тысяч возьму себе, а остальные отдам бомжам, малоимущим и онкобольным... !!

ОТВЕТИТЬ
Пионер СССР
25 окт 2019 в 13:30

А что, бесплатно создавать бренд - не патриотично?.. Он будет плохой и некачественный, если просто от души, без кучи денег?.. Обалдеть, за такие деньги "изобретать велосипед"!!! Чем у нас в комитетах культуры, в музеях и прочих гос.ведомствах люди занимаются? Это их прямая обязанность - знать "изюминки региона", и уметь это выгодно подать. Обратитесь к ним, там за пару дней вам "бренд" бесплатно создадут.

Пионер СССР
25 окт 2019 в 13:48

И кстати, безвозмездно дарю несколько "брендовых" идей:
- Волгоград - город, который извел под корень осетра, хотя раньше много столетий рыба прекрасно чувствовала себя в Волге. Спросите волгоградцев, знают ли они вкус черной икры?..
-Волгоград - самый жаркий город, на берегу самой крупной реки европы - и без единого городского пляжа. (ну, просто самую великую реку загадили, бывает.)
-Волгоград -самый длинный и узкий город в стране, с недоделанным метро, на которое десятилетиями не хватает денег, а где-то по 30 станций метро за пару лет строят....
-В Волгограде растут самые вкусные помидоры (так думают наивные жители других, более северных регионов), недаром еще в СССР нашу область называли "всероссийским огородом". Сейчас, правда, огород возделывают китайцы, со своими секретными ядохимикатами и технологиями. Но ничего, едим...

ОТВЕТИТЬ