Город подробности В Волгограде пьяная мать накинулась в поликлинике на педиатра с ножницами и украла мобильник

В Волгограде пьяная мать накинулась в поликлинике на педиатра с ножницами и украла мобильник

Молодая врач пережила шок во время приёма трёхлетнего малыша

Волгоградку заперли в кабинете, но она сбежала через окно с телефоном врача | Источник: Алексей ВолхонскийВолгоградку заперли в кабинете, но она сбежала через окно с телефоном врача | Источник: Алексей Волхонский
Волгоградку заперли в кабинете, но она сбежала через окно с телефоном врача
Источник:

В одной из детских поликлиник Тракторозаводского района Волгограда 31 октября пьяная мать на приёме с трёхлетним сыном угрожала ножницами врачу-педиатру. Женщина убежала через окно с мобильным телефоном медика.

— На приём к педиатру в детскую поликлинику Волгограда со своим трёхлетним чадом пришла 33-летняя женщина, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе Управления МВД по городу Волгограду. — Мать находилась в состоянии алкогольного опьянения. В кабинете педиатра она схватила со стола ножницы и угрожала ими 23-летнему врачу.

Педиатр схватила ребёнка и выбежала с ним в коридор.

— Разъярённую пьяную женщину девушке удалось закрыть в своём кабинете, — пояснили в полиции. — Она вызвала полицию и позвала на помощь коллег. Когда сотрудники поликлиники открыли дверь в кабинет, внутри никого не оказалось.

Мать оставила своего ребёнка и сбежала из медучреждения через окно.

— Волгоградка взяла мобильный телефон, лежавший в кабинете, и вылезла в окно, — уточнили в городском УВД. — Полицейские задержали женщину, но к этому времени она уже продала сотовый, а на вырученные деньги купила спиртное. У волгоградки обнаружили ножницы, которыми она угрожала педиатру.

Объяснить свои действия мать малыша не смогла, сославшись на беспамятство от выпитого алкоголя. На волгоградку заведено уголовное дело по двум статьям: «Угроза убийством» и «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления