14 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 17:21

Последние годы центр города сотрясают таинственные мини землетрясения. Между тем, давно известно, что в городе есть подземного сооружения , построенные в том числе , и в послевоенные время. Оптимальный способ прокладки подземных штолен в шахтостроении - направленные мини подрывы которые, естественно и могут вызывать мини землетрясения. Что там строят мы узнаем через 50 лет.
Это всего лишь моя версия основанная на общеизвестный данных.
А может быть на почтампте шкаф упал, вот его и затрясло. )))

Гость я
1 ноя 2019 в 18:10

Господь Землю сотрясает. Догадайтесь сами - почему именно там.

нина
1 ноя 2019 в 19:09

мой телефон на вибро был оставлен на столе. но кия 3310 как никак

Целитель
1 ноя 2019 в 19:46

Чего я и боялась. Берег Волги ковыряли? Пойму Царицы ковыряли? Пархоменко? Храм? Наши грунты не просто так устойчивы были. Люди умные считали нагрузки. Пришли деятели "Зачем в котельной две трубы".

Гоша
1 ноя 2019 в 21:00

Это область вся шагает в ад широкой поступью.

едро
2 ноя 2019 в 00:38

это я попу тыкву на голову одел

Целитель
2 ноя 2019 в 16:36

Ешкин пень! Ченнелинг такие вещи называет квантовым переходом! Кто там был, уже в 4D?! Если они чашку мимо стола ставят, координация глючит, - значит, точно.

Гость
3 ноя 2019 в 00:48

Такие толчки по всему центру ощущаются. А так нечего строить на площади павших борцов, не доя того это место.

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 09:42

На войне, тем более современной, когда все на компьютерах узлы связи уничтожаются в первую очередь. Внезапно и одновременно везде. Со времен древного мира не было более надежной защиты ,чем закапывание в землю. Почитайте гражданские вывески на почтамте и вокруг него - это сплошной узлы связи которые всегда были двойного назначения. Про конторы без вывесок и говорить не стоит. Вам Путин про рай зря что ли говорил?
По циничному правилу военных они располагают свои особо важные объекты среди жилых кварталов. Как например и в Москве. Мол, враг не осмелиться на горы гражданских трупов. Уничтожение подземных сооружений требует особо мощных зарядов.
Надеюсь, когда генералы вылечат свои головы и когда наступит мир , в центре города будут винные погреба с икоркой и солеными огурчиками. Второе Абраю -Дюрсо! )))