16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Ирод Палыч
11 ноя 2019 в 16:35

А колючую проволоку будут ставить по периметру? Выходит, что восстановленная набережная теперь "функционирует" для отдыха горожан только в летний период? Как в Петродворце? Так задумывался и строился "плохой" советской властью этот комплекс для использования круглогодично. И в недавнее время люди выходили семьями гулять от Маяка до панорамы, любуясь красотами Волги круглый год. И ни разу в фонтан никто не падал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 17:43

Интересно, что надо делать, чтобы упасть в неработающий зимой фонтан.

Кир
11 ноя 2019 в 17:52

— В прошлом году фонтан не работал, поэтому закрывать его на зиму не пришлось, — уточнил представитель компании ОАО «Приволжтрансстрой». — В этот раз работы по консервации начались, как только в Волгоград пришли ночные заморозки.

А в позапрошлом? А до того не один десяток лет? Или тогда ещё фонтана не было, как и самого Волгограда?

Гость
12 ноя 2019 в 05:39

упасть могут жители.а в парке на колючку напороться не могут?

гость
12 ноя 2019 в 07:48

Аттракцион? Ну вы даете...

Доктор
12 ноя 2019 в 09:17

Пора выделить народные средства на обследование психики государственных служащих: сразу двух зайцев, и попилят и дураков уберут.

Просто Иван
12 ноя 2019 в 09:38

Мне не понятно - откуда берутся такие суммы: 17 000 000 рублей - на ремонт фонтана?!!
Если мне не изменяет память, в Москве, на ВДНХ, ремонтные работы одного из самых больших фонтанов Москвы, самого узнаваемого фонтана страны, символизирующим СССР - обошлось дешевле, чем ремонт какого-то фонтанчика в Волгограде, с рыгающими масками и несколькими статуэтками!!!
Да за 17 млн. рублей, власти города, могут каждый год этот фонтан выравнивать с землёй, а по весне - строить новый - ВООБЩЕ ОПУПЕЛИ ОТ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ ТАМ, КРОВОСОСЫ?!!

ОТВЕТИТЬ
иван дурка
12 ноя 2019 в 12:43

"могут оказаться в пустой чаше"
в полной можно?
да мы уже в полной опе!