V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Улётный дом: ЖК «Кача» предложил волгоградцам квартиры с уникальными планировками

Улётный дом: ЖК «Кача» предложил волгоградцам квартиры с уникальными планировками

Архитекторы создали проект, позволяющий выбрать жильё с видом на все стороны света

Дом выглядит как готовый ко взлету самолет с расправленными крыльями

Выбирая квартиру в новостройке, волгоградцы стремятся получить максимум комфорта от нового жилья. И это правильно. Покупаются квартиры не часто и не на один год, поэтому к планировкам предъявляются особенно высокие требования.

Жилой квартал «Кача», который Группа компаний «Волгострой» строит сейчас в Дзержинском районе Волгограда, может гордиться своими планировками. Архитекторы продумали все и максимально эффективно использовали преимущество дома, состоящего из двух частей, соединенных под прямым углом. Дом выглядит как готовый ко взлету самолет с расправленными крыльями. Это позволит выбрать квартиру с окнами, выходящими на любые стороны света. Кроме того, в доме 4 подъезда, что дает возможность сделать большинство квартир двусторонними и избежать длинного коридора, «как в общежитии».

Застройщик предлагает много вариантов планировок. Например, есть 4 варианта однокомнатных квартир от 42 до 54 кв метров. Есть даже двусторонняя однушка с просторной кухней-гостиной (23 кв. м) и гардеробной комнатой.

1 из 2

Вариантов двухкомнатных квартир семь. Самая маленькая из них — площадью 46 кв. м — отлично подойдет для молодой семьи с расчетом на будущее пополнение. Самая большая (75 кв. м) «смотрит» на две стороны, с двумя остекленными лоджиями, гардеробной комнатой, двумя санузлами и кухней-гостиной площадью 18 кв. м и вполне может рассматриваться как трехкомнатная. Также застройщик предлагает уникальную двушку с полукруглым окном. Действительно редко встречающаяся планировка.

1 из 3

Трехкомнатные квартиры оптимальны по площади: 5 вариантов планировок от 80 до 102 кв. м. Угловые, двусторонние, односторонние, в каждой — по два санузла, одна или две лоджии и предусмотрены места для хранения. Учитывая современные стандарты жилья, размер кухонь стартует от 11 кв. м. Это просторные и комфортные квартиры для больших семей, где всем и каждому можно создать уютное личное пространство.

1 из 3
Ознакомиться с планировками и записаться на просмотр квартиры можно на сайте

Телефон отдела продаж: 8 (8442) 50–44–22

ЖК «Кача» — застройщик ООО «Континенталь» (ГК «Волгострой»), проектная декларация на сайте Kacha34.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем