26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Учитель
15 ноя 2019 в 12:05

Детройт. По городу везде на помещениях висит Аренда или продажа, а ведь там работали раньше люди, кормили семьи.

ОТВЕТИТЬ
Целитель
15 ноя 2019 в 12:23

Если опять "выбрали", значит, так надо. Значит, пора завязывать стенать и жаловаться.

соня
15 ноя 2019 в 12:27

зато краснолицый прикоснулся к статуе девочки с аккордеоном

ОТВЕТИТЬ
Диролф
15 ноя 2019 в 13:59

«Широка страна моя родная
Жизнь в России в общем не плоха
Но другой такой страны не знаю
Где так вольно «мутят» в ЖКХ
ГЖИ им рьяно помогает
ЖКХ покруче МММ
Суд любой иск от УК признает
Ведь у суда нет даже ИНН»!

Добрый-Э-эх
15 ноя 2019 в 14:01

и чё? будет всё по другому,да?

депутат
15 ноя 2019 в 14:29

а меня все устраивает

Виктор
15 ноя 2019 в 14:58

А где позитивный смысл и назначение как этого рейтинга, так и этого сообщения , поданного нам как новость???? Ведь если действительно трудоемко и затратно изменить инфраструктуру города, и через нее качество нашей жизни, то начав незамедлительно перевоспитывать людей через подачу позитивной информации практически при тех же финансовых затратах получится мультипликативный эффект в сотни раз превосходящий любой экономический. С верой и надеждой люди могут преодолеть любые временные трудности и лишения. НО Вы, СМИ убиваете нашу надежду и переводите решаемые проблемы в нерешаемые, как постоянные, хронические.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 16:16

И по уровню жизни и зарплаты . это умирающий безперспективный населенный пункт...

15 ноя 2019 в 17:16

V1, я вас обожаю. Так всё-таки худшим признали или третьим с конца?

Кот
15 ноя 2019 в 18:05

У нас народ ноет даже им хорошо, радоваться надо Крым наш.

Гость
15 ноя 2019 в 19:08

ЖКХ в городе бандитское и депутатское! Коррупция и поддельные протоколы собраний ! Вывод денег в карман учредителей и крышуеших из чинуш! Вывод сотни миллионов!!!!!!! Худшее продажное ЖКХ и это все покрывают! Разве это не позор для города Героя разве это не позор для страны что здесь правит Коррупция чинуш и бандитыми! Во дожили до чего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 23:55

Сивокоза уберите.

Гость
16 ноя 2019 в 00:53

Хочешь узнать что будет с Волгоградом...? Посмотри что случилось с Детройтом.

Марат
17 ноя 2019 в 12:22

Скоро останется один Центр с чиновниками...
и Набережная......

Ybrjkfq
26 ноя 2019 в 20:38

Несмотря на очевидные успехи Волгограда по улучшению состояния города и области, очевидному улучшении дорог постоянному их обновлению, возникновению новых мест отдыха детей и взрослых и т.д. одна и та же группа, которым наступил на хвост и дал по рукам губернатор и ненавидящие его за это, продолжает возводить на него напраслину. Эта пятая колонна даже говорит на одном языке, употребляет одни и те же выражения с одинаковым выражением.
Они подбирают рейтинги по заказным исследованиям и с удовольствием и радостью смакуют полученные негативные результаты. Это те же люди, которые хают нашу страну, радуются её неудачам и не замечают её успехи. Они надеются на то, что постоянный негатив, льющийся от них убьёт волю народа и веру в родную страну. Надоело это нытьё и смакование негатива. ПОчему СМИ не показывают наши достижения? Или они тоже так думают?

ОТВЕТИТЬ