26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
22 ноя 2019 в 10:21

"В импотеку", говорите? У вас в Office отключена проверка правописания? Коли сами не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 10:24

Идет плановая утилизация населения РФ особо изощрёнными методами. Геббельс аплодирует стоя...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 10:25

Человек по своему высказал своё мнение. Судя по всему, человек не равнодушный и честный. И глупо, как раз цепляться к тому, в какой форме он это сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:36

Фальшивка какая-то. Особенно заметно по ценам. Таких цен на продукты нет.

ОТВЕТИТЬ
Cat
22 ноя 2019 в 10:55

Я не пойму, почему редакция удаляет мои комментарии? Неугодны что ли? Еще раз: глупость этой девицы-"фотографа" спишу на ее молодость.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
22 ноя 2019 в 10:57

Что за бред я сейчас тут прочитал? Какое советское наследие? Две клушки о времени, которое никак они не застали!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
22 ноя 2019 в 11:05

Почему люди считают, что о них кто-то должен заботиться?
Как дети малые. Мамка выростила - всё , теперь сами.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 11:45

Шикарные работы, особенно понравилось со знаком 80 км/ч. Очень актуально сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 11:49

И что? Всем всё нравится. Иначе бы не терпели.

Целитель
22 ноя 2019 в 12:10

Как среди дерьмища ухитряются вырасти такие дети? Не иначе, сисадмин по имени Бог участвует. Замысел очередной воплощает. Самое успешное его детище это поколение 1900-х гг рождения. Жесть. До сих пор на их труде выезжаем.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 ноя 2019 в 12:50

Отлично выразила суть происходящего в нашем городе...да и не только в нём...

Лим
22 ноя 2019 в 12:50

Мда....
Вижу только пиар себя или пиар автора кем-то.
Статья ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
Петр
22 ноя 2019 в 12:56

А что же про беспредел цен в магазинах и на рынках на последнем фото ничего нет ? Или только у одних коммунальщиков цены растут (и то, строго по разрешению государства) ?

Лис
22 ноя 2019 в 13:01

Как ни печально, но правда жизни на лицо(( реалии современной жизни...

Гость
22 ноя 2019 в 13:10

Ну по крайней мере хоть кто-то правду пытается вытащить на свет божий! Жратва - дерьмо ГМО-шное . Заводы обанкрочены. Ипотека - кабала вечная. Зарплаты не просто нищенские, а только для скотины. Пособия и пенсии- на Луну вой! С первых каналов- добрые сказки на ночь или ужасы на весь день! Впрочем может кому-то нравятся гигантские огненные шары или стеклянная ракета А.И. !

Хесус с Вами
22 ноя 2019 в 13:11

Девочка конечно большой молодец в отличие от некчёмного количества комментаторов бездарей! Она хоть что то пытается делать! Потому что у Нас в стране с каждым годом все опаснее высказать свое мнение! И та жалкая и убогая часть комментаторов которая хочет её ужалить просто омерзения вызывает. Сами ничего не далаете и боитесь ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:13

А всего-то надо-просто удрать отсюда,кстати беря пример от тех,кто наверху заседает и здесь всё это вытворяет!

Бурсит
22 ноя 2019 в 13:17

Ладно "господа" покричали,по-негодовали и хватит,пошли своё эрзац-кофе пить и сказки зомбоТВ смотреть....

ОТВЕТИТЬ

Ну с катастрофической нехваткой медработников уже почти решили вопрос, так что неактуально. Роструд вместе с минздравом рассматривает заткнуть нехватку мигрантами) так что скоро вместо педиатора Ларисы Ивановны ваших детей будет осматривать какой нибудь Ашот Тенгизович, может попутно и ремонт сделает в поликлинике)

ОТВЕТИТЬ
Айболит
22 ноя 2019 в 13:30

Пожалуйста, не бегайте на красный свет, и в неположенных местах, а также здраво смотрите по сторонам и понимайте, что если Вы перебегаете (это Вы думаете, что перебегаете, но Вы не Хусейн Болт) в неположенном месте в темное время, еще и в темной куртке, то Вас не видно вплоть до того момента, когда Вы ляжете на капот.
Соблюдайте простые правила безопасности и Вас никто не собьет.
99% аварий по вине пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:14

Все так и есть. А кто-то юмора не понял.

Фишка
22 ноя 2019 в 15:24

Круто! Все круто: тематика, исполнение и возраст автора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:44

А есть оценочная картинка для этого "творчества" - дерьмо?

ОТВЕТИТЬ
Ясный пень
22 ноя 2019 в 16:13

Олигархам, из семьям и соседям по дачному кооперативу не нужны образованные ,умные,думающие Граждане, им нужно минимум зомбированного населения для обслуги откачки ресурсов!
Девушка большая молодец и умница !
А критикам её отвечу словами олигарха , тфу на вас!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 ноя 2019 в 16:26

А кто вам сказал, что государство собирается о вас заботиться? Где вы об этом узнали? Государство это не нянька, это начальник. Вот, кто посещает иногда работу, у всех есть начальсво. Оно для заботы штоле существует? Задача начальства организовать вас чтоб вы приносили пользу,а не заботиться о вас - хорошо ли вы покушали, хорошо ли покакали. Вот так и государство не нянька, а начальник

ОТВЕТИТЬ
Миньон
22 ноя 2019 в 17:08

Эта девица лучше бы сделала что-то полезное, вместо бестолкового фотошопа, которым только ленивый не умеет пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 ноя 2019 в 18:54

Идея не плохая молодец, но вот загвостка бесполезно рубить ветки пока корень живой)

Иван
22 ноя 2019 в 18:58

Эх хотя бы пару тысяч человек со всей России на это патриотическое дело у гос думы волоски в носу бы точно вздрогнули)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 19:22

Сегодня у власти только забота - сохранить собственную власть. Ничего более ее не интересует. Для этого она пойдет на все. Не пожалеет никаких ресурсов. Не надо никаких иллюзий и ожиданий. Но верующих еще очень много. Не зря Гос СМИ работают на полных оборотах.

Константин
22 ноя 2019 в 19:52

Не бойся друга. В худшем случае он тебя передаст. Не бойся врага. В худшем случае он тебя убьет. Бойся неравнодушного. Из-за них совершаются самые тяжкие преступления. Молодец! Есть позиция и действие.

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 ноя 2019 в 19:54

Очень странно. Кометаторы свои имена скрываю, боятся. Но из-за угла смелые..бубубу..бубубу

Мишка
22 ноя 2019 в 20:01

Кого-то скоро посадят... за то, что посмел публично написать правду!

Steel
22 ноя 2019 в 20:06

Да все так и есть, только слепой этого не видит.. А кто тут против этой молодой но уже умной(в отличие от многих здесь высказывшихся) либо недалекие либо зомбированные ящиком и гос каналами.

Гость
22 ноя 2019 в 20:56

Я очень люблю господина ПЖ

александр федотов
22 ноя 2019 в 22:08

- вообще-то найти грязи можно в любом городе-городке-поселении во всём мире, я не пойму тех, кто старательно выпихивает возможно созданные самим же - фото и то, что на фото..

горожанин
22 ноя 2019 в 23:07

Слышал, что в Волгоградской области появились настоящие олени.
Я не верил в это до тех пор, пока не прочёл эти комментарии

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 ноя 2019 в 00:03

Сколько же в человеке желчи и ненависти

Гость
23 ноя 2019 в 07:14

всн правильно.

23 ноя 2019 в 07:34

Танечка Блок молодец! Раньше как-то равнодушно к ней относился, а это крайне остро и злободневно! Рисуй еще!

Гость
23 ноя 2019 в 09:52

Молодец! Эти темы злободневные и давно их надо решать. О правописании делают замечания. В царской России читать и писать не умели. Нас опять в эти дебри тянут.

Гость
23 ноя 2019 в 11:38

Ну не знаю, что кому не нравится, как по мне, так посмотрите, что в государстве Мексика творится, вот там бурлеск, а то им видите ли сыр не твёрдый... Там к примеру могут просто убить... Просто... Не объясняя... Хм... Действительно не ценим то, что есть

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2019 в 12:19

Не равнодушна, умная девочка, молодец.!!!

Гость
23 ноя 2019 в 14:11

Полная чушь!!! Достигла обратного эффекта!!

Антон
23 ноя 2019 в 17:04

Граждане писаки! Презрения заслуживают те, которые потокают бездеятельности властьимущих. Девочка права. Полностью с ней согласен. Не секрет, что здоровье любого человека основано на трёх составляющих: питание, образ жизни и экология. Признайтесь честно, что сделано существенного в этих направлениях нашей властью? Количество продуктов с ГМО растет в наших магазинах (запреты и регламенты не вводятся). Давно ли ВЫ теряли близких людей из-за болезней. с которыми наши врачи не могут справиться? Медицина импотентна. Больница Фишера в Волжском это филиал морга. Дай бог Вам счастья!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
23 ноя 2019 в 18:04

Бутылка молока- 906 мл,- Это вроде привычно. Вчера увидел в Магните масло. мелкими буквами -МАСЛОСОДЕРЖАЩИЙ!!! продукт. Всё. Приехали...

ОТВЕТИТЬ
имяМое
23 ноя 2019 в 18:51

унылоегуано а не арт-проект ...

Гость
23 ноя 2019 в 20:28

Молодец Татьяна. А злопыхателей не слушай.

Кот
23 ноя 2019 в 22:10

Девочка молодец!!!

Гость
24 ноя 2019 в 13:04

3нaли ли Вы, чтo кaждому граждану PФ на протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - http://dsoportal.site/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

ОТВЕТИТЬ
lik
25 ноя 2019 в 03:52

Обвиняют Путина, Медведева, Трампа, Ким Чен Ына, Зеленского, Лукашенко, не понимая , кто реально стоит за кулисами власти над миром.

ОТВЕТИТЬ