СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Лицемерные фразы звучат повсюду»: волгоградка показала настоящую заботу государства о россиянах
«Лицемерные фразы звучат повсюду»: волгоградка показала настоящую заботу государства о россиянах

22 нояб 2019 в 09:24

Идет плановая утилизация населения РФ особо изощрёнными методами. Геббельс аплодирует стоя...

Cat
22 нояб 2019 в 09:55

Я не пойму, почему редакция удаляет мои комментарии? Неугодны что ли? Еще раз: глупость этой девицы-"фотографа" спишу на ее молодость.

Хесус с Вами
22 нояб 2019 в 12:11

Девочка конечно большой молодец в отличие от некчёмного количества комментаторов бездарей! Она хоть что то пытается делать! Потому что у Нас в стране с каждым годом все опаснее высказать свое мнение! И та жалкая и убогая часть комментаторов которая хочет её ужалить просто омерзения вызывает. Сами ничего не далаете и боитесь ....

Глеб
22 нояб 2019 в 10:05

Почему люди считают, что о них кто-то должен заботиться?
Как дети малые. Мамка выростила - всё , теперь сами.

22 нояб 2019 в 09:25

Человек по своему высказал своё мнение. Судя по всему, человек не равнодушный и честный. И глупо, как раз цепляться к тому, в какой форме он это сделал!

Фишка
22 нояб 2019 в 14:24

Круто! Все круто: тематика, исполнение и возраст автора!

22 нояб 2019 в 18:22

Сегодня у власти только забота - сохранить собственную власть. Ничего более ее не интересует. Для этого она пойдет на все. Не пожалеет никаких ресурсов. Не надо никаких иллюзий и ожиданий. Но верующих еще очень много. Не зря Гос СМИ работают на полных оборотах.

22 нояб 2019 в 10:45

Шикарные работы, особенно понравилось со знаком 80 км/ч. Очень актуально сейчас.

Ясный пень
22 нояб 2019 в 15:13

Олигархам, из семьям и соседям по дачному кооперативу не нужны образованные ,умные,думающие Граждане, им нужно минимум зомбированного населения для обслуги откачки ресурсов!
Девушка большая молодец и умница !
А критикам её отвечу словами олигарха , тфу на вас!

Константин
22 нояб 2019 в 18:52

Не бойся друга. В худшем случае он тебя передаст. Не бойся врага. В худшем случае он тебя убьет. Бойся неравнодушного. Из-за них совершаются самые тяжкие преступления. Молодец! Есть позиция и действие.

Гость
22 нояб 2019 в 14:14

Все так и есть. А кто-то юмора не понял.

Steel
22 нояб 2019 в 19:06

Да все так и есть, только слепой этого не видит.. А кто тут против этой молодой но уже умной(в отличие от многих здесь высказывшихся) либо недалекие либо зомбированные ящиком и гос каналами.

горожанин
22 нояб 2019 в 22:07

Слышал, что в Волгоградской области появились настоящие олени.
Я не верил в это до тех пор, пока не прочёл эти комментарии

Гость
22 нояб 2019 в 09:21

"В импотеку", говорите? У вас в Office отключена проверка правописания? Коли сами не в состоянии.

Иван
22 нояб 2019 в 17:58

Эх хотя бы пару тысяч человек со всей России на это патриотическое дело у гос думы волоски в носу бы точно вздрогнули)))

Гость
22 нояб 2019 в 12:10

Ну по крайней мере хоть кто-то правду пытается вытащить на свет божий! Жратва - дерьмо ГМО-шное . Заводы обанкрочены. Ипотека - кабала вечная. Зарплаты не просто нищенские, а только для скотины. Пособия и пенсии- на Луну вой! С первых каналов- добрые сказки на ночь или ужасы на весь день! Впрочем может кому-то нравятся гигантские огненные шары или стеклянная ракета А.И. !

Гость
23 нояб 2019 в 10:38

Ну не знаю, что кому не нравится, как по мне, так посмотрите, что в государстве Мексика творится, вот там бурлеск, а то им видите ли сыр не твёрдый... Там к примеру могут просто убить... Просто... Не объясняя... Хм... Действительно не ценим то, что есть

Иван
22 нояб 2019 в 17:54

Идея не плохая молодец, но вот загвостка бесполезно рубить ветки пока корень живой)

23 нояб 2019 в 06:34

Танечка Блок молодец! Раньше как-то равнодушно к ней относился, а это крайне остро и злободневно! Рисуй еще!

Анатолий
23 нояб 2019 в 17:04

Бутылка молока- 906 мл,- Это вроде привычно. Вчера увидел в Магните масло. мелкими буквами -МАСЛОСОДЕРЖАЩИЙ!!! продукт. Всё. Приехали...

Антон
22 нояб 2019 в 11:50

Отлично выразила суть происходящего в нашем городе...да и не только в нём...

Гость
22 нояб 2019 в 09:36

Фальшивка какая-то. Особенно заметно по ценам. Таких цен на продукты нет.

Вася
22 нояб 2019 в 15:26

А кто вам сказал, что государство собирается о вас заботиться? Где вы об этом узнали? Государство это не нянька, это начальник. Вот, кто посещает иногда работу, у всех есть начальсво. Оно для заботы штоле существует? Задача начальства организовать вас чтоб вы приносили пользу,а не заботиться о вас - хорошо ли вы покушали, хорошо ли покакали. Вот так и государство не нянька, а начальник

Целитель
22 нояб 2019 в 11:10

Как среди дерьмища ухитряются вырасти такие дети? Не иначе, сисадмин по имени Бог участвует. Замысел очередной воплощает. Самое успешное его детище это поколение 1900-х гг рождения. Жесть. До сих пор на их труде выезжаем.

Антон
23 нояб 2019 в 16:04

Граждане писаки! Презрения заслуживают те, которые потокают бездеятельности властьимущих. Девочка права. Полностью с ней согласен. Не секрет, что здоровье любого человека основано на трёх составляющих: питание, образ жизни и экология. Признайтесь честно, что сделано существенного в этих направлениях нашей властью? Количество продуктов с ГМО растет в наших магазинах (запреты и регламенты не вводятся). Давно ли ВЫ теряли близких людей из-за болезней. с которыми наши врачи не могут справиться? Медицина импотентна. Больница Фишера в Волжском это филиал морга. Дай бог Вам счастья!

lik
25 нояб 2019 в 02:52

Обвиняют Путина, Медведева, Трампа, Ким Чен Ына, Зеленского, Лукашенко, не понимая , кто реально стоит за кулисами власти над миром.

lik
25 нояб 2019 в 02:57

В сильных государствах пытаются повредить или ослабить экономику, в слабых это делать не обязательно и ссорят государства между собой, чтобы затем взять контроль над ослабленными странами и, возможно объединить их и предложить блага ослабленным и отчаявшимся опять же людям, но не из доброты, в чтобы захватить власть на планете для прихода антихриста и его имя упоминается в предсказаниях после предыдущих: Наполеона и Гитлера!

22 нояб 2019 в 12:25

Ну с катастрофической нехваткой медработников уже почти решили вопрос, так что неактуально. Роструд вместе с минздравом рассматривает заткнуть нехватку мигрантами) так что скоро вместо педиатора Ларисы Ивановны ваших детей будет осматривать какой нибудь Ашот Тенгизович, может попутно и ремонт сделает в поликлинике)

Айболит
22 нояб 2019 в 12:30

Пожалуйста, не бегайте на красный свет, и в неположенных местах, а также здраво смотрите по сторонам и понимайте, что если Вы перебегаете (это Вы думаете, что перебегаете, но Вы не Хусейн Болт) в неположенном месте в темное время, еще и в темной куртке, то Вас не видно вплоть до того момента, когда Вы ляжете на капот.
Соблюдайте простые правила безопасности и Вас никто не собьет.
99% аварий по вине пешеходов.

Лис
22 нояб 2019 в 12:01

Как ни печально, но правда жизни на лицо(( реалии современной жизни...

Мишка
22 нояб 2019 в 19:01

Кого-то скоро посадят... за то, что посмел публично написать правду!

Гость
23 нояб 2019 в 06:14

всн правильно.

Гость
23 нояб 2019 в 08:52

Молодец! Эти темы злободневные и давно их надо решать. О правописании делают замечания. В царской России читать и писать не умели. Нас опять в эти дебри тянут.

Сергей
23 нояб 2019 в 11:19

Не равнодушна, умная девочка, молодец.!!!

Гость
23 нояб 2019 в 13:11

Полная чушь!!! Достигла обратного эффекта!!

имяМое
23 нояб 2019 в 17:51

унылоегуано а не арт-проект ...

Гость
23 нояб 2019 в 19:28

Молодец Татьяна. А злопыхателей не слушай.

Кот
23 нояб 2019 в 21:10

Девочка молодец!!!

Волжанин
25 нояб 2019 в 16:33

Что за бред я прочитал? О чем эта юная барышня лепечет из-под юбки родителей? Хвалится, что освоила фотошоп? Да еще и столько поклонников у нее тут.

Мимохожий
25 нояб 2019 в 19:40

Так без неё никто и не знал, глаза открыла!

Дед
26 нояб 2019 в 17:42

У молодого человека открылись глаза , и это радует ! Молодое поколение не знает СССР и не может сравнивать ! Значит ещё не всё потеряно ! Молодец !

гога
27 нояб 2019 в 08:48

наброс овна на вентилятор удался. овен разлетелся мелкими брызгами

Гость
28 нояб 2019 в 09:50

Умница, с юмором в порядке, улыбнуло. К сожаленью, смех горький, потому что в каждой шутке доля.....

Центровые старухи
22 нояб 2019 в 09:57

Что за бред я сейчас тут прочитал? Какое советское наследие? Две клушки о времени, которое никак они не застали!

Лим
22 нояб 2019 в 11:50

Мда....
Вижу только пиар себя или пиар автора кем-то.
Статья ни о чём.

Гость
24 нояб 2019 в 12:04

3нaли ли Вы, чтo кaждому граждану PФ на протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - http://dsoportal.site/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

Бурсит
22 нояб 2019 в 12:17

Ладно "господа" покричали,по-негодовали и хватит,пошли своё эрзац-кофе пить и сказки зомбоТВ смотреть....

Миньон
22 нояб 2019 в 16:08

Эта девица лучше бы сделала что-то полезное, вместо бестолкового фотошопа, которым только ленивый не умеет пользоваться.

Гость
22 нояб 2019 в 14:44

А есть оценочная картинка для этого "творчества" - дерьмо?

Петр
22 нояб 2019 в 11:56

А что же про беспредел цен в магазинах и на рынках на последнем фото ничего нет ? Или только у одних коммунальщиков цены растут (и то, строго по разрешению государства) ?