V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город онлайн-трансляция Тёплые слова — главным людям! Волгоградцы поздравляют своих мам с праздником

Тёплые слова — главным людям! Волгоградцы поздравляют своих мам с праздником

Собираем поздравления в День матери в режиме онлайн

Дарите тёплые слова мамам вместе с нами

Сегодня по всей стране отмечается праздник День матери. Традиционно он празднуется в последнее воскресенье ноября. Предлагаем волгоградцам поздравить своих мам. Присылайте на номер редакции: +7 917 840–00–50 поздравления и фотографии, и мы обязательно опубликуем. По этому номеру мы есть во всех мессенджерах.

— Международный праздник, когда принято звонить мамам и беременным женщинам в России появился в 1998 году, — сообщает корреспондент V1.RU. — В отличие от 8 Марта, когда мужчины поздравляют абсолютно всех женщин, в этот день принято говорить тёплые слова только мамам. Интересно, что идею отмечать День матери предложила в своё время лидер волгоградских коммунистов Алевтина Апарина.

— Дорогие мамочки! — пишет Тоня Сапунова-Линник. — Поздравляю вас с праздником! Не забудьте поздравить своих мам с праздником!

— Всем матерям здоровья, счастья! — присоединяется Валерий Черных. — Спасибо вам за то, что вы есть... С праздником!

— Во-первых, мама всегда права, — отмечает Ольга Юф. — Во-вторых, если мама не права, то смотри пункт первый.

— Нелегкий труд детей рожать, растить, стирать пеленки, — пишет Кристина Ащеулова. — Пусть будит героиней мать для каждого ребенка! Кто может миру подарить божественное чудо, зачать, вынашивать, любить. В ней столько сил откуда? Пускай хранит Мария-мать всех женщин на планете. И не устанут мамам дети повторять: «Ты лучшая мамулечка на свете».

— С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом «мама».
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы! — прислала стихи Лидия Корниенко.

— Хочу всем мамам пожелать только радость от детишек получать, — пишет Галина Мишина.

— Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни, — считает Василиса Володина. — От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, тёплые родные объятия и гордость за их достижения!

Присоединяются к поздравлениям и политики.

— Давайте же сегодня спешить поздравить матерей, — записала видеообращение депутат Госдумы от Волгоградской области Ирина Гусева. — Им ничего не нужно, им нужно только сказать, как сильно мы их любим, обнять их, принести цветы. Да просто съесть ту кашу или тот борщ, что приготовила мама, и сказать: «Как же вкусно, как в детстве». Я от всей души желаю, чтобы наши мамы жили дольше. Мы вас очень любим и в любом возрасте остаёмся детьми.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Дорогие Мамочки поздравляем вас с праздником! С ДНЁМ МАТЕРИ! — пишут авторы сообщества в инстаграм «Мамы Волгограда». — От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!

— От всей души поздравляю вас с добрым и светлым праздником — Днем матери! — написал тёплые слова председатель Волгоградской областной думы Александр Блошкин. — Именно мама с первых дней жизни окружает нас любовью, заботой и теплом. Для каждого из нас нет человека дороже и роднее. Материнская любовь всегда сопровождает нас, оберегает от невзгод и поддерживает в трудную минуту. Повзрослев, мы понимаем, сколько испытаний и тревог приходится на материнское сердце. Дорогие мамы! В этот праздничный день примите слова признательности и искреннего уважения! Пусть дети дарят вам внимание и радуют своими успехами! Желаю вам счастья, домашнего уюта и семейного благополучия!

— Поздравляю всех мамочек с Днём матери! — пишет Наталия Потемкина. — Будьте здоровы, бодры, энергичны, счастливы!

— Как сладко быть мамой... А мамой двоих сыновей быть слаще вдвойне, — делится Ольга Иванова. — Знаю, что мои мальчишки порой обижаются за то, что бываю слишком строга, но порой, чтобы вложить в них все самое лучшее, приходится быть мегерой и включать «папские» меры. А ещё знаю, что мои сыночки самые лучшие, потому что мама у них хорошая. Всех мамочек с праздником!

«Как сладко быть мамой»

— Вот так ребенок поздравил меня с днём матери, — поделилась Татьяна Штукина подаренной фотографией.

Милый подарок маме

— Никаких слов не хватит, чтобы выразить мою любовь и благодарность маме, — говорит Алёна Аржанова.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем