14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Прыгали на самокатах и бросали камни: в центре Волгограда вандалы нарвались на прочный снаряд

Разрушить сооружение в новом скейтпарке подростки не смогли даже со второй попытки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гера моралес
2 дек 2019 в 19:50

мне кажется это имбицылы.

Белый волк
2 дек 2019 в 20:00

А слабо в таких зонах полицейские наряды запустить?? Ау гараж, вы где "административные решалы позитива", "депутатские гиганты мысли и поступка". Эти прыщавые давно бы парились на шконке. а их рассупоненые родители тихо шепотом хамили бы полицейским - пошто их недоношенных и тупых замели- они же еще не доразвитые и дети.

Борис Николаевич
2 дек 2019 в 20:04

Сильно похоже на рекламный ролик этой-самой ОАО «Приволжтрансстрой», окончательно растерявшей всякое уважение своей деятельностью по "облагораживанию" города.

Центровые старухи
2 дек 2019 в 20:16

Дешевле отстреливать. Как бездомных барбосиков.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 20:37

Очень жалко, что головами не попробовали. Но мне кажется, что это не скамейка, а спортивный снаряд для скейтбордистов, по которому они днищем скейта проезжают. Может это классовая ненависть самокатчиков? Да и глупо ставить скамейку посередине площадки.

гость
2 дек 2019 в 20:51

А ведь потом они подрастут и пересядут на велосипеды

Абориген
3 дек 2019 в 02:55

Когда этих дебилов наказывать уже начнут....менты вы где????

Константин
3 дек 2019 в 03:22

Не понимаю, почему волгоградцы так ненавидят свой город. В городе котором был предрешён исход великой отечественной войны. Где вокруг земля пропитана кровью, святая земля, а мы сморкается и плюем в нее. Никогда, мы волгоградцы не будем жить в благополучии
Пока подобные действия внуков и сыновей будут поступать к волгоградской земле.

Валерия
3 дек 2019 в 05:18

Позорище! Безголовые, и таких не мало. Как дикари, что то хорошее появилось, нужно камни хватать и бомбить.

Людвига
3 дек 2019 в 06:11

Этих молодых людей надо отправить на принудительные работы по благоустройству, причем вместе с их родителями. Дней на 10. И со своими запчасти.

Людвига
3 дек 2019 в 06:12

Поправка. И со своими запчасти.

Людвига
3 дек 2019 в 06:14

Компьютер все время исправляет мой текст. Напишу по- другому. "и со своей едой".

Пограничник
3 дек 2019 в 06:49

Пора опять начать использовать газ "Циклон-Б'

Александр
3 дек 2019 в 07:57

Люди, а не кажется вам, что ребята отбивают лёд с лавки, а не пытаются её сломать?