26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
6 дек 2019 в 18:59

зима как всегда подкралась неожиданно.

Гость
6 дек 2019 в 19:01

началось

6 дек 2019 в 19:06

главное, что дозвониться НЕРЕАЛЬНО никуда не в УК, не в Концессию

ОТВЕТИТЬ
Валерия
6 дек 2019 в 19:18

тепла нет в доме по Рабоче-крестьянской. 39

Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:20

На улице Козловской , где произошла авария, в прошлом году положили новый асфальт. Здравствуй яма и кочка завтра .

Ирина
6 дек 2019 в 19:29

Когда же уже заменят всю трассу по Козловский??? Нравится постоянно латать эти дыры? Там живого места нет по всей улице! Дырка на дырке))))

Ирина
6 дек 2019 в 19:37

Баррикадная,19А уже остываем!!!

Гость
6 дек 2019 в 19:42

Елецкая д.18 начинаем греться газом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:44

Сварщики на месте уже работают. Сверкают электросваркой на перекрестке Академической и Козловской . Думаю, инновационную нано латку делают на дырку трубы старого режима уложенную еще строителями коммунизма. На месте много людей. Стоит машина МЧС.
Это перекресток уже был перекопан все лето. Все идет по плану. Остываем.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 дек 2019 в 19:49

По Циолковского батареи то же холодные. Включили обогреватель, пока терпимо, но как ночь будет? Дом то остывает!

Галя
6 дек 2019 в 19:54

На социалистической 14 нет тепла!!!

Антон
6 дек 2019 в 20:01

На Профсоюзной тоже батареи холодные, в квартире холодно уже. Ребенок 3 месяца под одеялом

Гость
6 дек 2019 в 20:25

Краснослободская 19 - очень холодно в доме!!!нет ни тепла ни горячей воды!

Фото пользователя
6 дек 2019 в 20:25

Заглянул на сайты энергетиков, узнать сколько времени протянет дом в случае отключения тепла. Наука , с учетом формулы Ньютона - Рихмана говорит, что при сегодняшней наружной температуре с +18 до +10 дом охладится за 9 часов.

Понятно, что квартиры угловые , верхние под крышей будут охлаждаться быстрее.
Любой , без исключения. включенный электроприбор поднимает температуру. Каждый человек выделяет примерно 30 ватт тепла.
Варианты спасения: Зовем в гости соседей ( соседку с закуской ).
Вспоминаем бабушкины рассказы о жизни в оккупации, одеваемся потеплее. Ждем прихода наших.
Сидим голыми в горячей ванне.
Разгоняем электросчетчик на радость Чубайсу.
Проводим дома идеологическую работу. Пресекаем панику. Смотрим по ТВ выступления руководителей. Вспоминаем за кого голосовали на выборах. Поем, стоя разминаясь, гимн России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:29

Там летом раскопано было ремонтировали и на тебе . Елецкая 2 прохладно

сергей
6 дек 2019 в 20:38

на Козловской только новый асфальт уложили.а латок уже море

Роман
6 дек 2019 в 20:41

Грушевская 5 без отопления и горячей воды

Олежка старый
6 дек 2019 в 20:42

Как же хорошо в частном доме, на дар-горе, со своим котлом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:58

Краснослобдская 17, ни отопления ни горячей воды

Гость
6 дек 2019 в 21:05

Стабильный прорыв.

6 дек 2019 в 21:17

«... Тут все гнилое, включая власть!»
Как же правильно подмечено!

Фото пользователя
6 дек 2019 в 21:26

Понятно , внезапно выросла нагрузка на электросети. Надеюсь, электрики не подведут. Нам еще только отключения света не хватало. Но фонарики ищем. В россии может быть все.

Алмазик
6 дек 2019 в 21:27

Профсоюзная д.21 тоже холодно

Гость
6 дек 2019 в 21:41

Ростовская, тоже без отопления и воды горячей...

Жкх
6 дек 2019 в 21:42

С приходом Концессии ничего не изменилось

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 21:43

Решили Чубайсу к Новому году подарок сделать

Волгоградец
6 дек 2019 в 21:46

Печём пирог , духовка это единственный обогреватель в доме. Спасибо власти за свет и газ. Уроды мало того что тарифы конские, так еще и услуги через заднее место.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
6 дек 2019 в 21:49

Симбирская 33 и Академическая 32 с вами мерзнет.

Ирина
6 дек 2019 в 22:12

Если,кто рядом))) передайте ,что мы ждём бригаду на Баррикадной,дом 19а они ещё в начале ноября раскопали 3 ямы,так и бросили... Пожарники уже устали "прыгать"!

Гость
6 дек 2019 в 22:21

Елецкая 7 батареи по нулям

Гость
6 дек 2019 в 22:25

Котельная заработала. Но на Профсоюзной в батареях только воздух

Гость
6 дек 2019 в 22:29

Калинина 25- уже холодно

Нуну
6 дек 2019 в 22:33

Смешно, но прорыв трубы прям под окнами Ворошиловского отделения концессий теплоснабжения🤣🤣🤣 им в офисах тоже будет прохладно, так что быстро стали шевелиться. Ещё небось живут с нами всеми по соседству)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 22:38

Холодно - жарко понятие литературное, а не техническое. Вам будет жарко, если будете сидеть дома в зимней одежде.
У меня дома 18 гр. Но по ощущением , да, холодно. Все относительно.
Холод в доме сближает людей и улучшает семейные узы. )))

Елена
6 дек 2019 в 22:54

Ул.Бобруйская,Лавочкина,Иркутская- везде очень давно ледяные батареи.Весьма" радует" ,что проблема разрешится лишь к утру.Люди,одеваемся теплее,сами о себе не позаботимся,концессиям мы нафиг не нужны.Греемся,как можем...

Гость
6 дек 2019 в 23:00

Температура опустилась до 12 градусов. Жесть. Если учесть что Козловскую каждое лето роют а клад найти не могут а трубы поменять темболее

Гость
6 дек 2019 в 23:32

Баррикадная 22 очень холодно.

Гость
7 дек 2019 в 00:07

Утром еще управляющую компанию найти надо

Петька
7 дек 2019 в 02:51

Ул.Бобруйская. Скоро рассвет, все остыло. Где нанотепло?

Гость
7 дек 2019 в 05:31

Грушевская тепла так и нет

Фото пользователя
7 дек 2019 в 05:50

Это счастье , что на улице не минус 20. Дома пока плюс 18. Кошка постоянно лезет греться на руки. Жалобно смотрит в глаза с вопросом - когда я отогрею лапы?
Обогреваюсь дома сжиганием печатных агитационных предвыборных материалов ЕР. Горят они ярко и весело. Только воняют сильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2019 в 06:03

Судя по трубам котельной, она работает наполовину мощности. Вероятно, подает только теплую воду в краны.
Из чего следует, что тепло, в лучшем, случае дадут к обеду. Я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 06:33

Уже утро, а батареи на Ростовской холодные. Интересно, к вечеру отопление дадут или как обычно... - что вы хотите, трубы старые, в одном месте залатали, в другом прорвалось

Инна
7 дек 2019 в 06:37

Время 7.35. 07.12.2019 батареи ледяные

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 дек 2019 в 06:49

Улица Ким.Восемь утра.Батареи ледяные!

Гость
7 дек 2019 в 06:54

Слушайте аварийной службы нет на Козловской и отопления тоже, это отчаяние уже...

Гость
7 дек 2019 в 07:07

Нужно всем,у кого холодно, писать старому. Он раскочегарился и готов своими узами согревать любого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 07:39

Канунникова 1. Ночью один стояк теплел. Потом все прекратилось. Все батареи холодные

Гость
7 дек 2019 в 08:12

Не возможно оценить и передать вечное отключение горячей воды. Хамство и бесстыдство работников Управляющей компании в том числе. На Елецкой, 2,вечно не бывает воды, зато судя по платежкам у нас коммунальный рай.

Гость
7 дек 2019 в 08:21

На Академической холодно до сих пор.