перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Суд над сыном вице-мэра Волгограда за сбыт наркотиков не дошёл до приговора

8 декабря 2019, 11:07
Гость
8 декабря 2019, 22:40
Да надо СК и Прокуратуре возобновить делопроизводства по Гребенникову. И сразу тут накал страстей утихнет.
Гость
8 декабря 2019, 11:58
Это вам не пластиковый стаканчик!
Гость
8 декабря 2019, 14:18
В нормальных странах такого вице-мэра отправляют в отставку, а тут он ещё долго будет на своем посту, если даже его наркошу сына закроют надолго ((((
Гость
8 декабря 2019, 16:14
Полностью согласен, власть прогнила насквозь уже давно.
Гость
8 декабря 2019, 12:13
а почему 228.1 сбыт???вы в ук загляните, сбыт-228.4
Гость
8 декабря 2019, 18:31
Наркотики не его. Их в карман подбросил Глеб Жиглов.
Гость
8 декабря 2019, 17:37
Ничего удивительного!!!Это Волгоград!)))Своих ублюдков они всегда отмажут!
Гость
8 декабря 2019, 17:50
Во всей Рашке так, это диагноз страны
Гость
8 декабря 2019, 16:50
11гр. И 2 гр это минимум третья часть
Гость
8 декабря 2019, 22:36
Кто бы сомневался. Отмажут тварь
Гость
9 декабря 2019, 12:42
все тоже по одному сценарию как с ролером сбитым машиной сынка Газпрома
Гость
8 декабря 2019, 22:55
Дай бог . Что бы сынка посадили надолго. А потом и папика туда же- есть за что.
Гость
8 декабря 2019, 23:36
Пешкова, ты?
Гость
9 декабря 2019, 17:20
Гость
8 декабря 2019, 23:36
Пешкова, ты?
я
Гость
8 декабря 2019, 12:50
Согласен с автором поста выше! Кто имеет бабло тот имеет закон))))
Гость
8 декабря 2019, 13:22
не показатель уже давно....музраев и с деньгами и с властью был...где он сейчас?
Гость
8 декабря 2019, 15:31
Сажать их всех надо
Гость
8 декабря 2019, 22:03
Дада, и реабилитацию обязательно в Монако!
Гость
8 декабря 2019, 12:25
Не посадят. Отмажется.
Гость
8 декабря 2019, 18:17
Сажать. Надолго надо
Гость
8 декабря 2019, 22:38
Кому-то на сайте сильно неймётся? У кого-то кость в горле застряла? Если такой работун напал внезапно, то милости просим на Шекснинскую - открывать сквозное движение, запускать автобусный маршрут, и ставить светофор на выезде с этой улицы на проезд Дорожников. Займитесь делом, ребятишки, а Прокуратура и без сопливых помощников разберется!
Гость
8 декабря 2019, 15:57
Я сидел с ним он нормальный тип просто по молодости по глопости
Гость
8 декабря 2019, 16:52
Где ты с ним сидел в ваших красных лагерях!!????
Гость
8 декабря 2019, 17:40
Да все нормальные,все говорят,что по молодости и по глупости,просто одни срок мотают,а другие сидят!Где тогда закон????Ведь все перед законом равны!Просто у одних есть деньги,а у других их нет,вот и ответ.
Гость
8 декабря 2019, 22:04
Да и вообще он не виноват!
Гость
8 декабря 2019, 13:12
Вот так они все и учатся в институтах будучи уже мерами,губернаторами и прочей... поэтому и страна в таком "Д" что корочки есть,а знаний хватает на только как украсть и только!
Гость
8 декабря 2019, 14:10
Ну это же сын вице мэра Волгограда им все можно, для них законов не существует.
Гость
8 декабря 2019, 14:35
еще и реабилитацию выпишут ему.
8 декабря 2019, 17:26
Понятно, дело имеет социальный резонанс. Наверняка , будут аппеляции по решению суда. Суд решил обезопасить себя от случайностей и вернул дело. Пока ничего особенного не произошло.
Гость
9 декабря 2019, 09:00
В Волгограде все держится на родственных связях, и в МВД, и в судах, нельзя это нарушать, окончательно все развалится
Гость
9 декабря 2019, 17:18
папа еще тот крендель зато устраивает лихачева дома подписывает что все хорошо а люди потом мучаются когда его силовики возьмут за его беспредел
9 декабря 2019, 18:23
Плетьми сечь прилюдно! А потом в руки нашего самого гуманного...
Гость
9 декабря 2019, 19:08
Почему Петя до сих пор не депутат ?! Имел бы неприкосновенность.Папино упущение. Выйдет надо исправить.Приощить к власти Петю надо. Пусть делом займется.Достойная смена растет.Наверное ууумный
Гость
8 декабря 2019, 20:49
Да он не виновен! Не может сын вице мэра так поступить! Его подставили!
Гость
8 декабря 2019, 11:46
Все имеется, а доблестные сотрудники СУ не соблюли формальности. Травите наших детей!
Гость
8 декабря 2019, 16:20
М да,а пацанов за дичь закрывают,даже если первоход сразу треху строгача на,опа полная