V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Отопление в Волгограде-2019 «На том же месте в тот же час»: волгоградцы третий раз за неделю остались без тепла и горячей воды

«На том же месте в тот же час»: волгоградцы третий раз за неделю остались без тепла и горячей воды

Снова замерзает Спартановка

Отсутствие тепла стало неприятным сюрпризом 11 декабря 

Жители Тракторозаводского района Волгограда третий раз за неделю остались 11 декабря без отопления в квартирах и горячей воды в кранах. Причиной тому стала очередная авария на улице Богомольца.

Об очередном отключении горячей воды и отсутствии тепла волгоградцы, проживающие на Спартановке, пожаловались вечером в среду в социальных сетях. По словам горожан, пережив холодную ночь с 9 на 10 декабря, на следующий день — 11 декабря — они снова вернулись после работы в холодные квартиры.

— Спартановка опять без тепла и горячей воды! — написал Виктор Сурков в популярном паблике Волгограда. — Ну что ж за напасть такая на этот микрорайон? «Концессия», вы когда ж почините-то свои трубы? Лето прошло. Зима пришла, надо людей мучить.

Жители северного района Волгограда сообщают, что причиной отключений стала очередная авария на улице Богомольца. Там же, где 4 декабря случился прорыв. Там же, где с 9 на 10 декабря «Концессии теплоснабжения» меняли трубы. В аварийной компании, ответственной за тепло, информацию об аварии подтвердили.

— Действительно, днем на сетях произошла авария, но к 18:00 подача тепла возобновилась, — сообщила диспетчер. — Если в квартирах до сих пор нет отопления, следует обращаться в управляющие компании, чтобы они открыли заслонки.

Волгоградцы добавляют, что концессионеры обещали сделать по итогам месяца перерасчет из-за бесконечных аварий. Правда, по словам горожан, сэкономленные средства вряд ли смогут покрыть их расходы на электричество.

— За эти дни, пользуясь обогревателями, мы света намотали уже на тысячи, — возмущаются жители Спартановки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем