Пойдёш за добавкой смотри аккуратно.не подскользнись.
Гость
14 декабря 2019, 18:36
коммунальщик, я тоже ....прелести дороги не ощутил .
Гость
14 декабря 2019, 14:44
Где УК и мэрия? Барыши считают и готовятся к празднику. Никто ничего посыпать не будет. Оно им надо? Коммунальная техника, наверное, стоит на приколе-выходной.
Гость
14 декабря 2019, 16:06
Нету коммунальной техники- её просто пропили
Гость
14 декабря 2019, 19:36
УК выходные всегда по выходным. Только аварийка с поддатыми слесарями приехать может. Звонили в аварийку-то? )))))
Гость
14 декабря 2019, 19:09
Я представляю если б общественник А.Ульянов упал. В городе обьявили бы ЧС в связи землятресения.
Гость
14 декабря 2019, 19:38
Не, вот если Путин поскользнётся - тогда чиновники действительно зашевелятся. На пару дней, потом снова забьют на свои обязанности )))))
Гость
14 декабря 2019, 22:09
😂
Гость
14 декабря 2019, 16:45
С час назад на ступеньках магазина мужик ТАААК упал на спину... Я думал сломает позвоночник. Ничего, встал потихоньку, поковылял дальше..
Гость
14 декабря 2019, 19:37
На ступеньках МАГАЗИНА - ответственность МАГАЗИНА, а не управляющих компаний. Ему надо было идти и писать претензию в МАГАЗИН и акт составлять.
Бо домой придёт а там трещина в позвонке, и всё, уже ничего не докажет.
Гость
14 декабря 2019, 19:35
УК и их прокладки ЭК по выходным не работают, первый день что ли в России живёте? Да они даже по будням не особо работают-то ))))))))))
А что касается мэрии и городского хозяйства - так у нас и мэра-то нету. Некому горхоз пинать... они там сами всех пинают - короли!
Гость
14 декабря 2019, 19:41
Гусеву все ругают, а она чиновников с лопатами и мётлами выгоняла город чистить.
Гость
15 декабря 2019, 00:03
Так она с Ессентукской? Из жилгородковских перденей? Кто бы ей там дорожки посыпал, местные цыгане? Ага, счас!
Гость
15 декабря 2019, 01:06
Поэтому и города не знает.
Гость
14 декабря 2019, 20:59
Позорище даже около администрации области на Ленина 9 каток, еле дошли домой.
Гость
14 декабря 2019, 21:39
Представляю чтоб так вот в загнивающей Европе люди падали о земь... В прошлом году гололёд был достаточно продолжительное время. Направил запрос в администрацию Краснооктябрьского района, через 1.5 месяца(!) уже весной пришёл ответ: " Уборка и посыпка заявленной улицы ведётся, согласно данным МУП "Северное" согласно графику. Но администрация направило письмо в МУП "Северное" с просьбой усиления контроля работ на этой территории". Выбирает главу города дума, контроль должен быть со стороны депутатов. Депутаты делают первоклассные остановки. Вобщем, за кого проголосовали, (или не голосовали совсем), то и получайте фанаты Малахова и России24, остальных людей действительно жаль.
Гость
14 декабря 2019, 22:38
На хрена содержать гидрометцентр, если у яндекса погода, в том числе осадки и их продолжительность сбывается до 10 минут от реального???? Гидрометцентр - будет солнечно, без осадков. На деле идёт дождь со снегом.
Гость
15 декабря 2019, 01:05
Не надо петь песен. Волгоградский филиал "Росгидромета" работает отлично. И начальник Петрова Наталья Виссарионовна - грамотный специалист.
Гость
15 декабря 2019, 08:48
Вы думаете, у Яндекса какие-то свои метеостанции стоял? Они вообще-то сведения все у того же самого гидромета берут.
Гость
14 декабря 2019, 14:42
Не ссыте всё под контролем Гугл в помощь к вечеру всё потает
Гость
14 декабря 2019, 14:43
ВЫХОДНОЙ!
Гость
16 декабря 2019, 09:04
Интересуюсь, сколько штрафов за ненадлежащее содержание городских дорог и тротуаров выписала «жилищная инспекция» в адрес городской администрации? Прецедент имеется в истории. Унтер-офицерская вдова ведь высекла себя!
Гость
16 декабря 2019, 13:32
Тротуары на улицах - это ответственность мэрии, а не УК. Но городские власти неприкасаемы.
Гость
16 декабря 2019, 20:16
Правда , второй год вижу безразличие власти. Ни где не посыпают песком дороги для пешеходов. Приходится идти по проезжей части где ходят машины, пример Ул. Двинская по пути к трамваю. Раньше никогда такого не было. Просто уже нет сил молчать((((
Гость
14 декабря 2019, 21:56
Да ладно вам, паникеры, никогда такого не было и вот нате вам... До весны всего ничего, а там заживём, кто останется, разве не такая у нас нынче идея национальная?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
756мм 86%«Ни одной коммунальной машины»: Волгоград в очередной раз покрылся льдом