12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 дек 2019 в 15:42

На Краснослободской 17снова нет отопления и горячей воды, также ситуация что и вчера

гость
18 дек 2019 в 16:10

На Лавочкина 10 а опять нет отопления и горячей воды, также ситуация повторяется, как вчера. Холодно детям, помогите!!!!!

Гость
18 дек 2019 в 17:43

на циолковского 21 тоже дома ледник

Гость
18 дек 2019 в 19:11

Лавочкина 10 а какой-то проклятый дом. В июне и сентябре отключали на 3 нед горячую воду. Очень часто из горячего крана льется чуть теплая вода. Часто отключают воду. А если какая авария в районе, обязательно касается нашего дома.

Гость
18 дек 2019 в 19:31

Козловкая, Иркутская, Рабоче- Крестьянская, Бобруйская без тепла . Бизнес в холоде не развивается

Гена
18 дек 2019 в 19:46

Типично русские люди эти наши чиновники - сначала ввалить миллиарды в капитальный ремонт дорог (конкретно в ул.Козловскую), а потом начать её перекапывать вдоль и поперёк, что бы вбить очередной чопик в свищ. Летом опять будем скакать по ямищам и колдобинам.... и ведь Бастрыкин им даже замечаний не делает, не говоря уже об уголовных делах, посадках и конфискациях!

Ирина
18 дек 2019 в 20:46

Крепитесь люди))) скоро лето!

Ирина
18 дек 2019 в 20:48

Баррикадная 19а с вами!

Гость
18 дек 2019 в 21:24

Циолковского 24 тоже нет отопления!

Фото пользователя
18 дек 2019 в 22:19

Россия во мгле. Сказочники на экране. Люди пока еще не знают что делать. Но могут и догадаться.

Гость
18 дек 2019 в 22:46

кто их в очистку назначил

Гость
18 дек 2019 в 23:05

Баррикадная. Тепла нет с утра.

Гость
19 дек 2019 в 01:45

плановая замена в 2 часа ночи

Елена
19 дек 2019 в 09:06

Бобруйская,тепла до сих пор нет.Что за издевательство над людьми,детьми?Мне не интересно,что за окном плюс и можно вести работы,отключив отопление,причем еще вчера, в обед.Дома остывают быстро,верните тепло в квартиры!!!

И только погода спасает положение, а представьте если бы минус 20, это было бы ЧС

Гость
19 дек 2019 в 16:58

Вот как наши чинуши готов к отопительному сезону! хорошо хоть погода радует, хоть что то эти дармоеды изменить не в силах

гость