4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Лена миро
19 дек 2019 в 11:00
Люблю гулять по вечернему городу, когда праздные толпы уже рассосались и на улицу выходят социопаты, дворники и собачники. Поливальные машины смывают пыль с дорог, в окнах горит уютный свет, а под ногами никто не путается.
Обратила внимание на собачников. Удивительно, насколько все они страшные. Ни одного красивого лица, ни единой приличной фигуры. Какие-то немытые даже что ли, не чёсанные?
Начала вспоминать. Действительно, красивый владелец собаки -- редчайшее исключение. Основная их масса -- редкостные уроды!
Что странно, такой повальной некрасоты среди владельцев котиков нет.
В чём, интересно, причина? Я два часа думала и поняла!
Кто заводит собак? Если случайно, если собаку дарят или берут в загородный дом, это обычные люди. Но они не выгуливают псов по вечерним улицам! Те, кто берёт собаку целенаправленно, обладает дефицитом внимания и любви.Собаки -- подхалимы. Они гипертрофированно выражают свою любовь. Прыгают, виляют хвостом, слюнявят руки и облизывают лицо.
Если человека никто не любит, он заводит собаку.
Не любят, как известно, некрасивых, жирных, тупых. Поэтому нет ничего удивительного, что они покупают себе любовь -- заводят собаку.
Котиков любят все. Они милые, пушистые, мур-мур-мур. Всё это так, но сами котики никого не любят.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
18 дек 2019 в 21:56

Вам собачку больную жалко? Какое сердоболие и гуманизм! Слезы из глаз...
Да вы зайдите
в любую больницу и везде есть брошенные , одинокие старики которые никому не нужны. У которых нет элементарных вещей. Нет достойного ухода.
Есть и дети к которым не приходят их гулящие матери.
Таких больных много. Нет отдельной службы которая бы занималась такими больными.
О таких больных не пишут СМИ, не пишут репортажи. А власть молчит тем более.

Житель
18 дек 2019 в 22:38

Да, нам жалко! А Вы идите в больницы...

ТЗР
18 дек 2019 в 22:42

Среди людей много обманщиков,которые не ценят помощи,порой и не нуждаются в ней,а просят потому что самим лень решать свои проблемы,или из за какой то выгоды.Не все такие,но они есть.А животные,они прямые существа,бесхитростные-если животное просит помощи то только от безысходности,а это дорогого стоит.

ТЗР
18 дек 2019 в 22:48

Редакция,у вас есть контакты волонтеров и кураторов,занимающихся помощью животным,так позвоните им,у них и опыт есть и ресурс.

Гость
19 дек 2019 в 06:41

Собака- это тоже Божья тварь. Это неведомо лжедоктору. Практически вещать о никакущей помощи государства-его удел. Вероятно, и к работе так же относится. Только высокопарные речи и нравоучения. То есть никак. И так от получки до аванса.

зимовой
19 дек 2019 в 09:31

Не мы начали эту войну. Это псины оккупируют наши дворы и устанавливают там свои порядки, это они на нас первыми нападают. Я люблю кошек, собаки кошек убивает, враг моего друга и мой враг. Если бы собаки вели себя как кошки, никто бы против них так массово не выступал. Поймите, они агрессоры, первые нападают отнимая наши ресурсы и жизнь.От бездомных собак нет никакой пользы вообще, они не ловят мышей и крыс. Наоборот убивают кошек и там где много собак там много и мышей и крыс, и соответственно болезни, антисанитария, паразиты. В средние века в Европе почему чума свирепствовала, потому что кошек считали слугами дьявола и поголовно уничтожали, вот и получили обилие мышей и постоянные эпидемии чумы. Вы этого хотите? Если да, то вас хотя бы можно будет уважать за честность. Если нет, то и не плодите бездомных собак. Забирайте в дома, а не кормите и не выпускайте обратно из приютов на улицу

Лена миро
19 дек 2019 в 11:00

Люблю гулять по вечернему городу, когда праздные толпы уже рассосались и на улицу выходят социопаты, дворники и собачники. Поливальные машины смывают пыль с дорог, в окнах горит уютный свет, а под ногами никто не путается.
Обратила внимание на собачников. Удивительно, насколько все они страшные. Ни одного красивого лица, ни единой приличной фигуры. Какие-то немытые даже что ли, не чёсанные?
Начала вспоминать. Действительно, красивый владелец собаки -- редчайшее исключение. Основная их масса -- редкостные уроды!
Что странно, такой повальной некрасоты среди владельцев котиков нет.
В чём, интересно, причина? Я два часа думала и поняла!
Кто заводит собак? Если случайно, если собаку дарят или берут в загородный дом, это обычные люди. Но они не выгуливают псов по вечерним улицам! Те, кто берёт собаку целенаправленно, обладает дефицитом внимания и любви.Собаки -- подхалимы. Они гипертрофированно выражают свою любовь. Прыгают, виляют хвостом, слюнявят руки и облизывают лицо.
Если человека никто не любит, он заводит собаку.
Не любят, как известно, некрасивых, жирных, тупых. Поэтому нет ничего удивительного, что они покупают себе любовь -- заводят собаку.
Котиков любят все. Они милые, пушистые, мур-мур-мур. Всё это так, но сами котики никого не любят.

Гость
19 дек 2019 в 15:18

ой бедный песик только и слышишь от зоошизы
у нас на батова (к-р старт) мясная лавка прикормила псин и теперь огромная свора терроризирует всю округу
сегодня от дома пробивался к транспорту с полными карманами камней (к сожалению пригодились)

ТЗР
25 дек 2019 в 21:39

Редакция, пожалуйста,успокойте душу,напишите,что с собакой?Помогли ли бедняге,или уже поздно.....Заранее спасибо,если не оставите без внимания переживания таких людей как я.