V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -6

5 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Он нарисовал очень счастливого мальчика»: психолог — об избитом отчимом шестилетнем ребенке

23 декабря 2019, 18:45
Гость
23 декабря 2019, 19:56
Как можно вернуть ребенка такой неадекватной матери?! Он же там погибнет. Или вырастет моральным уродом.
Гость
23 декабря 2019, 21:41
на западе косо посмотришь на ребенка, все,забирают и отдают в чужую семью. одна крайность. у нас чуть не убили ребенка, зато мать не пьет и временами работает. другая крайность. бедные дети...
Гость
25 декабря 2019, 12:24
по себе запад не судят
Гость
23 декабря 2019, 20:36
Отчим русский, только я не пойму почему всю вину вешают на него, я слышала что Эта маман срывала зло на ребенке потому что отчим не работал, нельзя возвращать ребенка ей ни в коем случае
Гость
23 декабря 2019, 22:29
а у него что есть еще и мать ? эту женщину можно назвать матерью ? да она виновата больше чем отчим он чужой и даже не человек его гнать дубиной ,а ее судить жаль что нет закона кастрировать таких мам
Гость
23 декабря 2019, 20:06
Ей ни в коем случае нельзя отдавать ребенка, работа у нее не постоянная , проверьте . Ребенок и раньше был голодным , ходил по соседям просил кусочек хлеба, а она его за это ругала
Гость
25 декабря 2019, 12:23
то есть ходить клянчить по квартирам еду это нормально)
Гость
23 декабря 2019, 23:52
В России все как всегда, не убили ж ещё, чего пришёл. Как убьют, приходи🤦‍♀️. Как печально!!!
Гость
23 декабря 2019, 19:24
Суть проста , нищие люди экономят на питании детей , в добавок они ещё и не образованные ,жестокие поэтому голодных детей ещё и избивают. Есть более изощренные ,которые заставляют детей зарабатывать ,но это уже другая грустная история рождённых из за маткапитала исключительно.
Гость
24 декабря 2019, 09:31
теоретик фигов, на бухло бабло находят а на еду ребенку нет?
Гость
24 декабря 2019, 00:01
У нас в Чувашии был случай, когда мать и бабушка привязали пятилетнего мальчика за ногу к кровати и не кормили. Совсем. Ребенок умер от голода. Причина жестокости - ненависть к отцу ребенка, который оставил семью. А у женщины был второй брак. Второй сын, младше погибшего пытался его кормить, но его быстро отучили от этого, наказывая. А отчим был на заработках.
Гость
25 декабря 2019, 12:26
ну и правильно сделали, нечего в чужую жизнь ввязываться, а то советчиков выше крыши
Гость
23 декабря 2019, 19:02
В общем, это Баттерс из South Park. Жизнерадостный и наивный мальчик, загнавший своих демонов глубоко в подсознание. Но такое плохо кончается.
Гость
23 декабря 2019, 20:18
А сожитель русский?
24 декабря 2019, 05:57
а есть разница?
Гость
23 декабря 2019, 21:57
Думаю, что не стоит сильно вестись на эту статью в СМИ. Нельзя давать органам опеки слишком много полномочий. они неправильно ими пользуются. И тем не менее считаю, что должна быть ювинальная юстиция по отъему детей из таких семей, в какой например жил мальчик. Однако, вспомните Новороссийск, где отняли ребенка из семьи только потому, что семью основали бывшие детдомовцы... Или потому что в семье не было на столе бананов... меня удивляет, почему опека не интересуется такими семьями, а идет в нормальные семьи и вершит там дьявольщину какую-то!!!! Вот где в жизни справедливость? Чем они занимались конкретно в данном случае? Где была школа? А соседи?!!!! Так много вопросов ко всем!!!!
Гость
25 декабря 2019, 12:25
и одна вы пушистая)
Гость
24 декабря 2019, 13:35
Око за око...
Гость
25 декабря 2019, 22:17
Я думаю мы люди и должны помагать, смотреть и привлекать соотвествующие органы. Жалко мальчишку...
Гость
29 декабря 2019, 11:23
Лишить такую "мать" прав! Ребенку найти приемную семью!
Гость
30 декабря 2019, 12:43
ни в коем случае такой мамаше нельзя приближаться к ребенку, она его добьёт, я бы забрала его.