17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дядя Вова молодец
24 дек 2019 в 18:11
Давным давно эта часть 7-й Гвардейской предназначалась для возведения моста через Волгу и долгие годы на месте, где стоит здание Арбитражного суда были складированы многие тонны металлоконструкций моста. Из за предполагаемого строительства архитекторы сделали улицу именно такой ширины, чтобы разместить все дорожные развязки предмостной площади. И вот пришла перестройка и появился этот "гнилой зуб" -Арго. Сначала думали, что это такой захват "чеховской команды" , что разберутся и выдернут это позорище с корнем. Но "зуб" держался прочно. Ни один мэр и губернатор публично не высказывался об это красавце. Случайно это не собственность владелицы "шалмана" микрозаймов у Госбанка???? Про "гнилой зуб" у банка много писали, но сегодня из этого сарая вырастает трехэтажный монстр, необходимый так называемому "культурному наследию" комплекса застройки центра нашего городка.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Виктор
24 дек 2019 в 15:53

Когда наших граждан вынуждали бежать из бывших союзных республик , то ставили в такое положение что они все оставляли практически бесплатно аборигенам. Такие цены означают пик личных достижений и навязчивое желание жены и детей пожить для себя. Нет дорогой .Нельзя так вот уехать из России бросив нас на произвол судьбы. Эти 75 млн. свободных денег кто-то должен еще заработать в иной сфере деятельности, а дела сейчас идут плохо., а модет такому человеку легче также за бугор чем с вашими арендаторами тусоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 16:35

Здание полупустое, место дрянь, ещё с советских времён , когда рынок на этом месте был, дела шли не очень. Да и документацию на строение не мешало бы посмотреть. Сегодня законно стоит , а завтра сносить заставят.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вова молодец
24 дек 2019 в 18:11

Давным давно эта часть 7-й Гвардейской предназначалась для возведения моста через Волгу и долгие годы на месте, где стоит здание Арбитражного суда были складированы многие тонны металлоконструкций моста. Из за предполагаемого строительства архитекторы сделали улицу именно такой ширины, чтобы разместить все дорожные развязки предмостной площади. И вот пришла перестройка и появился этот "гнилой зуб" -Арго. Сначала думали, что это такой захват "чеховской команды" , что разберутся и выдернут это позорище с корнем. Но "зуб" держался прочно. Ни один мэр и губернатор публично не высказывался об это красавце. Случайно это не собственность владелицы "шалмана" микрозаймов у Госбанка???? Про "гнилой зуб" у банка много писали, но сегодня из этого сарая вырастает трехэтажный монстр, необходимый так называемому "культурному наследию" комплекса застройки центра нашего городка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 19:48

Владельцами ВЭЗН изначально и всегда были китайцы. Видно, даже их волгоградские реалии достали...

Ольга
24 дек 2019 в 20:47

Рынок на 7-ой.был хороший.Дачники выращенный урожай продавали и были довольны.

Гость
24 дек 2019 в 21:08

Да кому нужен этот сарай, ни уму ни сердцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 21:59

Там надобно открыть дом терпимости и большой общественный нужник

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
24 дек 2019 в 22:33

Маркетинговое исследование проводят, все нынче так делают, мы тоже так со своими делали. 100% скоро уберут с продажи

Гость
24 дек 2019 в 22:55

Да хорошее место, всю жизнь там живу, район стал лучше, приятно хотя бы просто мимо проходить, да и здание веселенькое, лучше чем серые однотипные дома по всему городу. Что внутри не знаю точно, но там всегда бурлит какая то деятельность

Гость
24 дек 2019 в 22:58

Рабочие места людям дают уже хорошо. Надо бизнес, хоть и маленький, поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 23:00

Живу недалеко, место за последние годы там только преобразилось, народу больше стало.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Николаевич
24 дек 2019 в 23:09

Арендовал там у них, цены не ломят, как некоторые, работал спокойно. Если там все еще работает Владимир в администрации, отличный парень был, привет ему, спасибо что помог в трудный период, спас мой бизнес. Место хорошее, все рядом, для работы самое то

Алексей С.
24 дек 2019 в 23:17

Знаю руководство и Володю, порядочные люди. Начинал там бизнес, место конечно сильно изменилось в лучшую сторону.

Дмитрий
24 дек 2019 в 23:27

Снимал там 3 года помещения, приятные люди в администрации, подскажут по всяким вопросам. Володе из администрации привет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 дек 2019 в 23:41

Кому он начисто нужен, этот недоТЦ... да ещё и доля к тому же. Что называется - купи долю и поимей проблем. А так - у кого есть 75 лямов, УЖЕ сидит там, "где лучше", и ему не надо никуда их вкладывать и тратить. С неизвестными сроками окупаемости....

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмен
24 дек 2019 в 23:42

Одно из немногих мест в центре где адекватные люди работают

Иван
24 дек 2019 в 23:46

С нашим хилым рублем от недвижки не избавляться надо а покупать, чтобы не остаться с фантиками в случае девальвации.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 дек 2019 в 23:49

Странно что продают, место бойкое

ОТВЕТИТЬ
Семен
24 дек 2019 в 23:50

Ну а чё вы хотели, если даже волгоград сити продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 23:52

Если посчитать , не так уж и дорого. Есть варианты и дороже в убогих местах. Свой покупатель обязательно найдется

Гость
24 дек 2019 в 23:54

Да я лучше деньги в недвигу вложу чем в рубль которому вот вот конец будет. А потом продам за доллары как в 90е

ОТВЕТИТЬ
Виктор Михайлович
24 дек 2019 в 23:55

Интересные комментарии - прямо-таки хвальба взахлёб. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 00:12

Боже, сколько неадекватных людей ,застрявших в 90х.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 06:03

Даа, долго ему продавать, в нищем городе это самый " востребованный" продукт.

Жопа Осла
25 дек 2019 в 06:56

Каждому у Каго есть свой бизнес за лям эвро, нужно продумать пути отхода,валят все больше людей из Раши,торопиться надо а то пагоны скоро все заберут у всех,а у Каго ничего нет оформят в крепостные,семимильным шагом к этому движимая

Гость
25 дек 2019 в 08:43

я бы сам продал тому кому нужнее и жил в каком нибудь Таиланде, вот только у меня ничего нет.

Валерий
25 дек 2019 в 11:20

Не пишите нелепые отзывы,просто человек избавляется от малоприбыльного актива.Этот формат ТЦ давно себя изжил и не приносит разумной прибыли.

Гость
25 дек 2019 в 12:05

А кто продаёт. Имя сестра имя.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 дек 2019 в 13:44

Уже около 15 лет я живу на ул Чуйкова. До этого БЦ пешком идти 5 минут, но я почему то там ни разу не был... и я думаю многие мои соседи там не были... Кто туда вообще ходит то? Какая там прибыл. Очень даже интересно... Скорее всего продают как убыточный бизнес. Прибыль там низкая и от него хотят избавиться. Вот и весь ответ

ОТВЕТИТЬ
ррр
25 дек 2019 в 15:13

Здание полупустое. Втюхали здание , думали построят дорогу и будет супер - центр. Раз пришла вечером получать посылку к постамат- свет везде выключен, пришлось включать фонарь на телефоне .Да и вообще, никогда здание не было заполнено арендаторами, был небольшой период когда Ворошиловский ТЦ разогнали и продавцы тканей пришли в Арго, но быстро ушли. Раньше вообще на 7 Гв. жизнь бурлила- ГАММА работала, в здании Арбитражного суда было много организаций. А теперь -тишина.

Белый волк
25 дек 2019 в 15:38

По генплану развития города в этой зоне даже красных линий застройки не было. Был серветут под транспортные и коммуникационные объекты линейной инфраструктуры.
Совершенно уродское здание, с грязной историей коррупционного размещения. Расположение глупое и бестолковое во всех аспектах что с доступом что по логистике. Не все знают -что это только часть от проекта(скальпированный фасад большого ТЦ) который эти ...... хотели втюхать в этом месте !
А текстовочки владельца половины этого непотребства по поводу "все хоросё" - выглядят неуместно и просто глупо для людей умных и думающих с перспективой. Надо выглядеть недотепой- чтобы выкупить такой неперспективный актив. Чем дальше тем больше будет издержек и проблем с этим колхозным офисо-склад-общепит-лоток-торг винегретом. без паркингов, без своей территории. Она вся либо под временной арендой, либо самозахват прилегающей площади газонов тротуаров (хотя вряд ли есть даже договор аренды на прилегающую территорию, скорее земля эксплуатируется в наглую и без всякого уговора с администрацией города и без разрешения на ее использование эта некрасивая и дисгармоничная постройка быстро загнется .....)

ОТВЕТИТЬ
на коленях
26 дек 2019 в 10:02

вот вам информация по Арго: "Известно, что земельный участок площадью 1260 кв.м. был предоставлен ООО «Арго» постановлением администрации Волгограда от 20 апреля 2009 года, во времена правления городом Романа Гребенникова. Одним из учредителей компании является небезызвестная в городе предпринимательница Ирина Волколупова, супруга бывшего прокурора Волгограда.!"

дядя вова молодец
26 дек 2019 в 10:14

Жители района обращались во время строительства этого недоразумения в МЧС: (закрыт пожарный проезд), В архстрой надзор: "все в нормах, а то что при проектировании сарайчик "посадили" прямо на коммуникации это можно и даже нужно" ! Заместитель прокурора Волгограда Лихобабин заявил волгоградцам, что «оснований для принятия мер прокурорского реагирования в настоящее время не имеется» и порекомендовал людям свой собственный «ответ обжаловать вышестоящему прокурору или в суд».Или переведя язык Лихобабина на русский: "прокурор ответил, жалуйтесь.... в прокуратуру" Это ж мадам Волколупова! Стоять на коленях, смерды!

Гость
27 дек 2019 в 08:10

Не переживайте. Скоро экскаваторы по всему городу заработают. Чтобы не платить налогов на жильё и недвижимость постепенно снесут весь город. Начали с Метизного и СталГРЭСа, завершат торговыми центрами и жилыми домами. Процесс пошёл.

Гость
28 дек 2019 в 12:56

Да, раньше жизнь там бурлила, теперь переход пешеходный закрыли через проспект, и всё, жизнь кончилась...