4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость я
27 дек 2019 в 14:22

Они не нажрутся никогда.

ОТВЕТИТЬ

Слава партии и Правительству за ежегодное увеличение цен!

ОТВЕТИТЬ
Камышанин
27 дек 2019 в 15:18

Кровопийцы(

Циник
27 дек 2019 в 16:29

Как доходчиво объяснил наш премьер, все эти повышения на самом деле не более, чем наши ощущения, это нам только кажется, а в реальности жизнь прекрасна, правда денег нет, но мы держимся, в основном, за штаны, что бы не упали.

Гоcть
27 дек 2019 в 14:44

Так по просьбе трудящихся,забыли они добавить,как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:44

Эти черты ни когда не надеяться,аппетит приходит во время еды.За 20 лет у них уже дети родили,и теперь нужно всё больше и больше денег.....

Гость
28 дек 2019 в 09:00

Сколько можно доить народ!
У нас своя ГЭС! А платим как за экспортный...!

Гость
27 дек 2019 в 16:57

Гареть им в АДУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:19

Сначала поднимините зарплату,а потом повышайте за электроэнергию и кап.ремонт. Людям жрать нечего....

Фото пользователя
27 дек 2019 в 17:41

Китай тарифы поднял? Мы ведь там электричество закупаем. Сегодня заметил, что на Лукойле солярка еще 70 копеек подорожала? С чего бы это?

Олег
27 дек 2019 в 21:27

Это все фигня..главное-помогли африке и сирии

Владимир
27 дек 2019 в 18:44

Лучше бы зарплаты и пенсии повысили бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:32

свет дорогой. раньше вода 1 куб стоит 70 р горячей час если не ошибаюсь 270 ? абалдеть хата будто сьемная по цене

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 дек 2019 в 06:49

Самое интересное, что рубль стабилизировался по отношению к доллару. Даже подрос,и в дальнейшем, обещает правительство, повышение курса рубля. И чем же сейчас мотивируют энергетики?Придумывают всякую фигню. А народ проглатывает все...

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 дек 2019 в 21:21

Это рывок?..или прорыв?..или состсвляющая борьбы с бедностью?что то я совсем запутался

Гость
27 дек 2019 в 22:56

Когда же это прекратится?

Вова
28 дек 2019 в 06:32

Теперь понятно что такое вор в законе

Гость
28 дек 2019 в 09:07

Каменный век уже не за горами

Гость
28 дек 2019 в 09:09

Страх. Страх заставляет нас быть рабами

гость
27 дек 2019 в 13:55

С миру по нитке - каждому топ-менеджеру в РАО «ЕЭС России» по яхте.

гость
27 дек 2019 в 15:20

Главное, чтобы войны не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 20:36

Это когда нибудь закончится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 11:27

Помоему пора 1917 год повторить, он. Нас скоро вообще уничтожат

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:34

А в Магаданской области в следующем году снижают на 30%!

Правда
27 дек 2019 в 22:50

А вы так и продолжайте не ходить на выборы, а потом плакаться тут. Ваши голоса отдали за губера вот пожинайте плоды своего равнодушия.

Аноним
28 дек 2019 в 08:07

А в котлах свет 4.22

28 дек 2019 в 09:53

Себестоимость 1 квт./ч Волжской ГЭС копеек 20.Слава нашему поднимателю с колен!

Фото пользователя
28 дек 2019 в 12:00

Мы с вами знаем, что одной из главных задач в этой сфере является борьба с повышением уровня доходов граждан, особенно среди тех категорий, которые получают наименьшие доходы. Вот это задача номер один.
(с) В.В. Путин.
15.12.2019 г.

Гость
28 дек 2019 в 12:33

Твари!
Окна в домах уже перестают в тёмное время суток светиться!
Люди на всём уже экономят!

100%
28 дек 2019 в 12:41

Страну ждёт бунт.

Эдуард Суровый
27 дек 2019 в 22:31

Надо как во Франции. Стоять за себя. А мы русские термеливы и стрессоустойчивы 400 лет татар терпели ! На все нипочем - пенсию повысили хорошо!бензин .газ .электричество. дорожает плевать! Так и будем терпилами

Eva
27 дек 2019 в 20:06

Чтобы мы не говорили, они все равно сделают так , чтоб набить карманы, интересно и когда они насытятся, а мы все молчим и платим.....

ОТВЕТИТЬ
Твоюждивизию!
27 дек 2019 в 13:32

Отнеситесь к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 дек 2019 в 18:43

Что то у Вас дешево. На наших дачах в Волжском снт "Заканалье", за 1 кв. ч. - 3р. 48 к.

Тесла
27 дек 2019 в 20:42

Технически подготовленные люди готовы! На......ть нам на Ваше повышение.

Коля
28 дек 2019 в 12:33

Национальное достояние!!!!!!!!!!??????

Прохожий
28 дек 2019 в 17:35

Все с области кто может уже поуехал. Ни работы, ни зарплат - одни повышения.

А. В. М.
28 дек 2019 в 21:08

На севере дешевле 4руб за киловатт.

А. В. М.
28 дек 2019 в 21:11

Волгоград самый дорогой город. Здесь все дороже начиная с продуктов кончая жкх.

гость
27 дек 2019 в 15:39

всё, все попыхтели? а где же старый доктор с краткой историей про открытие электричества?

аллес
28 дек 2019 в 09:27

терпилы в рашке 20 лет терпят, и еще 20 будут терпеть.

Загрузка...