V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде подробности «Заявки принимают круглые сутки»: куда после Нового года жаловаться на коммуналку и вывоз мусора

«Заявки принимают круглые сутки»: куда после Нового года жаловаться на коммуналку и вывоз мусора

V1.RU публикует список полезных для волгоградцев номеров

Дорожников и коммунальщиков переведут на особый режим работы

На новогодних каникулах волгоградские дорожники и коммунальщики перейдут на особый режим работы. Куда звонить, если в квартире замерзли батареи, а под окнами выросли завалы мусора, рассказываем в нашем материале.

— Все обращения волгоградцев диспетчерские службы принимаются в круглосуточном режиме, — обещают в пресс-службе администрации Волгограда. — Дорожники и сотрудники коммунальных предприятий будут работать каждый день. Одни из главных задач на праздничные дни — безопасность горожан и нормальная работа общественного транспорта.

Обо всех нестандартных ситуациях волгоградцы могут рассказать диспетчерам единой службы. Номера для связи: 112 или 95–95–81. Список вопросов, которые можно задать специалисту, почти необъятен — от работы светофоров до задержки трамваев и троллейбусов.

— Горожане могут набрать также номер дежурного МУ «Служба спасения»: 78–62–68, — уточнили в мэрии. — По вопросам ЖКХ волгоградцев проконсультируют в круглосуточной оперативно-диспетчерской службе. Телефоны: 33–63–92, 33–63–84.

Если в квартире пересохли краны, смело связывайтесь с сотрудниками контакт-центра ООО «Концессии водоснабжения» по номерам 99–67–96 и 60–66–00. Информацию о проблемах с отоплением и горячей водой просят уточнять в диспетчерской «Концессий теплоснабжения»: 99–02- 94.

— Региональный оператор ООО «Управление отходами- Волгоград» во время новогодних каникул будет работать без изменения своего привычного графика. Жители дворов с переполненными урнами могут позвонить в кол-центр: 8–800–350–43–48, — советуют в горадминистрации. — Все вопросы об уборке подъездов и дворов волгоградцам стоит задавать сотрудникам управляющих компаний. Телефоны аварийных служб прописаны в платежках.

На этой неделе администрация Волгограда пообещала, что в новогоднюю ночь в городе не наступит транспортный коллапс. Интервал движения составит около получаса.

— Восемь трамвайных и троллейбусных маршрутов будут работать до утра, — уточнили V1.RU в администрации Волгограда. — Для гостей новогодней шоу-программы в парке Царицынский будет курсировать специальный автобусный маршрут от остановки «Детский центр» до музея «Россия — моя история». Его отправление будет синхронизировано с прибытием на конечную трамвайных маршрутов № 2, 4 и 10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем