перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Видны контуры будущего парка»: Александро-Невский собор со сквером сняли перед Новым годом с высоты

31 декабря 2019, 09:20
Этот храм как раковая опухоль на теле города-героя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2019, 09:35
иди к ёговистам- тебя вылечат.
31 декабря 2019, 10:20
Совершенно верно, окончательно разрушил весь ансамбль центра.
Гость
31 декабря 2019, 10:24
31 декабря 2019, 10:20
Совершенно верно, окончательно разрушил весь ансамбль центра.
ансамбль центра разрушили коммуняки
Гость
31 декабря 2019, 09:58
Всё это действительно печально. Так испоганить центр города несуразной уродливой постройкой....
Гость
31 декабря 2019, 10:25
ты то почему об этом беспокоишься, живи на своей спартановке и радуйся пейзажу
Гость
31 декабря 2019, 15:21
Гость
31 декабря 2019, 10:25
ты то почему об этом беспокоишься, живи на своей спартановке и радуйся пейзажу
Вы, прежде чем тянуться тыкалками к клавиатуре, хотя бы иногда напрягайте свою единственную извилину. Ну глупость же пишете. С чего вдруг Спартановка? )
Гость
31 декабря 2019, 16:47
Весьма неуместное и дисгармоничное сооружение, разрушающее всю структуру и архитектуру Центра. Каждый раз глядя на фото и проходя мимо все время в этом убеждаюсь. Откровенная глупость и просто вред в развитии города на вечное будущее. Вместо размещения в Комсомольском сквере на месте Вознесенского собора, (если уж невтерпеж было церковникам и пугливой власти), грубо всунули совершенно неуместную копию Оренбургского собора. Поезд ушел....ошибки уже не исправить, с этим деструктивом и придется стагнировать Центру и далее. Мало этого,- сейчас эти гоб...ны из Приволжтранстроя еще планируют площадь Павших Борцов ликвидировать и засадить деревьями пространства перед Почтамтом и Драмтеатром -ну не ид....ты!!!
5 января 2020, 19:43
Это не из Приволжтрансстроя. Это трясущиеся от ненависти попы желают изничтожить любое напоминание о ненавидимой ими советской власти. Боюсь, так и до Вечного огня свои лапы дотянут.
Гость
31 декабря 2019, 09:13
Сколько сосен там погубили и вырубили... (((
31 декабря 2019, 10:19
Сосен нисколько. Большая часть сосен вымерла лет 12 назад, когда пришла болячка, поражавшая сосны и берёзы. По городу в один год вымерла масса их. А сейчас там убирали только вязы. И, кстати, их там довольно много оставили, просто оппилили сильно и на фотках их не видно. А сосны не трогали вовсе, может пару совсем корявых.
5 января 2020, 19:39
Госсекте власть позволяет всё. Чтобы усерднее воспитывала дремучесть покорность в населении.
Гость
1 января 2020, 13:46
Коммерческий гигант-храм с обязательной автостоянкой. Парк ликвидирован. Но сделали дорожки, ведущие к месту сбора денег.
Гость
31 декабря 2019, 07:52
Присела вся ранее созданная застройка центра города, потерялась, пропала. А визитная карточка города - железнодорожный вокзал, растворился на фоне безграмотной точечной застройки многоэтажными сараеподобными домами. Михалыч, разберись с архкадрами, а то увлеклись рейтингами...
Гость
31 декабря 2019, 08:20
Я думаю, настанет время, что те , кто сотворил это деяние ответят по полной .
5 января 2020, 19:36
Главное чтобы при восстановили площадь и сквер обратно.
Гость
31 декабря 2019, 09:05
Наступит время , ответят за это безобразие.
5 января 2020, 19:37
Очень хочется на это надеяться.
Гость
31 декабря 2019, 07:50
какие-то... метастазы
Гость
31 декабря 2019, 10:23
коммунячьи метастазы - у тебя
5 января 2020, 19:36
Они и есть. Метастазы мракобесия.
1 января 2020, 11:54
Надеюсь, со временем снесут МАН, и бывшие придорожное кафе(сейчас сетевой магазин)
5 января 2020, 19:44
Надеюсь со временем площадь и сквер приведут обратно в первоначальный вид.
Гость
1 января 2020, 18:34
Для Сереги. Не гаджеты, а дивайсы. Выскажи свою позицию по застройке, а не блейфуй.
Гость
3 января 2020, 16:00
Храм не может быть неуместен нигде,, все будет хорошо, потерпите до окончания строительства!
5 января 2020, 19:46
Ритуальные постройки оболванивающих людей сект совершенно неуместны абсолютно везде.
Гость
31 декабря 2019, 12:00
Навалятам все не нравится , лишь бы кнопки на гаджете нажимать!!! Не коммунист, но Люди в СССР были настоящие, а не с мозгами гаджетов!!!!