V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

761мм 81%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У кого короче: сравниваем главную елку Волгограда с «подругами» из других городов России

2 января 2020, 18:48
Гость
3 января 2020, 05:44
Почему не собирать живую елку? Она будет в тысячу раз больше смотреться. Из профилактической вырубки можно собрать хоть 60-ти метровую елку!!!
Гость
3 января 2020, 17:00
очень много лет на тракторном всегда ставили живую елку. в этом году ее не было. самая "добрая" елка города была
Гость
2 января 2020, 21:13
Наша бедновато смотрится даже на фоне небольших городов. Бедное украшение вокруг елки
Гость
2 января 2020, 20:58
Вот непонятно, чем недоволен автор? Тем, что наша Ёлка не самая высокая, или тем, что ему не сообщили, сколько она стоит, хотя, наверное, цена где-то посередине. Впрочем, в Волгограде это не важно, главное - найти повод для недовольства. И этот сайт, безусловно, на самой, что ни на есть, высоте. Волгоград может гордиться этим сайтом!!!
Гость
2 января 2020, 20:39
Очередной, как всегда, дебильный заголовок.
Гость
2 января 2020, 22:04
Могу дать ссылку на фото дрезденской Рождественской ярмарки. Вид с квадрика. После которых нет смысла сравнивать наше убожество с другими городами.
Гость
2 января 2020, 23:33
А что фото не делаете с другой стороны? Или вид не айс?
Гость
2 января 2020, 23:37
Волгоград ещё ладно. Вы вот в области посмотрели бы, например в Николаевске. Там вообще позор.
Гость
3 января 2020, 12:51
Глупо меряться искусственными конусами. Городская ёлка в должна быть живая, красивая, настоящая.
Гость
3 января 2020, 12:56
Жаль, что нельзя вставить фото Рождественской ярмарки в Дрездене. Нам то того веселья жутко далеко.
4 января 2020, 15:42
Вот сразу видно, кто где больше ворует. Вот к примеру в этом рекордцмен Кемерово, на елку высотой 19 м, и горкой три метра без площади для празднования потрачено 22,9 миллионов рублей. А вот в Ярославле молодцы, бесплатно установили подобную.
Гость
2 января 2020, 20:10
Вот интересно, а почему Волгоградскую ёлку не оценили? От кого секрет и кто так решил? Народ в праве знать правду!