V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде проблема Сотни волгоградцев отметили Новый год по местному и по московскому времени

Сотни волгоградцев отметили Новый год по местному и по московскому времени

Многие участники опроса на V1.RU уснули еще до боя курантов

Праздничный салют в пойме реки Царицы запустили по столичному времени 

Большинство волгоградцев, ответивших на вопрос корреспондентов V1.RU, отметили Новый год по местному времени. Среди участников опроса нашлось и немало тех, кто поднимал фужеры с игристыми напитками два раза подряд.

После новости о том, что бой курантов в пойме реки Царицы слушали по московскому времени, мы задали читателям вопрос: «Как вы отмечали Новый год?» Без малого половина горожан ориентировались на переведенные часы.

— Полторы сотни волгоградцев, участвовавших в нашем опросе, два раза подряд поздравляли близких и друзей с 2020 годом, — сообщает V1.RU. — Остальные горожане уснули, не дождавшись ни традиционной речи президента, ни городского фейерверка.

В первым день нового года портал V1.RU писал о странном расписании городского праздника.

— Вчера в 00:30 сестра поехала на ёлку в пойму реки Царицы, — рассказала читатель V1.RU. — В 01:00 по волгоградскому времени там встречали Новый год — обратный отсчет, бой курантов. На мой взгляд, это довольно странно для города, который решил перевести стрелки.

Неразбериху со временем горожане назвали очередным волгоградским абсурдом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем