V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Блогер из Чечни раскидывался деньгами в Волгограде подробности «Я выйду и раскидаю деньги в толпу»: российский блогер-пранкер намерен «взорвать» Волгоград

«Я выйду и раскидаю деньги в толпу»: российский блогер-пранкер намерен «взорвать» Волгоград

Альфредо Аудиторе пожаловался, что его идее обогатить волгоградцев мешают чиновники

Бросать деньги пранкер пообещал за торговым центром

Известный российский блогер и пранкер, популяризирующий себя под псевдонимом Альфредо Аудиторе, пообещал сегодня, 6 января, раскидать деньги возле ТЦ «Мармелад».

— Ребята, я просто в шоке, — сообщил корреспонденту V1.RU Альфредо Аудиторе. — Сказать, что я раздавлен, — ничего не сказать. Потому что ко мне приезжают люди от администрации города и говорят, что не вариант проводить движуху. Приезжают другие люди... Короче, полная жесть.

Сам блогер собрался осчастливить волгоградцев деньгами.

— Мне уже наплевать, — говорит пранкер. — Пусть меня уже в ментовку забирают, куда угодно. Но я выхожу в 16:00 у ТЦ «Мармелад» и делаю то, что обещал. Задний вход, все встречаемся там. Это уже последняя точка. Кто бы мне что ни сказал. Делаем там. Предполагаю, что будут большие проблемы. Я выйду и раскидаю деньги в толпу. Давайте просто взорвём, уже всё заколебало!

Отметим, что Альфредо Аудиторе несколько миллионов подписчиков в Instagram и ютьюбе. Ранее он уже неоднократно шокировал аудиторию своими неоднозначными поступками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем