16 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Гость
6 янв 2020 в 16:58

Идиоты...... Это ж надо так унижаться ради 500 руб.. чмошники

Александр Суворов
6 янв 2020 в 17:04

Отбросы......За деньги готовы ноги целовать кавказцам..................

Гость
6 янв 2020 в 17:10

Ну вот вам всё нутро-суть,развитие и... короче продолжайте во всем этом своем.. 😜радостно существовать в ожиданиях очередных жалких подачек!

калигула
6 янв 2020 в 17:11

в детский дом отдал бы, чем покерам , которые пропьют или на мет потратят

шлакин
6 янв 2020 в 17:12

унижение русских! где палицаи? арестoвать пoдлеца немедленнo!

Аллах
6 янв 2020 в 17:19

Девочка 9-11 лет пострадала. А где её мама и папа? Одна шляется? А потом говорят цыгане украли или педофилов истязали. Люди сами виноваты. Не плодите баранов.

иmkjh
6 янв 2020 в 17:22

Да молодежь взбодрилась, они же за любой кипешь, типа флешмоб, и это в других городах происходит, первым в стране начал кажется паша дуров вк

NNN
6 янв 2020 в 17:29

https://www.youtube.com/watch?v=EydKeWRXXhY&feature=emb_logo

Гость
6 янв 2020 в 17:31

Позорище

Фото пользователя
6 янв 2020 в 17:31

Конечно, согласно закону ,это согласованное мероприятие.
Закон у нас избирателен.

Завтра дома этот Альфредо с восторгом расскажет друзьям как русские ползали у него под ногами.

Думаю, в чечне такое было бы невозможно. Пришли бы только дети, но не взрослые.
Волгоградцы сами себя унизили.
Лично мне стыдно смотреть на фото своих земляков потерявших свое человеческое достоинство.
Позор им.
Почему власть допустила согласованный митинг? А как на счет террористической опасности? Как дела с А если это была ловушка и взорвали бомбу, противопехотную мину? В 2003 году в Каспийске взорвали такую. 42 трупа. 130 раненых и калек.
Молодые волгоградцы потеряли и осторожность тоже.
Очень жаль

Николай
6 янв 2020 в 17:35

Как можно давать кавказцам изголяться над коренным народом?

Влад
6 янв 2020 в 17:38

Прикольно. Социальное исследование прошло успешно. Ничто не меняется веками. Чеовеки любят дармавщинку.👍

Житель
6 янв 2020 в 17:42

Почеу полтция позволила устроить такое этому чеченцу?!?! А русские. . Тьфу! Разве можно так унижаться перед этим...

Гость
6 янв 2020 в 17:44

Дичь

Местный
6 янв 2020 в 17:46

Будешь дворником в Грозном, здесь нагадил, там мести будешь мусор, я рад буду это увидеть.

Ваня
6 янв 2020 в 17:50

Вся Россия голодная и нищая, все друг друга сожрут ради копейки

Гость
6 янв 2020 в 17:57

Да при чём этот блогер Альфредо? Наша власть виновата,что такое безобразие и унижение допустили. И национальность здесь тоже ни при чём! Дебилов и уродов в каждой нации достаточно при такой жизни...(

Руслан
6 янв 2020 в 17:57

Стыдно за Вас мои земляки волгорадцы! Если мне перестало хватать на жизнь, мы с женой собрались и уехали работать в Москву. Мы не молодые люди, реально чем позже меняешь свою жизнь тем тяжелее! Да нам трудно, в Москве надо много работать, чтобы нормально жить! Но мы поняли, что выйдя из зоны комфорта в Волгограде, можем гораздо себе больше позволить в жизни! А собирать подачки, это унизительно, когда руки и ноги целые!

Гость
6 янв 2020 в 18:00

В городе много не бедных людей. Какой-нибудь гражданин мог бы сделать обратный пиар-ход: публично всучить в зубы этому деятелю пару сотен косарей и выдворить из города.
А конкретно текущее мероприятие - есть провокация и акт разжигания национальной розни.

Гость
6 янв 2020 в 18:03

Какой позор! Волгоградцы. Где ваша гордость? Вы чего? Быдло?

Евгений
6 янв 2020 в 18:06

Мерзко! И сам поступок и люди пришедшие на это посмотреть.

Гость
6 янв 2020 в 18:07

Ни флага, ни Родины, ни чести... Грусть-печаль.

Сочи 34
6 янв 2020 в 18:10

а мы сегодня на проспекте Жукова собирались у памятника.вспоминали погибших.ведь сегодня как 15 лет уже прошло с войны....хороший нам подарочек от российского блогера.

Женя
6 янв 2020 в 18:13

Чести нет - ничего нет.

2020
6 янв 2020 в 18:14

ну он просто наказ президента начал выполнять: повышать доходы населения😜

типичный волгоградец
6 янв 2020 в 18:23

Типичные волгоградцы...

Гость
6 янв 2020 в 18:25

Чеченский блогер,русские дети на коленях за 500 рублей....Нищая Россия 2020 Результаты на этих фото = 20 лет правления сказочного.

Гость
6 янв 2020 в 18:36

Завтра дома в Чечне,этот Альфредо с восторгом расскажет
и покажет друзьямм как русские ползали у него под ногами...Это было спланировано для унижения Русских,для унижения России.И снимали они сверху..всё спланировано.Но наша полиция побоится чеченца в тюрьму сажать за унижение России.

сереня
6 янв 2020 в 18:36

позор молодежи как собачата

Nikname
6 янв 2020 в 18:44

Чеченцы являются абсолютно бесполезной и более того, вредной нацией. Они о себе еще напомнят, они полностью готовы. Третья чеченская не за горами.

Гость
6 янв 2020 в 18:45

Очень стыдно...скажут что все русские халявщики.

Гость
6 янв 2020 в 18:46

Какое унижение человеческого достоинства

Владимир
6 янв 2020 в 18:46

Опустили "Русский мир".

Фокс
6 янв 2020 в 18:51

Какая-то певичка поёт о том, что "мы новое поколение, мы - будущее нашей страны". Эту песенку беспрерывно крутят на каждое 1 сентября в ближайшей школе. Можно хоть каждый день устраивать парады с танками, самолётами и салютами, но будущее этой страны - ужасно.

Гость
6 янв 2020 в 18:59

Конченая жизнь настала,

6 янв 2020 в 19:01

ПРОВОКАЦИЯ.... а с провокаторами нужно поступать жёстко.

Старые баррикадские
6 янв 2020 в 19:02

25 лет штурму Грозного. Молодец. Патриот. Самый честный соцопрос. Нашим утереться, уколоться и забыться.

Гость
6 янв 2020 в 19:03

А куда смотрят наши органы.

Гость
6 янв 2020 в 19:06

Согласен позор молоднику нет своего мнения

факт
6 янв 2020 в 19:10

позорище.себя не уважать .эх молодежь.ни чести ни совести.

Николя́
6 янв 2020 в 19:18

АМЁБЫ,это как не уважать себя

Гость
6 янв 2020 в 19:27

И что самое страшное- никого из присутствующих там не мучает совесть! Это стало нормой урвать что-то на халяву. Нормой! Какой тут прорыв? Это ниже уровня городской канализации! Как все это мерзко! Неужели у тех, кто кидался за этими бумажками, нет чувства собственного достоинства? Хотя о чем это я?

Гость
6 янв 2020 в 19:31

Будущее во всей своей красе! Как такое действо разрешили?

123
6 янв 2020 в 19:33

Альфредо... Носаев его фамилия. Он сын представителя чеченской республики в Волгограде. Так что понятно откуда деньги

Гость №11
6 янв 2020 в 19:36

Конечно, "акция" организована! Подговорены, скорее всего, школьники, студенты... А организаторам необходимо было это действо записать на видео, чтобы потом преподнести в нужном им направлении! Унизительно! Отвратительно!

Пётр
6 янв 2020 в 19:45

Анатолий Приставкин перевернулся...

Гоша
6 янв 2020 в 19:52

Дешевка. Плюю в след.

Реалист
6 янв 2020 в 20:00

Страну довели..не надо обвинять жителей..

Русский
6 янв 2020 в 20:02

Какой стыд и позор! Что же вы, люди, молодежь, за копейки, за эти бумажки продаёте честь, совесть и гордость, которой, впрочем, у вас совсем не осталось. Хорошо, что не все ещё такие как эти волгоградцы в толпе, опозорившие весь русский народ (сужу по комментариям: осталось люди ещё и с гордостью, и с честью-они и есть моя нация, мой народ и моя страна)

Гость
6 янв 2020 в 20:04

Но разве блогер не унизил чеченский народ. Вместо помощи чеченским вдовам, инвалидам и детям, он швырял деньги на воздух в другом регионе ради хайпа.