1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дуся.
8 янв 2020 в 01:08
Я подобные шоу на даче после "ужина" раньше делал. Наливаешь в 1,5 литровую пластиковую бутылку бензина или растворителя, вместо пробки накручиваешь распылитель для воды (для полива растений), и даешь струю через мангал или другой огонь. Дети в восторге. Все близко, от огня жар. Ночью красиво смотрится. Есть еще бутыли с насосами, тоже для полива растений, там струя далеко бьет, если как следует накачать. Можно и такие использовать. Но это и поопасней. Так как давление в емкости уже не сбросить. А так из пластиковой бутылке качаешь по 1 качку, пых-пых, пламя метра на 2-3 в высоту, давления в бутылке нет, не опасно, и детям нравится. Двое перчаток одевал, чтобы если верхние загорятся, руки не сжечь. Снимаешь перчатки,, если бензином случайно облил, и перчатки загорелись, в двух перчатках руки не успевают нагреться.
Само шоу не впечатлило. Такое шоу надо на сцене делать, чтобы всем видно было, а не на уровне пола, первым видно, сзади нет. Вообще вручную огни крутить это позапрошлый век, для дачи пойдет, для сцены нет, какие-то установки надо делать, например как на концертах Раммштейна, вот это уровень эстрады. А то что пионеры вручную огни крутили (и сами загорались) - это не уровень эстрады.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 янв 2020 в 00:19

Хорошо, что Елка не загорелась, а то убытков, убытков было бы немеряно.

Дуся.
8 янв 2020 в 01:08

Я подобные шоу на даче после "ужина" раньше делал. Наливаешь в 1,5 литровую пластиковую бутылку бензина или растворителя, вместо пробки накручиваешь распылитель для воды (для полива растений), и даешь струю через мангал или другой огонь. Дети в восторге. Все близко, от огня жар. Ночью красиво смотрится. Есть еще бутыли с насосами, тоже для полива растений, там струя далеко бьет, если как следует накачать. Можно и такие использовать. Но это и поопасней. Так как давление в емкости уже не сбросить. А так из пластиковой бутылке качаешь по 1 качку, пых-пых, пламя метра на 2-3 в высоту, давления в бутылке нет, не опасно, и детям нравится. Двое перчаток одевал, чтобы если верхние загорятся, руки не сжечь. Снимаешь перчатки,, если бензином случайно облил, и перчатки загорелись, в двух перчатках руки не успевают нагреться.
Само шоу не впечатлило. Такое шоу надо на сцене делать, чтобы всем видно было, а не на уровне пола, первым видно, сзади нет. Вообще вручную огни крутить это позапрошлый век, для дачи пойдет, для сцены нет, какие-то установки надо делать, например как на концертах Раммштейна, вот это уровень эстрады. А то что пионеры вручную огни крутили (и сами загорались) - это не уровень эстрады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 08:09

Подобные казусы с огнём прекрасно устраняются обычной человеческой мочей. Поэтому необходима команда из 15-20 мужчин с готовыми брандспойтами. Если вдруг такой вот трюкач с огнём загорится-они его быстренько потушат !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 08:43

На готове

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 09:06

Шоу для небольшой группы людей т.к.тем кто чуть дальше ничего не видно. Основная масса людей смотрели с лестницы, а это далеко. Надо было на возвышенности делать, что бы большее количество людей могли это увидеть.Для кого делали то ? Мне кажется ,что просто для галочки,для отчета: было, делали,смотрели. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 10:43

Ничего не было видно. Обидно - пришли с детьми, бабушка пришла с нами посмотреть. Трансляции на экран сбоку нет. С лестницы - она сбоку, не видно ничего. Кому там что-то было... Деньги списаны и это главное.
Галочку поставили и как в анекдоте: "Ты видишь - машины вышли снег убирать? -Нет! -Вот и я не вижу. А они есть!"

Александр
8 янв 2020 в 11:27

Сгорела на работе!

Гость
8 янв 2020 в 11:46

Позор организаторам! На каждом мероприятии нужно искать место, откуда же будет видно. Неужели они не понимают, что сцены нужно делать на возвышенностях, а не наоборот. В городе посещаемость таких мероприятий очень высокая, первые два ряда смотрят, остальные догадываются. Позорники, организаторы!

Гость
8 янв 2020 в 11:51

Позор организатором, ничего не видно было!

Фото пользователя
8 янв 2020 в 13:34

Сцена сделана очень маленькой. Явно не соответствует массовым мероприятиям городского места отдыха. Нужна сцена в разы больше. Нет раздевалок, подсобок.
Нет развлечений для взрослых. Кафе и прочее.
Надеюсь, все это будет.
Был в пойме. Не видел дежурных машин скорой.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 янв 2020 в 14:57

Зря съездил только машину испачкал, было не интересно, на уровне деревни.

Гость
8 янв 2020 в 15:38

Позор, проводить такое шоу, а не подумать о том, чтобы людям было удобно смотреть. Для кого показывали, для первых трех рядов стоявших рядом с ограждением. Ничего не было видно, люди поднимались выше на лестницу, чтобы хоть что то увидеть. Не умеете устраивать мероприятия, так и не беритесь.

Гость
8 янв 2020 в 16:47

Приехали,хлеба и зрелищ...

Констатнтин
8 янв 2020 в 18:00

Интересно, а можно просто не пускать подобных "Журналистов" на такие мероприятия, которые из за одного случая который даже на секунду не грозил жизни артиста раздувают целое событие.
Браво, это верх журналистики.

Гость
8 янв 2020 в 18:17

Уважаемые, есть разница между эстрадным выступлением и выступлениями артистов оригинального жанра, так вот это не эстрада , скажите спасибо что разрешили ребятам выступить , потому что это открытый огонь и центр города , вместо того чтобы жаловаться на уровень организации, подумайте как это можно улучшить , всё же это первое выступление у нас в городе в подобном ключе.
Ах да , "А чё не на сцене?!" Потому что она деревянная и это не безопасно в принципе. Скажите спасибо артистам , они старались , чтобы всем всё понравилось.

Гость
8 янв 2020 в 18:17

Какие же вы идиоты... вставь себе эти 20 "огнетушителей" , какой к чертям бензин через мангал? , какая ёлка.... идиоты...

Гость
8 янв 2020 в 18:43

Солидарна с теми кто написал про плохую организацию шоу-
1. под прожекторами зачем делать огненное шоу?
2. маленькая площадка и внизу- большая часть зрителей ютилась и пыталась что то увидеть на склоне ... что то внизу увидеть было невозможно...🔥

Гость
8 янв 2020 в 19:13

Скорая была, напротив интерактивного музея

Гость