26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Волгоградская областная дума потратит 950 тысяч на банкеты

Аукцион проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Горожанин
9 янв 2020 в 09:58

А почему эти бездельники тратят на свои рты государственные деньги? Пусть устраивают банкеты за свои!! Беспредел чинуш! Бюджет не резиновый!!! Народу сначала повысьте уровень жизни, а потом народ скажет вам, на что тратить оставшиеся деньги!! Не вы ли его слуги? Хотя о чём это я. Во власть в России идут только воровать и устраивать пиры..ПОЗОР

Гость
9 янв 2020 в 10:41

Эти дармоеды квартиру прожрут!И что это за делегация такая с банкетом на 300 персон?Совсем совесть потеряли!

слот
9 янв 2020 в 10:47

когда же заменят им нарезки на баланду!!?

Аделина
9 янв 2020 в 12:05

Ёкрный бабай! Многие люди на такую сумму целый год живут, если откинуть оплату ЖКХ, а то и на меньшую!

Циник
9 янв 2020 в 12:08

"На то и власть, что бы есть всласть" - народная мудрость.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 12:21

Впереди юбилей победы, надеюсь, что средства пойдут на ветеранам, дабы пенсионерке на платить по 600 руб за бокал шампанского.
Почему бы пресс службе не комментировать нескромные расходы АВО?
Впрочем, кто перед быдлом будет отчитываться? От него ничего не зависит. Задача быдло хорошо плодиться , молчать, вовремя платить налоги, штрафы и вовремя , не болея сдохнуть дабы не утруждать пенсионный, медицинский фонд страхования.

9 янв 2020 в 13:13

Голодный, оборванный депутат это страшное зрелище, потому я бы им утроил на банкеты!

Гость я
9 янв 2020 в 15:45

Пир во время чумы. Ничего нового.

Красный
9 янв 2020 в 17:36

Я бы им нормы ГТО ввёл. На эти жирные морды смотреть противно. Один только царь не жирный.

Гость
9 янв 2020 в 17:43

Паштэты жрут! Сволочи!

А.К.
9 янв 2020 в 20:27

С какой стати?

гость
9 янв 2020 в 23:48

Самое главное что бы никто не подавился!.

Александр
10 янв 2020 в 10:14

А у нас, у многодетных, пособие отобрали. Видимо на банкеты не хватало.

Ветеран труда
18 фев 2020 в 12:34

ветеранам труда Волгоградской области добавили аж 37 рублей, мы работали и родине служили!!! А депутаты, наши слуги тратят такие деньжища на стаканы с подстаканниками и ложкой пости 2 миллиона