28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
10 янв 2020 в 15:41

А что, кроме остановки "Стадион монолит", существует и сам стадион?

Фото пользователя
10 янв 2020 в 16:01

Как можно бороться против того, о чем еще ничего не знаешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:21

Баба Яга против. Неважно против чего, важен сам факт. Конечно, пусть лучше руины стоят, чем что-то новое.
Это вообще тенденция нашего города - отрицать все новое.

ОТВЕТИТЬ
Пулька
10 янв 2020 в 16:24

Сохранять надо было раньше, до того как его исписали, порушили, разграбили и сожгли)))

Гость
10 янв 2020 в 17:33

Стоит только начать что-нибудь делать, как тут же находятся недовольные противники! Пока ты ничего не предпринимаешь то вокруг тебя все спокойно, такова диалектика жизни! Но, стоит только объявить о своих намерениях так сразу же находятся недовольные у которых настальгия по тем временам когда они были молодыми и их связывали даже отношения с этим стадионом... А ведь они не задумываются над тем что молодому поколению идущему нам на смену нужны новые объекты по которым они также будут со временем ностальгически скучать и жалеть и так будет всегда! Объективно стадион находится в непригодном для реставрации состоянии и лучше построить заново новый объект отвечающий всем современным требованиям и нормам, вдохнуть новую жизнь в прилегающую к объекту территорию, сделать удобный выход в берегу Волги с расчетом на будущее чтобы можно было в этом месте переправляться и на пляж на острове и на турбазу на левом берегу как это раньше было! Правый берег конечно проигрывает и по чистоте воды да и соседство с заводами не делает купание безопасным для здоровья и о временем он будет весь закован в железобетон до спартановки!

Гость
10 янв 2020 в 17:33

нужно как можно скорее придать стадиону статус охраняемого объекта

Гость
10 янв 2020 в 21:18

Брянские построят и распилят миллиард Вот и Музраева слили что бы им немешал

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 янв 2020 в 10:31

Лучше и дешевле построить новое чем восстанавливать из того что там сейчас осталось

Алексей Олегович
11 янв 2020 в 10:54

Очередное бурление говен. Самый центр - Вход на Центральный рынок - аффторр кто? Сын типо главного архитектора города Эдвина Петрова. Даешь дальше развевацца, "пойму Царицы уже развили"..

Юрий
11 янв 2020 в 11:11

Досадно, что до такого докатились.
Сейчас эпоха показухи, псевдопатриотизма и наглого разворовывания родины.
Понятно, что стадион не жилец, если надо будет, то власть предъявить справку, что 101% населения за снос.

александр
12 янв 2020 в 09:30

А ради чего весь сыр бор? Ради входной башенки с гербом СССР? Трибуны сломаны и однозначно требуются новые и больше посадочных мест. Само спортивное ядро то же требуется другое. Скажите историки, а на старом Центральном стадионе нам разрешили бы устроить Чемпионат мира по футболу? 100% НЕТ. Сегодня другие требования к стадионам, бассейнам и легкоатлетическим стадионам. чем были в 30-50 годы. Вы же не катаетесь на москвичах 408 и 412. Вы пересели на иномарки. Вы не смотрите отечественные телевизоры Рубин. Горизонт.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
13 янв 2020 в 11:36

Одни развалены в которых не какой ценности. Старое знание аэропорта добротное железобетонное снесли и не кого не спрашивали, а соорудили ангар. Хотя могли и оставить, а ангар рядом сделать.

зимовой
13 янв 2020 в 14:14

Не тот стадион сносить надо!