перейти к публикации
23 комментария к публикации

Волгоградцев просят не общаться с чихающими и мертвыми голубями

13 января 2020, 22:38
Гость
Гость
14 января 2020, 00:28
С чихающим и мертвым(кем бы он ни был) лучше вообще не общаться...😄😄😄
Гость
14 января 2020, 09:01
Уровень развития африканской страны.
Гость
14 января 2020, 16:07
Мне кажется, что ветслужба замучается ездить на все вызовы. Т.к. эти голуби валяются (и уже не первый год) везде во дворах и прочих людных местах.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2020, 05:46
Хорошо, что предупредили, что нельзя общаться с дохлыми голубыми. А с кем тогда же тогда можно? Автор сам не знает ответа. Да , власть довела город до ручки. Уже не только люди, но и птички дохнут от голода и болезней. А если их ( людей и птичек) покормить? Еще не пробовали? Немного зернышек насыпать, жадных кошек палкой разогнать. Ничего, завтра в Послании мы все узнаем как жить дальше ( людям и птичкам).
Гость
14 января 2020, 06:30
"с дохлыми голубыми" Вам, доктор, привычнее с живыми? Каждому своё, понимаю...
Гость
14 января 2020, 07:26
Старый доктор, вы бесстыдник!
Гость
14 января 2020, 07:30
Гость
14 января 2020, 06:30
"с дохлыми голубыми" Вам, доктор, привычнее с живыми? Каждому своё, понимаю...
Он будет. Путину вопросы посылать про дохлых голубых
Гость
14 января 2020, 08:02
вчера в парке пол дня общался. наговорились, ели домой пополз. такие говорливые. вместе плакали ,чихали. даже в кусты ходили
Гость
14 января 2020, 07:54
А вообще. Мертвые не потеют !
Гость
14 января 2020, 07:57
Добавлю - Если они кладбищенские!
Гость
14 января 2020, 07:45
Этот вопрос очень серьёзный. О мёртвых и больных голубях в разных районах города начали писать в своих комментариях волгоградцы ещё года два назад. И тогда из контролирующих органов на это никто не обратил внимание. А зря. Многие дети после кормёжки птиц , или находившиеся в непосредственной близости от взлетавших стай, заболевали бронхитами, после перенесённой вирусной инфекции. Это отмечают сами родители . Вывод: Либо уничтожить всех, ради спасения здоровья детей, либо их лечить. Наблюдать - преступно!
Гость
14 января 2020, 10:08
умников. болезнь Ньюкасла не лечится. пустые хлопоты. только вакцинация здоровых птиц.
Гость
14 января 2020, 10:22
Гость
14 января 2020, 10:08
умников. болезнь Ньюкасла не лечится. пустые хлопоты. только вакцинация здоровых птиц.
Умник, своих - то вакцинировал? Или головы скрутил?
Гость
14 января 2020, 08:23
В летний период времени гуляем с ребёнком около фонтана, что находится недалеко от ДК им. Петрова. Рядом находятся дома сталинской постройки, где живёт большое количество голубей. Кормовая база круглогодичная, в виде постоянной их подкормки детьми. Пьют воду из фонтана, оставляя в нём свои перья и помёт, которых в достаточном количестве можно наблюдать повсюду. Брызги от него разлетаются на многие метры за его пределы. На колёсах колясок голубиный помёт распространяется вплоть до квартир. И что дети заболевают после прогулок в местах скоплений голубей, это чистая правда.
Гость
14 января 2020, 08:44
Угроза нависла не над птичками, а над людьми!
Гость