26 сентября суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Реалист
14 янв 2020 в 18:27

Всю Страну сфотографируйте, пожалуйста. Выложите все фото и найдите 10 отличий.

Гость
14 янв 2020 в 19:35

Вот власть Советская, дрянь такая, понастроила, понимаешь! Плюнуть некуда! 30 лет прошло, а все никак не разворуют. Но плачем, что садиков нет. Площадей и мощностей, понимаешь, нету...

14 янв 2020 в 19:41

У Минобороны денег немерено, вон у Шойгу целый дворец в Подмосковье, так что для них это капля в море, а люди с толком использовали то, что нужно, всё равно эти руины скоро будут, как тракторный.

14 янв 2020 в 20:52

Иду я, допустим, по улице и вижу, что на земле валяется выброшенная кем-то вещь, которая мне пригодится. Имею я право её подобрать? Так же и здесь. Объект заброшен, не охраняется, то что там осталось военным не нужно, поэтому ничуть не осуждаю тех, кто взял себе то, что им было нужно.

Знайка
14 янв 2020 в 20:53

От заводов остались рожки да ножки одни развалены а тут какая то часть. Многие города на Севере опустели и жизнь в них прекратилась, один ветер гуляет.

Инна
14 янв 2020 в 22:26

Как страшно такая была страна а кучка засранцев ее превратила в помойное дно да и закономерно ворье все опустошило я думаю пора русским мужикам браться счищать этих мракобесов сколько можно терпеть

Сергей
15 янв 2020 в 04:34

Вандалы - не те кто растащил на металл коммуникации, а те кто... известно кто. По истории нас учили: сначала был рабовладельческий строй, затем феодальный, потом капитализм. Далее наше государство взяло курс на коммунизм через социализм, но по пути споткнулрсь и встряло в дикий вандализм. Мы грустно наблюдаем в данной статье запустение и разграбление отдельного объекта, а то что властьимущие в год вытаскивали из страны 2-3 триллиона долларов - нас меньше огорчает и волнует. Наверное, и задача журналистики сегодня - пролить горькие слёзы громким плачем и попенять неимущих "актом вандализма", чем обратить внимание общественности на корень проблемы.

Сергей
15 янв 2020 в 05:06

А вот стояла бы сейчас такая неохраняемая, заброшенная, но неразворованная - какая была бы прелесть! Она разворована несколько лет назад, поэтому брошена, снята с баланса. Нет ничего противоправного поднять на улице камень, кусок металла, или что-то ещё и переместить по своему усмотрению. Автор явно замороченый человек, витающий в облаках, нисколько не журналист. Писать опусы и рассказы - это одно, освещать реалии жизни - совсем другое. А данный факт из статьи свидетельствует лишь о том, что в нашем царстве-государстве вандалы, в первую очередь, не люди, а слуги народа. Тот же губернатор, если хотите. Большая территория, хозяйственный субъект со всеми коммуникациями был снят с баланса (за огромные государственные деньги), брошен и забыт. Он мог бы быть сохранён, если была бы приемлемая политика поддержки малого и среднего бизнеса. Но Вроттенбергам он не нужен, так достанься никому! К сожалению, в моей памяти осталось мало фамилий реальных губернаторов - Михаил Евдокимов, Борис Немцов. Уверен, их было больше. Но наш не в этом зале, увы... Более того - сегодняшние награды а-ля 'герой России' и прочие раздаются тайными указами и, по мне, звучат как "Позор Страны". Бог им судья, но люди достойные не просто так отказываются получать эту звезду из рук сегодняшнего президента...

Виталий
15 янв 2020 в 06:50

В п.Степной до сих пор солдатики часть охраняют,никто,почему тут бросили?

Жанна
15 янв 2020 в 07:12

Почти весь Кировский район одни сплошные руины и камыш. ДК Кирова не в таком ли состоянии? Чуть получше, но тоже мертвое здание...

Павел
15 янв 2020 в 07:50

Этот эгоизм и безрасскдность людей всегда будут поражать и возмущать. Безответственность, лишь бы мне было хорошо. Я то чуть чуть возьму. От одного меня вреда не будет - так ведь они мыслят? Не я сопру так другие... Вот и поприлили часть. А доски да стекла - так это простые люди взяли - дрова были нужны - что в этом такого? Вот другой пример - есть шкатулка с бриллиантами. И я украду от туда бриллианты, а вы будете писать про кого то, кто саму шкатулку подербанил... Хочется всю историю с начала прочитать. Как для начала закрытие и консервация части должна происходить и как это было произведено. Вдруг органы за интересуются тем кто этим руководил.

Валерий
15 янв 2020 в 08:05

Яркое отражение состояния всей страны - России, все разграблено и продолжает уничтожаться. И такое везде и во всем.

Александр
15 янв 2020 в 09:23

Скоро и военку на бывшем тракторном закроют и отдадут все на Курганмашзавод г.Курган, работает последний год 2020.

Гость
15 янв 2020 в 09:29

В Волгограде вообще скоро не останется промышленных предприятий, добьют тракторный, красный и баррикады на которых до марта 2020г. сокротят 1500 человек. Куда им идти, где исполнение поручений президента о повышение достатка населения.

Альфредо
15 янв 2020 в 09:50

Да " здравствует " наш презедент и правительство, за то, что у нас вся страна такая.

Гость
15 янв 2020 в 09:55

У нас в Шадринске аналогичная ситуация была с бывшей воинской частью. Но руководство города сейчас отдали здания нужным людям. На данный момент делается капитальный ремонт и все налаживается. Нечего скулить!

Олег
15 янв 2020 в 10:09

Фото всего волгограда в скором времени

kalebra
15 янв 2020 в 10:32

Ерунда какая-то, а не сюжет. Надо было сохранять все это? Для кого? Кто содержать будет? Народ потихоньку растащил себе в хозяйство. А ботинки. кстати, зря не взяли, хорошие.

таисия
15 янв 2020 в 11:44

а военный городок ,около разбитой части,тоже никому не нужен.от дороги весной следов не останется. после 21.00 маршруток не дождешься. во всем городе детские площадки благоустраивают, а в городке детей наверно нет ? о жителях глродка вспоминают перед выборами.

777
15 янв 2020 в 12:51

аааа, зачем нам ракеты- армия, пусть лохи идут эту родину защищать! сократили оппа- опять ноют..вы уж определитесь.

Зенитчик
15 янв 2020 в 14:15

Похоже на 77 городок, вроде. Я там служил в части 32383, блиин.

Гость
15 янв 2020 в 17:06

Не вандалы а власти во всей стране разруха

Сергей
16 янв 2020 в 13:26

Здесь наши пенсии в этих развалинах,бери вместо денег и грызи.

Гость
16 янв 2020 в 14:59

Страшно смотреть на это просто вредительство