8 марта понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Волжанин
22 янв 2020 в 12:57
Читаю тут защитников этого горе-папаши и даюсь диву: что за мужик такой нынче пошел плаксивый? Из-за бугра что ли взяли моду? Один в 33 года ноет от безделья, второй не хочет платить алименты. Ощущение, будто речь идет о безумных деньгах, с которых с него тянет бесстыжая бывшая супруга. Приплетают всякие оправдания: служебное положение, декрет, баба-дура и т.п.. Ключевое - это твой ребенок, живешь ли ты с женщиной или нет. Его нельзя просто удалить из жизни как ненужное приложение на телефоне. Потому будь добр, коль ты не инвалид без рук-ног (хотя и такие способны заработать даже), обеспечь ребенка. СВОЕГО РЕБЕНКА. Когда он кушать захочет, ты ему объясни, что я, мол, твой отец, сегодня в декрете и вообще, давай сегодня без еды. На-ка тебе три тысячи (это сто рублей в день на месяц) и ни в чем себе не отказывай. Коль у этой тети есть ресурсы подгонять приставов, так и молодец. Их не шевелить, не будут сами бегать. Хорошо, что засветил через редакцию свое лицо: люди будут знать теперь, с кем они общаются. Если сами, конечно, не такие же гниловатые. Если нет совести, то пусть приставы его загоняют как положено.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

kalebra
21 янв 2020 в 16:05

Никакого сочувствия к этому "герою" Алексею. Заметка большая, но..3400 в месяц!!! Для своего ребенка.. Этим все сказано...Фу прям. Сам-то пробовал прожить на такие деньги, жалобщик?! Себе откажи, а ребенку дай. Мало его еще гоняют приставы. Таких я не считаю за мужиков даже.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 16:16

"— Мы развелись с женой в 2009 году — от этого брака у меня остался 14-летний сын, — рассказывает Алексей. — Через пять лет"
Алименты до какого возраста платят?

А у приставов такая текучка что там слона потеряют !
Нужно на самое их начальство высокое выходить чтобы что то двигалось и не терялось! И пусть их проверяют свыше.
Хотя и суды волгоградские теряют документы, не говоря уже о мвд. везде жуткий бардак. Странно что в ГИБДД еще находится что то.

Гость
21 янв 2020 в 16:39

Платите алименты, Алексей! Это Ваша прямая обязанность содержать ребёнка! Очень гадко со стороны выглядят Ваши жалобы в СМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:46

Похоже, тётка прямо мстит мужику. Судя по тексту как может, так и старается нагадить. Да еще и в суде работает. Держись Алексей. Не повезло тебе явно с бывшей.

ОТВЕТИТЬ
Кот
21 янв 2020 в 16:51

Алчность у тетки зашкалилиа, уже и сына против отца родного настроила, вырастет каблучком

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 янв 2020 в 17:40

Бывшую жену наказать за пользование положением надо. Все долги анулиповать и признать незаконными.

...
21 янв 2020 в 17:46

Все бабы ведьмы, а те кто постарше-уж точно ведьмы!

Маша
21 янв 2020 в 17:52

Таких бегунов и аферистов половина, если не больше, должников по Алиментам. Считают, что самую важную роль сыграли, без них бы не родилось чадо и этим бывшая жена обязана до конца своей жизни. Расти ребенка сама, у тебя есть деньги, а мои деньги - это моё, не трогай, не покушайся!!! Позор. Мужиком еще называется. Копейки отнимает. Даже в декрет сел. ))

ОТВЕТИТЬ
Мужик
21 янв 2020 в 18:16

Обиженный, так мне не понятно, у кого я....ца, у тебя, или у твоей гражданской супруги, если ты вышел в декретный отпуск????так кто семью то содержит?

ОТВЕТИТЬ
Мужик
21 янв 2020 в 18:19

Обиженный, мне не понятно, кто семью то содержит, если ты в декретный отпуск ушел?

Евгений
21 янв 2020 в 18:21

ой не осуждайте чужую семью... всё может быть очень не однозначно..

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 янв 2020 в 18:34

Всё женщины гнилые после развода пытаются втоптать мужика в грязь вместо того чтобы не портить жизнь ни кому сесть и спокойно всё решить ведь все мы люди и нужно уметь всё по мирному .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:36

теперь понятно, что почему он от неё сбежал. и до сих пор успокоиться не может, кровь высасывает. неприятная какая тётка и ребенка видно настраивает против

Кабан
21 янв 2020 в 19:05

Хороший бизнес на детях делают,некоторые особы и в клубы ходят на мои деньги и других кормят взрослых дядь,а сына ,как не видит,так походу и не увижу!!!с днём рождения Глеб Сергеевич!!!

Гость
21 янв 2020 в 19:10

Не фиг было хоботом работать и изменять жене.

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 янв 2020 в 19:14

Я бы о мужиках разведённках так сказала, бегаете вы после развода от алиментов как коты блохастые ,все выгадываете , отщипываете как будто по 50тыс платите да ещё не своим детям а потом ждёте от этих детей под старость прибавки к своей пенсии в виде алиментов от них. Это же надо "мужик" в декретном отпуске , вот этим уже все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:16

Это что за герой нашего!!!! Почему такой большой репортаж. Идите работать Папаша пусть в декрете сидят женщины! А вы зарабатываете деньги и обеспечиваете своих детей.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:18

Очень смахивает на заказную статенку!!

Марат
21 янв 2020 в 19:19

Почему же бабы такие мстительные и любят спекулировать детьми?
Что в жизни ,что по телеку,что в кино!!!

Тома
21 янв 2020 в 19:20

Да уж ,были мамы кукушки,сейчас папы.Как он вообще представляют воспиьывать кормить одевать лечить школа секции и на всё 3-5т.Пусть хоть раз попробовали бы других детей на эти деньги воспитать.У нас тоже в семье есть такой горе богатый папа...........

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
21 янв 2020 в 19:22

Одно только непонятно - зачем эта редакционная ахинея выставлена на сайте как заглавная статья? За денежку, немаленькую?

Правда я
21 янв 2020 в 19:26

Мужика жаль. Он в декретном отпуске по уходу за ребёнком, ещё и алименты старается платит. У него пособие может 500€ или что? Сами попробуйте в такой ситуации оказаться....

Камиль Уракшиев
21 янв 2020 в 19:31

Да судя из текста, его бывшая жена пользуется служебным положением. Хочу обратиться к автору этой статьи как мне связаться с вами или найти вашего героя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:34

V1, зачем такую ерунду публиковать?Вы же не "первый канал"

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
21 янв 2020 в 19:59

Алексей, все просто. Надо просто-напросто все игнорировать. Сменить телефон и никому его не давать, связь только по домашнему телефону. Не надо быть на связи 24/7. Никому не открывать дверь квартиры и никого не пускать. Никуда не ходить и не показывать оплаченные счета 10 раз - достаточно одного. Работать неофициально и получать черную зп. Быть настойчивым! Иначе баба прогнет тебя! Удачи

ОТВЕТИТЬ
Гость я
21 янв 2020 в 20:08

Ни одна уважающая себя самодостаточная женщина не будет цепляться мертвой хваткой в алименты. Тем более, что далеко не бедствует. Здесь личная месть, алчность и не более того.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2020 в 20:51

Дзержинские приставы ,это что . Что хотят, то и делают. Они арестовывают имущество даже у тех, кто вообще в должниках не ходит.И разбираться не хотят, у них одна дорога идите в суд и все.

Гость
21 янв 2020 в 21:27

Ехал я как то в поезде с северов.долго ехал.в соседнем плацкарте ехали три мамашки.с детьми.разведенные все трое.на шубах.на золоте.всю дорогу весь вагон слушал какие у них бывшие мужья козлы,как у них надо отобрать все до последней шмотки,квартиру,машину.оставить в одних трусах.и прям с таким злым остервенением они это говорили.....как тут же настраивали своих детей против их же отцов....мрази.просто мрази....

Гость
21 янв 2020 в 21:48

Это же надо,какие великие алименты 3400,купит дом бывшая на Курилах,мужчинки не умеете зарабатывать не бегайте по юбкам,а если уж бегаете то будьте любезны научитесь зарабатывать и содержать своих детей, не рыдать на всю Россию,какие вы несчастные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:07

LOL, все "договорённости" надо оформлять на бумаге и письменно, если не нотариально вообще с б/ж.

Тоже знаю парнишку, в разводе и двое детей, но с б.женой сошлись и снова жили вместе много лет, соответственно он ей всю зарплату отдавал, а алименты не платил. Ну и в квартиру (её, кстати) покупал всё - ремонт, гарнитуры, мебель и проч. Проходит время - жена в очередной раз выкидывает его на улицу (тип моя квартира, что хочу то и ворочу) и подаёт на него в суд, что алименты не платил. Парень жёстко встревает... Б/ж в итоге продаёт квартиру с неотделимыми улучшениями, сделанными за счёт мужа, выдирает с него всё, вплоть до носков, трусов и наследственной квартиры от померших родителей и валит в... Испанию. Искать себе лопуха уже там )) И причём тут яики, если чел теперь в парке на лавочке живёт по прихоти такой вот?

А, и алименты до сих пор платит кстати. А то в Испании туго с деньгами же ))))) Дети, научаемые мамкой, ещё и недовольны, что на д.р. им подарки не в виде пачки евро присылает ))

Гость
21 янв 2020 в 23:00

А я сочувствую этой семье. У моего мужа тоже есть бывшая жена и ребёнок от первого брака. И у нас с ним двое детей. И сколько вы хотите чтоб он получал чтоб троих детей содержать? 3400 мало? Это значит что зарплата должна быть 30-35 тысяч. Мой получает 30000 руб ‐13٪ подоходний. Итого 26100 на руки. На троих детей 50٪ =13050 руб. Получается каждому ребёнку 4350 руб. И сам как хочешь живи на 13000, плати коммуналку, помогай жене. Или в Волгограде все получают по 50000 руб и выше? Сочувствую, с моими детьми его бывшая тоже не считается... а тут ещё и бывшая помощник судьи.

ОТВЕТИТЬ
Туси
21 янв 2020 в 23:23

Я с таким алименщиком сталкивалась, не хотят платить и всё, постояно судятся. Один мой знакомый аж 100 тысяч заплатил адвокату, только бы не платить алименты . Адвокат рад ,, стараться,, дело проиграл, а деньги взял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 01:00

Я считаю, если отец хочет помогать, воспитывать и растить своего ребёнка от бывшего брака, он все будет делать, и не в деньгах будет его помощь оказываться, а вот если не хочет, ты хоть кастрируй его, он не будет, и женщины вот так себя которые ведут, имейте гордость, поднимайте и растите детей сами!!!!! Зачем друг друга гадостями обливать если жили вместе есть ребёнок, что то же в вашей совместной жизни получилось хорошее. А на женщин жалобщиков алименщиков не уважаю

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 янв 2020 в 02:10

Эта несчастная тетка сына оставила без отца. Всегда можно договорится. И потом насильно мил не будешь. Зачем мужика заставлять платить??? Если не хочет Бог ему судья,а по хорошему всегда поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 07:02

Какие же вы все алчные !

Гость
22 янв 2020 в 07:35

оооо как много коментариев.... а я думаю что это обычная бытовуха.... я всегда поддерживал мужчин но сейчас прям фу....
и они оба много чего не договаривают...
мужик на фото в кофточке Ralf Loren ... такая стоит на американском сайте от 60 до 140 $ примерно очень примерно.... и он ведет разговор о 3000 руб в месяц

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 08:00

Избитая тема. Что и говорить - разводы неприятная тема, в особенности для того кого бросают, и дело не в любви (она прошла) а в ущемленном самолюбии. Ну и в алиментах, а точнее в отчаянном желании от них уклониться. Комментаторы разделились - все мужчины за главного героя, все женщины - за бывшую жену и за взыскание алиментов

ОТВЕТИТЬ
Старый друг
22 янв 2020 в 08:27

Леха держись!!! Удачи тебе в решении этого вопроса!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 08:47

Я замужем 5 лет. И в нашей жизни постоянно есть бывшая жена. Как же это достало

жительница ВЛГ
22 янв 2020 в 08:55

И ни кто из комментаторов не заметил, что ребенок хочет сменить фамилию. А возможно быть усыновленным новым мужем этой женщины. А может ее муж стоит на очереди на жилье- и ему необходимо больше денег, больше метров?! самое страшное, что мать думает о БАБЛЕ, отец ребенка о квартирах и счетах. А новый муж мамочки о жилье. Тьфу.

кировский
22 янв 2020 в 09:14

3400 ???? в МЕСЯЦ ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это оскорбление . Придёт время сам будет просить увидится у сына - поговорить
а он не захочет .
А мать в своём праве .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 10:00

Противно и грустно читать. Стыдно должно быть вам, горе-отцы.

ОТВЕТИТЬ

Жесть какая то. 3400 в месяц не такая великая сумма, чтоб ее уменьшать) плати да плати, твой же сын. Второе, если жена такая обеспеченная, помощник судьи и все такое, живёт с мужиком и из таких копеек стоит заморачиваться и портить жизнь самой себе и своему сыну, душевное здоровье сложно потом излечить, проще бывшего отпустить с миром, карма вещь такая, аукнится бывшему муженьку. Да и вообще чужая семья потёмки, что там на самом деле мы наверное не узнаем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 11:01

Явно бывшая мстит, пользуясь работой в суде. Видно, что приставы работают под неё, и занимаются беспределом. Нужно идти выше, и остудить их там всех, приставов наказать, кого-то судить, бывшую уволить а то и за решётку её

Михаил
22 янв 2020 в 11:24

Алексей держись. Человек содержит две семьи, платит одно и то же не по разу... Прям ФУ на эту бывшую бабу и на всю эту судебную гниль

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:07

Алименты - это всего лишь предлог в данной ситуации. Судя по всему, цель бывшей жены - просто сделать жизнь бывшего мужа и его новой семьи невыносимой.
Этот хоть платит, а есть полно мужиков, которые не платят вообще годами и спят спокойно. И приставы их не трясут.

Крошка Сью
22 янв 2020 в 12:34

Тут явно месть,за то что ее(такую суперскую) бросили,променяли на абы кого.Явно пользуется служебным положением и это нужно пресечь!Мужчины,будьте бдительны при выборе своих половинок,не все то золото что блестит!

Волжанин
22 янв 2020 в 12:57

Читаю тут защитников этого горе-папаши и даюсь диву: что за мужик такой нынче пошел плаксивый? Из-за бугра что ли взяли моду? Один в 33 года ноет от безделья, второй не хочет платить алименты. Ощущение, будто речь идет о безумных деньгах, с которых с него тянет бесстыжая бывшая супруга. Приплетают всякие оправдания: служебное положение, декрет, баба-дура и т.п.. Ключевое - это твой ребенок, живешь ли ты с женщиной или нет. Его нельзя просто удалить из жизни как ненужное приложение на телефоне. Потому будь добр, коль ты не инвалид без рук-ног (хотя и такие способны заработать даже), обеспечь ребенка. СВОЕГО РЕБЕНКА. Когда он кушать захочет, ты ему объясни, что я, мол, твой отец, сегодня в декрете и вообще, давай сегодня без еды. На-ка тебе три тысячи (это сто рублей в день на месяц) и ни в чем себе не отказывай. Коль у этой тети есть ресурсы подгонять приставов, так и молодец. Их не шевелить, не будут сами бегать. Хорошо, что засветил через редакцию свое лицо: люди будут знать теперь, с кем они общаются. Если сами, конечно, не такие же гниловатые. Если нет совести, то пусть приставы его загоняют как положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
22 янв 2020 в 13:20

Бывшая жена мстит бывшему мужу. Не в алиментах дело. наверняка ни она, ни ребенок ни в чем не нуждаются. Просто надо зачморить мужика.

Руслан
22 янв 2020 в 20:00

Не повезло с бабой, всю жизнь поломала человеку....какие тут дети, правильно делает. что не дает бабе денег, всеми способами уменьшает стоимость, и ребенка настраивает против....только бежать от нее

Загрузка...