V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город проблема Дагестанца с обезьяной и львенком задержали на трассе в Волгоградской области

Дагестанца с обезьяной и львенком задержали на трассе в Волгоградской области

Диких животных молодой мужчина вез в салоне своей иномарки

Найденных в машине животных отправили на осмотр к ветеринарам | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области Найденных в машине животных отправили на осмотр к ветеринарам | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области 
Найденных в машине животных отправили на осмотр к ветеринарам
Источник:

Обезьяну и львенка сотрудники ГИБДД из Волгоградской области нашли в салоне иномарки с московскими номерами. Водитель из Дагестана заверил, что везет диких животных в зоопарк, но так и не показал на них ни одного документа.

— Сегодня наряд ДПС остановил автомобиль Mitsubishi Lancer в Новониколаевском районе, — рассказали об обстоятельствах в пресс-службе полиции. — В салоне иномарки полицейские заметили две клетки, в которых сидели занесенные в Красную книгу обезьяна и львенок. Документов, которые бы подтверждали легальность покупки и перевозки животных, у 24-летнего дагестанца не оказалось.

Задержанный инспекторами мужчина рассказал, что паспорта на двух «пассажиров» он оставил в Москве. Жителя Дагестана отвезли в отдел полиции, а обезьяну и львенка отправили на осмотр к ветеринару. О дальнейшей судьбе краснокнижных зверьков пока ничего не известно.

Мужчина настаивал, что животные едут в зоопарк  | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области Мужчина настаивал, что животные едут в зоопарк  | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области 
Мужчина настаивал, что животные едут в зоопарк 
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления