V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградские спасатели предупредили о надвигающихся на регион метелях с ветром до 20 м/с

Волгоградские спасатели предупредили о надвигающихся на регион метелях с ветром до 20 м/с

Сотрудники МЧС рекомендуют водителям повременить с дальними поездками

Снегопад и крепкий ветер продержатся до воскресенья

Волгоградские спасатели предупредили горожан о надвигающейся на регион стихии. По прогнозам синоптиков, сегодня и завтра в регионе закружат метели с порывами ветра до 20 м/с.

— По сообщению волгоградского метеоцентра, сегодня ночью и в первой половине завтрашнего дня на территории Волгоградской области ожидается усиление ветра с порывами до 15–20 м/с, — уточнили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. — В отдельных районах к осадкам добавится туман.

Из-за гололедицы на дорогах автомобилистов просят не рисковать с крутыми маневрами. Во время сильного снегопада волгоградцев просят и вовсе отказаться от дальних поездок на машине.

При налипании мокрого снега на провода и деревья сотрудники МЧС рекомендуют горожанам обходить их стороной. В экстренных ситуациях жители могут позвонить в экстренные службы по единому номеру 112.

Сегодня утром специалисты регионального метеоцентра рассказали о метелях и мокром снеге, которые задержатся в Волгоградской области на все выходные. К «минусу» отметки на градусниках потянутся лишь вечером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем