7 марта воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:25
Скажу сразу, я за ликвидацию самостроя. Всем пишущим здесь надо выбрать только одно из двух - мы живем по понятиям, или по закону. Третьего не дано.

За деньги сегодня в россии можно купить все, обойти любой закон. Можно построить что угодно, и где угодно, можно купить чиновников и силовиков и они ничего не заметят. Можно купить депутатов и суды. Государственный механизм работает не по закону, правилам , инструкциям , а по желанию Самого. Уровень Самого зависит от размера вложенных в вопрос денег.
Примеров тому не перечесть.

А еще можно без труда купить общественное мнение. Яркий пример - предвыборные компании самых негативных персонажей. Можно купить любое голосование , любое журналистское расследование, информацию в СМИ ( на правах рекламы )) ) Коррупции подвержены все социальные слои населения в большей или меньшей степени.
Приемы управления мнением " народа" разные.
В нашем случае это жалость.
Например пишем : Все обездоленные дети, дети - сироты и инвалиды с большой надеждой и любовью смотрят на милых животных, дарящих им луч света радости и любви. Вот и инвалид Вася Е ,однажды прокатившись на лошадке перестал совсем хромать, хотя злые врачи обещали ему что он будет ходить на костылях всю жизнь! Ради всего святого , ради слез ваших матерей, ради инвалидов участников сталинградской битвы нужно спасти конюшню!
Ритуальное письмо Путину обязательно!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Человек
27 янв 2020 в 08:42

Оставьте этот сосновый бор в покое и конюшню в том числе! Люди обустроили, сделали отличное место для отдыха с детьми и просто для отдыха, что ж вы за хапуги лишь бы все обосрать!!!

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
27 янв 2020 в 08:44

Им приказано перевернуть лодку?

Однако
27 янв 2020 в 08:53

Просто отожмите, как это делается по всей России, но при этом ничего не надо разрушать. Что за идиотизм?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 08:58

Крушить не строить! Если этот комплекс построили "бандиты" то тогда кто те, что собираются рушить его? Законность это одно, но рушить то что приносит радость и удовольствие это клиника...

ОТВЕТИТЬ
ДжонДоу
27 янв 2020 в 09:12

Cейчас все смелые, когда "вельможа" в опале, а где были все эти правдорубы ранее.
А теперь представим на мгновение - ветер подул в другую сторону, и вернулся "вельможа" из опалы?
Вот подгорать-то начнет у некоторых.
И начнется "я - не я, и хата не моя"

ОТВЕТИТЬ
грюндиг
27 янв 2020 в 09:19

незаконные постройки?сносить!

Сергей
27 янв 2020 в 09:23

Ломать не строить. Бездари и марионетки!

Гость
27 янв 2020 в 09:26

Раздайте каждому чиновнику по лошади, тем более они все у нас казаки.

Миша
27 янв 2020 в 09:34

документов нет на постройки?

житель неравнодушный
27 янв 2020 в 09:45

Кому нужны пустыри? Оглянись и выбери. Хозяева конюшни, вы кого - то обидели из власти? И Бочаров и команда, вы же разумные люди. Что случилось? Вы играете в игру убить лошадь? Остановитесь. Вам не нравятся владельцы? Да кому они нравятся! Но кони - то при чём? Город ведь не будет их содержать. Отдать цыганам? Власть имущие, найдите нормальное решение этого вопроса. Включите мозги!!! Отобрать деньги хотите у владельцев, выполняете чей - то заказ так кроваво - делайте это как государственные деятели, а не бандиты с большой дороги. Думайте и не творите зла коням и людям! Поставьте условия владельцам коней быть первыми в конном спорте. У нас казачий край и это будет востребовано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 09:48

А по моему чиновники уверовали, что управляют безропотным быдлом. А зря.. Из искры возгорится пламя. Тем более народ уже на пределе. Массовых беспорядков и сноса действующей власти не боитесь? Если считаете , что постройки незаконны, наложите арест с последующим переводом всего незаконного в государственную собственность. А ломать не строить.

ОТВЕТИТЬ
Лора
27 янв 2020 в 10:02

Оставьте в покое Сосновый бор! Это уже смешно,где были власти когда всё строилось.Жалко людей и лошадей.Отличное место отдыха для горожан.И цены соответственно качеству.Займитесь лучше строящимся зданием в Банковском переулке.Центр города!Ау, Администрация!!!!

Гость
27 янв 2020 в 10:41

Когда же уже наедятся эти властьимущие?! Что Вам лошадки сделали?! Дети занимаются спортом, при необходимости другие проходят иппотерапию, за лошадьми уход лучше чем где-либо в городе! Что вы "уважаемые чиновники" делаете для людей, в таком формате! Превратите вы этот город в руины, а затем в пустырь!

Центровые старухи
27 янв 2020 в 10:44

Больше всего жалко кобылок из этого гадюшника. Куда же им, бедненьким, податься?

ОТВЕТИТЬ
я это
27 янв 2020 в 10:52

Что будет после сноса? Пустырь или свалка? Кроме сноса, нет других вариантов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 11:03

Полный беспредел!столько лет стояли и все было законно,а теперь вдруг спохватились!бедные животные при чем?разрушить ума не надо,а вот построить не каждый может!столько людей приезжает в Сосновый бор ,привозят детей,отдыхают,разве это плохо?оставьте в покое Сосновый бор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 11:38

А давайте переселим администрацию Дзержинского района в конюшни на зиму .а летом выпустим на вольные луга!

ОТВЕТИТЬ
злой
27 янв 2020 в 11:50

А где эти "разрушители" были когда всё строилось? Или Сосновый Бор возводился под покровом ночи? Никто не видел?
А как покровителя отправили в тюрьму, так началась возня крыс. У нас тоже самое и с домами происходит: пока строят, администрация молчит. Потом начинается возня. Надо привлекать тех, кто ДОПУСТИЛ...

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 янв 2020 в 11:57

Волгоград был и будет коррумпированным,будь это люди или животные

Гость
27 янв 2020 в 12:34

А что мешало вам всё по закону сделать? Арендовать эту землю у администрации, зарегистрировать постройки, а то 10 лет нахаляву там обитали, понастроили, землю огородили типа ваша, а теперь плачут что их сносят. Незаконно, снести, к чертям собачим

ОТВЕТИТЬ
Ольга Мирошникова
27 янв 2020 в 12:37

В это заведение вложена душа!!!!!
Все сделано с любовью для людей!!!!!
Сколько рабочих мест предоставлено людям
Сколько радости получают посетители!!!!
Почему это ничего не цениться чиновниками, ведь Вы должны работать во благо народа!!!!!!
Кому мешает лучшее место Волгограда???
Кого из Вас здесь плохо встречали-привечали????

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
27 янв 2020 в 12:45

Сколько розовых соплей, мама дорогая!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 янв 2020 в 13:02

Все бандиты сидят в администрации и Кремле.

Гость
27 янв 2020 в 13:03

Когда прекратится этот чиновничий беспредел? Вместо того, чтобы поддержать, то что людям нравится, принимаются все меры по уничтожению. Создали то что? Пришли во власть чтобы у людей " отжимать" последнее что в этом городе есть?

Гость
27 янв 2020 в 13:36

Они теперь туда свои иномарки поставят, и мойку сделают, разве не понятно! А ВЫ лошадей по инету детям будете показывать, ничего святого у них за эти вонючие фантики, не осталось.

Крах
27 янв 2020 в 13:39

Значит как вам водку там жрать лошади не мешали!?

Гость
27 янв 2020 в 13:48

Этот оазис очищают для своих хорои

Центровые старухи
27 янв 2020 в 14:03

Всё бы ничего, если бы не вонь тамошняя, расползающаяся по окрестностям тихими летними вечерами.

Гость
27 янв 2020 в 14:40

Все снести ! Конюшню перенести!

Гость
27 янв 2020 в 14:43

Да канюшня специально была построена, для прикрытия всего остального!!! Они же умные, что через животных надо давить на сознание людей!! Потому что их жалко. А небыло бы этой конюшни, общественности пофиг было!!! Психология друзья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 14:56

Ломать это не строить. Очень печально.

Старинные баррикадские ведьмы
27 янв 2020 в 15:15

Путин!!! Забери свой резерв к себе!!! Молимся в Рогожских старообрядческих храмах!!!

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:25

Скажу сразу, я за ликвидацию самостроя. Всем пишущим здесь надо выбрать только одно из двух - мы живем по понятиям, или по закону. Третьего не дано.

За деньги сегодня в россии можно купить все, обойти любой закон. Можно построить что угодно, и где угодно, можно купить чиновников и силовиков и они ничего не заметят. Можно купить депутатов и суды. Государственный механизм работает не по закону, правилам , инструкциям , а по желанию Самого. Уровень Самого зависит от размера вложенных в вопрос денег.
Примеров тому не перечесть.

А еще можно без труда купить общественное мнение. Яркий пример - предвыборные компании самых негативных персонажей. Можно купить любое голосование , любое журналистское расследование, информацию в СМИ ( на правах рекламы )) ) Коррупции подвержены все социальные слои населения в большей или меньшей степени.
Приемы управления мнением " народа" разные.
В нашем случае это жалость.
Например пишем : Все обездоленные дети, дети - сироты и инвалиды с большой надеждой и любовью смотрят на милых животных, дарящих им луч света радости и любви. Вот и инвалид Вася Е ,однажды прокатившись на лошадке перестал совсем хромать, хотя злые врачи обещали ему что он будет ходить на костылях всю жизнь! Ради всего святого , ради слез ваших матерей, ради инвалидов участников сталинградской битвы нужно спасти конюшню!
Ритуальное письмо Путину обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Элеонора Ивановна
27 янв 2020 в 15:26

Неужели у нас нет ничего святого. Вот бы чиновников которые сносят оставить без жилья

ОТВЕТИТЬ
вася
27 янв 2020 в 16:11

не понимаю в чем проблема властей. землю и объекты в собственность города. например - оздоровительный лагерь для детей малоимущих. ломать то зачем. или боятся, что удержать не смогут, не зубок так еще кто отожмет потом.

Правдоруб
27 янв 2020 в 16:22

Сносить и все. У владельцев животных найдутся средства и другие территории для их содержания чай не работяги с заводов, так же как и большенство поситителей данного песта.

Гость
27 янв 2020 в 17:02

Ничего не для людей не делают, не для животных тем более, но ломать совсем зверство какое-то. Позор...

Михаил
27 янв 2020 в 17:13

Каждого из нас учили родители зимой сабаку на улицу не выганять, видно ченуш к этому неучили

Старинные баррикадские ведьмы
27 янв 2020 в 17:36

Путин услышал! Забрал в президиум! С концами?

Виталий
27 янв 2020 в 18:08

Хороший заголовок...
Весь Волгоград в хламе "утопает" - "спасибо" чинушам.
Особенно возмущает установка детских площадок в грязюке и их торжественная сдача для статистики и под бурные аплодисменты по ТВ... Только вот этими площадками дети и не пользуются.
А собак скок в городе?
Примеров ненадлежащего исполнения властью своих обязанностей можно кучу привести.
Возмущению нет предела

Гость
27 янв 2020 в 18:09

Бандитская Россия!!!

Дина
27 янв 2020 в 18:12

Оставить в покое то ,что уже построено и нравится горожанам.В городе больше нет подобного места отдыха ,комфортного и удобного.Гости из Берлина были там,им понравилось очень! Сломать не жалко-? В нашем городе так мало мест ,где можно отдохнуть семье.Площадки детские как братья близнецы,в Германии каждая индивидуальная .

Натали
27 янв 2020 в 18:17

Мир сходит с ума!! Сражаются с беззащитными животными, это удел слабых! Мужчины, зачем вы носите штаны. Не по совести живёте!!!

Светлана
27 янв 2020 в 18:39

Друзья,низкий поклон,что противостояли живодерам ,спасли лошадок!!!А где же наши дорогие " зеленые""?Вот бы где они пригодились!!!Всякие главные экологи..Что не по чину??

Вован
27 янв 2020 в 19:17

Я готов забрать одну себе для ее сохраненния

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 19:28

Весь город разрушили.Ломать не строить.

Гость
27 янв 2020 в 19:36

Нельзя на колбасу

Волкова
27 янв 2020 в 19:40

Сколько же можно разрушать?
Почему не хотят, чтобы и у нас в России хоть что-то было?!

ЗОВ
27 янв 2020 в 19:46

Это для своих коттеджей готовят МЕСТО.

Зачем нам бандиты и из постройки?
27 янв 2020 в 19:51

Разве нам мало олигархов которые всех обобрали и продолжают обдирать???
Если они что то построили для себя, нам их простить ??? Никогда!!!!

Загрузка...