28 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

«Вы гадите на свои могилы и свою память»: в Волгограде Лысую гору превратили в огромную свалку

Общественник считает, что свалки на Лысой горе должны видеть журналисты из стран, где сносят наши памятники

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Максим
27 янв 2020 в 12:41

Предположу, что мусор туда свозит не волгоградское быдло, а губернатор и главы администраций. В отставку их!!!! Как уйдёт, там сразу чисто станет!

злой
27 янв 2020 в 12:51

Очень уж много "общественников" (читай дармоедов и горлопанов) развелось

Гость
27 янв 2020 в 13:29

Сниму с квадрокоптера и отошлю Путину!

Гость
27 янв 2020 в 13:33

Вот вам и - "Никто не забыт, ничто не забыто."

ость
27 янв 2020 в 13:37

все верно человек написал, нечего про патриотизм болты болтать, да наклейки клеить типа на Берлин, можем повторить и т.п. шлак, нужно у себя порядок наводить
безнаказанность порождает вседозволенность
были бы штрафы тысяч по 100, неотвратимость и публичность тогда может быть

Ольга
27 янв 2020 в 13:37

Да это все родниковая долина люди делают ремонты а узбеки туда мусор свозят сама видела это прораба надо за хобот брать не хочет платить за вывоз строительного мусора

дык
27 янв 2020 в 13:39

после таких публикаций как то даже неприлично пенять краснодарскому губернатору за его слова про Мамая, его битвы, могилу и т.п.

Гость
27 янв 2020 в 13:40

Здание администрации Советского района, которая строилась для райкома КПСС, и социальных служб, налоговой и т.д., которых сейчас там нет, давно пора отдать под районную поликлинику, которой так не хватает жителям этого района. А администрацию - в общагу обувной фабрики, на 7-й этаж, где она раньше и была, когда ещё всё работало круглосуточно!

Гость
27 янв 2020 в 14:41

Хватит приватизировать Победу и поднимать свои рейтинги за счет тех, кого уже нет и кто уже никогда не вернется к нам. Помните, но молча.

Гость
27 янв 2020 в 15:39

А ведь на этой горе Вучетич , первоначально , хотел поставить монумент Родина - мать . И было почему. Хотя бы об этом помните, жульё!

ТУЛАКА
27 янв 2020 в 15:51

аппарат управления администрации города Героя достиг умопомрачительных размеров стульев столов не хватает,а работников так сказать на земле всех сократили вот быдло и распоясалось мусором заросла вся посадка вдоль города и убирать не кому надежда была на регоператора с его сумасшедшими тарифами ан нет только бачки во дворах даже строительный мусор не их....

Гость
27 янв 2020 в 20:31

Мусор выбрасывают жители, а виновата администрация)))

Ираида Степановна
27 янв 2020 в 22:10

Ужасная новость, не ожидала такой жути на Лысой горе.

Гость
27 янв 2020 в 22:38

Украинцы по этому поводу потешаются "вот везде лезут, то свои порядки навязывают то обвиняют а у самих бардак"

Hyannis
27 янв 2020 в 22:50

Это просто жесть какая то!!! Чиновники ау, вы ослепли там??

гермоген
28 янв 2020 в 08:59

Да все лесополосы и степи вокруг Волгограда километров на 5 представляют собой подобное зрелище. Где нет дач или кладбищ - то же самое, абсолютно везде. И везет либо малый бизнес, либо те же жители, либо ремонтники. Вывоз мусора - самая ходовая услуга на Авито. Сами посмотрите. Я лично видел, как какие-то олени вывалили три мешка офисного мусора в трех метрах от родника. Что с ними сделаешь? С русским народом только Сталин справлялся. На прочее он не реагирует. Слушает да ест.

Гость
28 янв 2020 в 20:35

Неужели нельзя найти хотя бы одного и показательно наказать?Камеры везде есть, номер партии на любой упаковке, отпечатки пальцев "свиньи" тоже на упаковке, в магазинах камеры где видно кто что когда покупал

Гость
21 фев 2020 в 01:13

"помните и молчите дальше"???