23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 янв 2020 в 21:22

Таким образом, Бочаров мстит им за поджог своего коттеджа на Латашинке. В страдают лошади.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 янв 2020 в 21:28

Интересно, а когда эти же чиновники Дзержинской администрации ездили развлекаться и бухать в "Сосновый бор" не возникало ли у них каких либо неудобств (совесть не грызла, хотя откуда она там)?
Почему нельзя, например, узаконить данные постройки, а на собственника наложить штраф и доначислить аренду (налоги)?
Снесут и что дальше? Как все остальное снесенное в городе?
Торчащие из земли железки, мусор вокруг ....

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
27 янв 2020 в 21:32

Они готовы взять на себя ответственность за кровь?

Гость
27 янв 2020 в 21:41

Алкоголикам свойственны такие качества как мстительность, злоба, подозрительность. Поступки из непредсказуемы, дики и гадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 21:42

Враги народа уничтожают и сносят всё что можно снести и уничтожить,больницы,поликлиники,заводы.фабрики,киоски,магазины,рынки,рестораны,кафе,конюшни...Немцы столько не уничтожили сколько эти захватчики.

Старинные баррикадские ведьмы
27 янв 2020 в 21:59

Нам, пожалуйста, скорую или автозак. Как пойдёт дело.

034
27 янв 2020 в 22:01

А данные есть что чиновники из Дзержинской администрации там пьянствовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 22:20

В дело пошла неторопливая судебная машина. Предполагаю, что окончательное решение суда может чудесным образом совпасть с решением судьбы Музраева. Судьба лошадей зависит от судьбы генерала. Может быть.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 янв 2020 в 01:09

Хотелось бы обратиться к чиновникам нашего Дзержинского района. Господа! А может быть лучше ваш пыл, направленный на борьбу с, так называемым, самостроем, находящимся среди степи и оврагов, приложить к приведению в должный вид пустыря между "Парк Хаусом" и проспектом им. Жукова, оставшегося от воинской части, аккурат в пятистах метрах от здания администрации. Там людям в кромешной тьме по грязи и гололеду ходить домой и из дома на работу вовсе небезопасно. А плоды вашей неустанной борьбы с самостроями налицо: огромный пустырь на пересечении ул. Землячки и проспекта Жукова напротив Дзержинской администрации, где были кафе и торговые павильоны; пустырь на углу ул. Хорошева вместо рынка, где можно было купить недорогие овощи. Одним словом, разрушено много, но не построено ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 07:11

чинуши из администрации боритесь с владельцами конюшни.а не животными.статью за жестокое обращение с животными никто не отменял

kalebra
28 янв 2020 в 08:30

Из всей ситуации жалко только коней.

28 янв 2020 в 09:23

А что так можно было? Просто попросить суд что то не делать? Это разве не вмешательство в судебную систему? Хрен с ним с самостроем, смысл в том, что админы давят на суд.

Гость
28 янв 2020 в 12:11

Только не надо вот кричать тут, что самое шикарное место в городе и исключительно сделано для людей. Даже смешно. Все прекрасно знают, для чего это все делается. И доведут до конца, если кто-то раньше не пойдет на контакт.

Крах
28 янв 2020 в 17:06

Всю область ждёт судьба этой конюшни

Гость
31 янв 2020 в 11:15

Ещё не известно, кто из нас люди- лошади, или мы. («Ищи ветра»)