12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 янв 2020 в 20:06

Терпилы

Фото пользователя
29 янв 2020 в 20:20

Глупые вы все! Ничего не понимаете. В городе все в порядке, все хорошо. Проблем нет. Батареи холодные? Это вы не то щупаете. Ноги мерзнут? Это у вас болезни сосудов ног. Вы не той мазью пользуетесь. Или кошку к ногам привяжите. Поможет!
Чтобы убедится что я прав я, а не вы, то откройте официальные сайты - губернатора, областной, городской думы, информационный голос региона - Волгоградская правда. Там нет ни слова о коммунальной аварии. Нет ее в помине.
Нет отчетов о ситуации, о принятых мерах, кто за что отвечает, какие силы, техника работают на месте. Когда планируется пустить тепло. А зачем?
Где наш командир на коне? Куда скачет?
Перед кем отчитываться? Перед этими?
Зато есть в шапке сайтов ценная информация без которой не заснет ни один горожанин - Фестиваль в Волгоградской области открыл Год японо-российских межрегиональных обменов.
Вот о чем думать надо! О японцах! Нет сообщений о невиданной ЧС , значит и нет проблем.
У члена Госсовета на вверенной территории не может быть проблем. А в особняках автономное теплоснабжение.

ОТВЕТИТЬ
Иришка
29 янв 2020 в 21:00

А перерасчёт за отопление будет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость1234
29 янв 2020 в 21:59

А чего вы ждали от концессий.

арчи
29 янв 2020 в 22:52

Ребят, а вы не знаете, что такое одиночные пикеты?
Или думаете, что добрый дядя (дедушка) за вас решит все ваши проблемы? Наивняки. Вот и сидите в холоде.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 00:04

Сегодня война власти с жителями пришла и в мой дом. Часов 15 нет тепла. В округе бойцы в жилетах роют несколько окопов теплотрасс.
Китай атакует неуправляемая природная стихия - Короновирус.
Волгоград атакует заранее запланированная акция собственных чиновников - ХОЛОДОМОР.
Конечно, специалисты прекрасно знали о запредельно плохом состоянии сетей.
Но ничего не предпринимали. И чего дали, чуда?
Чудо нас подарила природа в виде очень теплой зимы. А если бы было минус 20?

Теоретическое понятие коррупции и воровства материализовалось в конкретное состояние - массовое отключение тепла.
В наши платежки входят все затраты на обслуживание теплового хозяйства . Но сомневаюсь, что деньги на это украли.

Как доктор скажу, что длительный холосовой стресс вызывает снижение иммунитета , и как следствие рост инфекционных, респираторных заболеваний.
Прошлый год был рекордным по росту смертности. Но похоже мы не остановимся на достигнутых" успехах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 08:13

Говорят порывы у вас в подвале!!! А в подъезде 2 дня чуть тёплые батареи, а в квартирах ледяные!!! Надо просто спустить воздух!!! У управляющих задницы в тепле и нормально!!! Их бы на 6 дней в холодные камеры, чтоб ощутили всю прелесть холода!!!
Дегтярева 1

Загрузка...