V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Требуются специалисты: одна из крупнейших российских компаний открыла вакансии на Волгоград

Требуются специалисты: одна из крупнейших российских компаний открыла вакансии на Волгоград

Выбираем специальность и записываемся на собеседование, пока это не сделали другие

Teleperformance Russia Group разместила три интересные вакансии для волгоградцев

Начало года — время сменить маршрут своей жизни. Если вас не устраивает заработная плата, никак не удается найти общий язык с коллегами или просто хочется чего-то большего, тогда смело пишите заявление об увольнении и выбирайте новое место работы. Крупный российский работодатель — компания Teleperformance — разместила несколько свежих предложений в Волгограде, которые придутся по вкусу даже самым безнадежным трудоголикам.

Teleperformance Russia Group — один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров, представленных на российском рынке. Офисы компании расположены в Москве, Владимире, Волгограде, Казани, Киеве, Черкассах и Вильнюсе. Общая численность сотрудников более 4500 человек, которые являются «голосом» крупных российских и международных компаний. Ежедневно сотрудники Teleperformance помогают миллионам людей в решении вопросов по телефону, электронной почте и в социальных сетях. Компания постоянно развивается и привлекает новые интересные проекты, поэтому у вас всегда будет возможность для развития и карьерного роста. Это хорошая стартовая площадка для тех, кто только начинает свою карьеру, и отличное место для реализации амбиций высококвалифицированных специалистов. Система мотивации сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь, современные условия труда — пожалуй, здесь есть все не только для успешной карьеры, но и ежедневного счастья.

Для тех, кто хочет общаться со всем миром


Вы прекрасно владеете английским, но нет возможности для практики? Любите общаться с людьми и знаете, как правильно доносить до них информацию? Хотите реализовать свои амбиции, получать достойную зарплату и при этом быть полезным целому городу. Все это реально, если вы планируете начать работу в сфере бизнес-коммуникаций.

Вакансия «Консультант со знанием английского языка» предполагает общение с клиентами крупных международных компаний на иностранном языке по телефону, обработку вопросов в социальных сетях и по email и внесение информации о них в базу данных заказчика. Ничего сложного. В обмен на ваши коммуникативные навыки компания Teleperformance гарантирует возможность в короткие сроки стать экспертом в выбранной области с помощью корпоративного обучения и тренингов, стабильное и официальное трудоустройство, удобный график работы, современный офис в центре города и карьерный рост. Приятным вознаграждением станет гибкая система скидок на товары и услуги партнеров в Волгограде.

— Наши консультанты — одна из важнейших категорий сотрудников компании. Именно они являются «голосом» крупнейших российских и международных компаний. Каждый день они помогают миллионам людей по всему миру получать информацию, решать проблемы, делать выбор, основываясь на своем опыте и лучших международных практиках, — говорят в Teleperformance. — Каждый пятый сотрудник получает повышение в первый год работы, у нас все открыто и прозрачно. Мы ищем в людях настоящее желание работать и быть частью большого и дружного коллектива.

Сделайте первый шаг по карьерной лестнице в крупной компании, записавшись на собеседование: 8–927–544–35–44 (Ирина).

Почему сотрудники рекомендуют своим друзьям и знакомым работу в Teleperformance:
— широкий выбор программ лояльности для сотрудников;
— комфортабельный современный офис и удобное рабочее место;
— яркая корпоративная жизнь и спортивные мероприятия;
— карьерный рост и профессиональные тренинги;
— признание достижений и премирование лучших.

Для тех, кто умеет продать даже шариковую ручку


Угадайте, какая профессия является одной из самых востребованных? Правильно, менеджер по продажам. При всей своей популярности она является одной из самых высокооплачиваемых. Все потому, что умение общаться с клиентами и правильно рассказывать о продукте — это настоящий талант.

«Менеджер по продажам» занимается реализацией товаров компаний-производителей. Эта вакансия подразумевает, что вы будете вести переговоры с «теплыми» и «горячими» клиентами, консультировать их по новым услугам/товарам компании с целью мотивации на приобретение и расширение ассортимента товаров, а также вносить информацию о них в единую базу данных.

Эта работа для вас, если вы хотите развиваться в продажах и готовы этому обучиться, уверенно пользуетесь компьютером и всеми офисными программами. Дополнительным преимуществом станет доброжелательность, позитивный настрой и, конечно, коммуникативные навыки. Ничего не забыли? Тогда Teleperformance ищет именно вас и с удовольствием обучит всем необходимым навыкам. Никакой бесплатной стажировки — всех сотрудников, успешно прошедших собеседование, оформляют с первого дня обучения. А для действующих сотрудников регулярно проводят инструктажи, корпоративные конкурсы и мероприятия для детей.

Опыт работы значения не имеет, главное — желание. График работы может быть как посменный 2/2, так и стандартный пятидневный, исходя из пожеланий работника. Вся официальная часть согласно трудовому законодательству РФ — оклад, ежемесячная премия, отпуск, ежегодная компенсация затрат на детский сад для ребенка и больничный.

Узнать подробнее о вакансии и стать частью дружной команды профессионалов контактного центра Teleperformance можно по телефону: 8–904–75–14–818 (Дарья).

Для тех, кто в небе как дома


Не обязательно быть заядлым путешественником, чтобы летать по всему миру. Пусть это будет происходить только на экране компьютера, но за счет этого вы точно станете ближе к своей мечте.

Если вы знаете, как бронировать и покупать авиабилеты, умеете прокладывать маршруты, любите общаться с людьми и обладаете грамотной и четкой дикцией, тогда вакансия «Консультант в сфере авиаперелетов» в крупнейшем международном контактном центре Teleperformance точно для вас.

Вы будете консультировать клиентов по вопросам авиаперелетов (только входящие звонки), бронировать авиабилеты и работать с единой базой данных клиентов. Но главное — точно сможете спланировать свой первый отпуск, воспользовавшись выгодными предложениями и бонусными программами партнера.

Считаете, что у вас нет для этого профессиональных навыков — не переживайте, отсутствие опыта работы не является препятствием. Вас с удовольствием обучат всем необходимым навыкам в ходе оплачиваемой стажировки. Соискателям предлагают полностью официальное оформление с первого дня работы, удобный график — как посменный 2/2, так и стандартный пятидневный, исходя из пожеланий работника, фиксированную заработную плату, премию и бонус лояльности за стаж работы.

Дополнительными бонусами станут регулярное корпоративное обучение и возможность карьерного роста внутри компании, ДМС и ежегодная компенсация затрат на детский сад.

Звоните и записывайтесь на собеседование по телефону: 8–988–49–00–209 или 8–917–640–58–49.

Офисы компании Teleperformance Russia Group в Волгограде:
г. Волгоград, ул. Калинина, 2А;
г. Волгоград, ул. Бакинская, 14.
Teleperformance.cc
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем