V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Быстрый, бодрый или умный: «Пятёрочка» пригласила волгоградцев вступить в «Битву завтраков» с селебрити

Быстрый, бодрый или умный: «Пятёрочка» пригласила волгоградцев вступить в «Битву завтраков» с селебрити

Героями новой акции стали Ольга Бузова, Алексей Воробьёв и Анатолий Вассерман

Чтобы принять участие в акции, нужно заглянуть в ближайшую «Пятёрочку»

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo запустила новую акцию «Битва завтраков». Амбассадорами акции стали российские знаменитости Ольга Бузова, Алексей Воробьёв и Анатолий Вассерман, каждый из которых представляет свой вариант завтрака: бодрый, быстрый и умный.

Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться на сайте www.5ka.pepsico.zavtrak2020.ru и до 31 марта 2020 года при покупке «звёздного» завтрака обязательно предъявлять свою действующую «Выручай-карту». Каждый завтрак — это комбо-набор, состоящий из сока J7 и продукта на выбор: например, питьевого йогурта — для скорости, коктейля — для бодрости, творога — для пользы.

— Продуктивный день начинается с хорошего завтрака, и мы позаботились о том, чтобы гости наших магазинов могли выбрать для себя вкусный и полезный утренний перекус, — говорит директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова. — Каждый может выбрать подходящий для себя «звёздный» набор: зарядиться бодростью — как Ольга Бузова, быстро перекусить — как Алексей Воробьёв, или правильно подкрепиться — как Анатолий Вассерман, а в дополнение к этому — получить приятные подарки.

Все участники акции гарантированно получат дополнительные 250 баллов на «Выручай-карту», а также смогут участвовать в еженедельных розыгрышах, призами в которых являются комплекты домашних пижам, как у героев рекламной кампании, виртуальные сертификаты интернет-магазина «Озон» на 1500 рублей и промокоды на один месяц подписки в интернет-кинотеатре «ТВ-Завр».

Акция «Битва завтраков» — первый пример подобного проекта на рынке российского ритейла, когда покупателям предлагаются готовые решения.

Подробные условия акции, информацию об организаторе, правилах проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится на сайте 5ka.pepsico.zavtrak2020.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем