V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде 32 дома остались без отопления из-за аварии на сетях «Концессий теплоснабжения»

Гость
1 февраля 2020, 14:10
Ну и прекрасно! Это один из секторов экономики. Точнее его координация, как выразился наш император (пардон! Губернатор!)! Вот она! Великая Координация!
Гость
1 февраля 2020, 14:39
За что такие тарифы платим?
Гость
1 февраля 2020, 15:08
И это ещё зима мягкая. А что было бы, если бы морозы минус 20- 30 грянули?
Гость
1 февраля 2020, 18:45
И где же обещанные инвестиции в тепловые сети концессией? На нет. Потому что чиновники в сговоре с концессионером. Выжмут последнее со старых труб и запустят процедуру банкротства.
Гость
1 февраля 2020, 19:27
Хомут поставить на гнилые и ржавые трубы это без сомнения очень грамотное решение. А чего там,и так сойдёт!
Гость
1 февраля 2020, 17:03
Похолодало на улице
Гость
1 февраля 2020, 19:15
Ребята,ну что вы хотите...трубы во многом изношены в земле! А Всё сразу не поменять...
Гость
1 февраля 2020, 21:34
Там-то же меняли..все меняли..раскопано все было..сколько тогда на Огарева пролежит? Опять ветер пыль не сдул..замкнуло..гидроудар и т.д.
Гость
1 февраля 2020, 22:13
А не пора ли сажать уже жульё????????
Гость
2 февраля 2020, 00:08
Была нормальной дорога эта,Батумская,делали там лет десять назад капремонт, потом раскопки коммунальщиков,то тут,то там и в итоге она в ямах опять, особенно ближе к Хорошева.
Гость
1 февраля 2020, 21:41
Глупые жители города Глупов! Это же всё нанотехнологии Чубайса!
Гость
2 февраля 2020, 07:58
Газовый котёл в каждый дом или каждый подъезд и долой эти котельные, почему коттедж можно отапливать, а подъезд дома нет, сейчас новостройки с поквартирным отоплением строят, а вторичку перевести на автономку коррупция мешает, как так, простые люди начнут по 300 рублей с квартиры в месяц за газ платить...
Гость
2 февраля 2020, 08:59
это нормально
Гость
2 февраля 2020, 11:47
До сих пор со вчерашнего дня нет отопления в двух комнатах, а в кухне есть.Аварийная как всегда говорит, снизу арендаторы, нельзя попасть.А сверху нет жильцов чтобы воздух спустить.Бардак!
Гость
2 февраля 2020, 14:43
Подумаешь, в первый раз что ли? К тому-же тепло на улице - как считают Концессии, отмывающие наши деньги на дырявых трубах.
Гость
5 февраля 2020, 07:23
По улице обливской 3опять нет тепла в квартирах, к подьезду не подойти всё перекопано с ребёнком лазием через забор.
Гость
1 февраля 2020, 19:51
Материал ни о чем. Заголовок - замерзают. В тексте, что к выходу материала аварию уже устранили. Не о чем писать? А, ну да, лужи то больше нет