V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Нужно проверить их на коррупцию»: о махинациях в «Волгоградской неотложке» и особом интересе чиновников

Гость
1 февраля 2020, 20:43
Всю администрацию города и области необходимо проверить на полиграфе на предмет коррупции и профессиональной пригодности.
Гость
1 февраля 2020, 17:43
Запретить простимедство, закрепив это в поправках Конституции. Услуги - только в ремонте бытовой техники, как это и было во времена СССР. В медицине - только МЕДПОМОЩЬ!
Гость
1 февраля 2020, 19:29
Завязывать пора с депутатом-демагом, во всем мире есть альтернативы, мы сами будем решать когда и какую скорую нам вызывать. А депутат пусть идет в о..пу и дальше там ходит строем, ссср давно кончился. Весь мир идет вперед, частный бизнес в любой сфере двигает прогресс вперед, создаёт здоровую конкуренцию. В частной медицине работают врачи, которые за руководителей не отвечают, а работу свою делают.
Гость
2 февраля 2020, 09:15
Вся наша современная медицина- это узаконенный геноцид российского народа . При чем ещё и на платной основе.
Гость
1 февраля 2020, 17:57
Пусть коллег своих бывших проверит, они то однозначно кристально чистые. А тут посмотрите ка целых 200 000 руб, уух, прям обворовал. Некоторые шатёр за 4,5 млн руб купили и молчит товарищ Таранцов
Гость
2 февраля 2020, 10:41
Нужно навести порядок с государственной, а потом закрывать частную. Если бы не частная скорая было бы всё в разы печальнее.
Гость
1 февраля 2020, 21:29
Так если скорая частная, тогда и полицию сделать частную, у нас сейчас везде частники, собственники, государству не нужна скорая, им другие службы оказывают помощь.
Гость
1 февраля 2020, 17:58
Всё сгнило сверху донизу. И будет дальше только хуже, если в качестве мер будут по обычаю только двигать кровати.
Гость
1 февраля 2020, 21:30
А старый доктор не из камеры пишет?? Уж больно много у человека свободного времени🤔
Гость
1 февраля 2020, 21:45
В Урюпинске Волгоградской области в больнице Ц Р Б без взяток никто не делает все через деньги только.Почему так происходит.Куда смотрят наши власти.
Гость
2 февраля 2020, 09:04
Комуняка. У нас рыночные отношения. Я не желаю только государственную мед помощь. Имею желание и средства на платной основе получать. Давайте и магазины закроем- они же тоже ради выгоды. И все что за деньги- они все ради выгоды. Строили 70 лет уже - чтоб по совести и от души. Не выходит. Пока только рынок.
Гость
1 февраля 2020, 22:31
Балабол, пытающийся заработать репутацию на очевидных фактах , вызывающих недовольство населения. Таких полная Россия , Навальный яркий пример этого.
Гость
2 февраля 2020, 14:42
Тут не просто проверять надо, а выписывать многомиллионные штрафы, конфискации и открывать уголовные дела.
Гость
15 июня 2020, 12:03
"...парламентский контроль партий,общественный контроль активных граждан...контроль прессы..." А каков конкретный механизм-то этого контроля за приписками? В государственных учреждениях здравоохранения,конечно же, абсолютно исключены приписки ради увеличения финансирования? Там чётко отлажен механизм "...парламентского контроля партий,общественный контроль активных граждан...контроль прессы..."? "...главное-достаточное финансирование..." А оно достаточное в медицине,да? Ой,как хорошо-то,аж сердце радуется!
Гость
1 февраля 2020, 21:48
Хотелось обратиться к губернатору Бочарову А И чтоб навел там шорох