28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 фев 2020 в 20:14

Основная песня : «Шумел сурово Брянский лес»

ОТВЕТИТЬ
Человег
1 фев 2020 в 20:41

Сегодня услышал этот трэш, просто днище. На набережной теперь не отдохнешь и не расслабишься. Теперь буду избегать её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 21:16

Совсем с ума сошли? Зачем всё это?
Ладно бы ещё на нижней террасе сделали, а то ведь большая часть этого праздника будет жить в квартирах жителей ближайших домов на Чуйкова.

ОТВЕТИТЬ
прохожанин
1 фев 2020 в 21:44

Категорически предлагаю обязательно , на максимальной мощности звука, с 6 часов утра, вести трансляцию колокольных звонов и ежедневную архиважную программу слова пастыря, как местного так и общероссийского масштабов. Всенепременнейше, невзирая на погодные условия, буду приходить и слушать.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:49

Думаю, что кроме центра пленения больше города нет. Ненавижу центр города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:58

Это уровень колхозной площадки двадцатых годов прошлого века.
Это тогда на улицах устанавливали репродукторы, так как у большинства людей не было радио вообще. Было много людей не умеющих читать.
Давайте еще сделаем стенды с газетой Волгоградская правда с портретами Бочарова. Дабы темные люди политичеески подкованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 22:32

Предлагаю так же ежедневно включать речи Бочарова! Это будет очень полезно и приятно для жителей центральной части города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 10:05

Все эти новые праздники, различные глупые постройки и истуканство продвигают представители хасидов и иные «богоизбранные» . Дабы население страны не мешало им грабить и разорять ресурсы!

Татьяна
2 фев 2020 в 11:37

От Базарной площади мы уже пострадали летом. Теперь бедные на Чуйкова.

Максим
2 фев 2020 в 12:59

Вы только посмотрите сколько тут внуков пленённых фашистов собралось!!!! Ох, как же их плющит от того, что их деды проиграли! )))))

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
2 фев 2020 в 15:41

"Не для меня..."

Старинные баррикадские ведьмы
2 фев 2020 в 15:49

Только мы, юродивые, такие, как я и другие, держим вам Жизнь. А вы уроды. Добро это не про вас.

Сергей
18 мар 2020 в 09:07

Набережная традиционно было местом отдыха, прогулок, релаксации, медитации. И теперь там, конечно, невозможно находиться из за постоянного шума музыки. Такой проект изуродовать, одним ляпом. Хочешь, не хочешь, на слушай, терпи. В торговых центрах музон, во всех магазинах музон, теперь и на набережной музон. Главное, чтобы человек нигде не расслабился, и не пришёл в себя.